8 (495) 545-46-468 (495) 545-46... — показать

Ооо Мастеровит

8 (495) 545-46-468 (495) 545-46... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-46-46 ещё

Про «Ооо Мастеровит»

Изготовление и установка заборов для дачи. Дачная атрибутика.

Подбор оптимального материала для изготовления забора для дачи или другой территории – не настолько простая задача, как может показаться на первый взгляд. Важно учесть не только финансовые возможности, но и площадь участка, состояние грунта, желаемый уровень защиты, требования по освещенности ограждаемой территории и другие особенности. Рекомендуем обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам, что можно сделать по телефону, в любом из наших офисов продаж и даже на собственном участке, воспользовавшись услугой «мобильный менеджер».

Компания «МАСТЕРОВИТ» оказывает полный комплекс услуг по производству и установке заборов на дачных участках, навесов для автомобилей, откатных ворот. В зависимости от выбранного типа ограждения, предложим различные виды стяжек, металлические или кирпичные столбы.

Гарантируем качественное выполнение всех работ.

Отзывы про Ооо Мастеровит (34)

Всегда хотела демонтировать наш старый забор и установить новый высокий. Мою мечту помогли осуществить сотрудники фирмы Мастеровит. От и до отлаженный процесс, хороший выбор заборов и ворот, среди которых заказывала себе из евроштакетника. Сделали нормальный забор, как и планировалось
Проделанной работой вполне довольна. Цена и качество на одном уровне, бешеных цен не загибают. Без проблем сделала заказ через мобильного менеджера Сергея, получив смету на работы, после чего была подготовка и установка деревянного забора. Всё к сроку сделали, работу приняла сразу
В целом, неплохая фирма по производству и монтажу ограждения любого типа. Рекомендуем предварительно вызывать мастера по замерам, особенно, если дело касается участков со сложным грунтом, поскольку менеджер делает расчёты на общих основаниях и впоследствии, как у нас случилось, ввиду сложности грунта работы могут быть несколько увеличены по срокам.
Заказывали в феврале на шаболовке. Понравилось, что ведут себя с достоинством и не набрасываются на клиента, как голодные, лишь бы что предложить. В то же время относятся со всем вниманием, подробно все объясняют. С монтажниками мы вообще сдружились, свои ребята, все отлично сделали.
Доволен забором и бригадой Кирбабина, которая устанавливала его 16 октября 2019 года. Работали быстро и качественно, по ходу работ исправляли недостатки моего забора (одна сторона была из моих столбов от старого забора). Всех благ и процветания фирме.

Ооо Мастеровит находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 48.

Ооо Мастеровит на карте