8 (495) 545-46-468 (495) 545-46... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-46-46 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 48
Бибирево

Про «Ооо Мастеровит»

Изготовление и установка заборов для дачи. Дачная атрибутика.

Подбор оптимального материала для изготовления забора для дачи или другой территории – не настолько простая задача, как может показаться на первый взгляд. Важно учесть не только финансовые возможности, но и площадь участка, состояние грунта, желаемый уровень защиты, требования по освещенности ограждаемой территории и другие особенности. Рекомендуем обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам, что можно сделать по телефону, в любом из наших офисов продаж и даже на собственном участке, воспользовавшись услугой «мобильный менеджер».

Компания «МАСТЕРОВИТ» оказывает полный комплекс услуг по производству и установке заборов на дачных участках, навесов для автомобилей, откатных ворот. В зависимости от выбранного типа ограждения, предложим различные виды стяжек, металлические или кирпичные столбы.

Гарантируем качественное выполнение всех работ.

Отзывы про Ооо Мастеровит (37)

Заказывали тут ворота и навес под машину, все по индивидуальным размерам. Менеджер Михаил Лапин после замера все объяснил и подсказал, как так сделать, чтобы вышло подешевле. Не много не мало, а 14 тысяч сэкономили, еще небольшую скидку сделали. Монтажники были из бригады 23, на совесть выполнили свою работу, молодцы.
Сложилось положительное впечатление о Мастеровит. Изначально менеджер хорошо меня проинформировал и помог сделать выбор касаемо материала забора и ворот. затем подписали договор и в итоге через 8 дней бригада монтажников бригадира Егорова уже была у меня на участке. Сделали от души
Нам выполнили забор из евроштакетника с кирпичными столбами. По качеству материалы прочные, стоит забор крепко.
Всегда хотела демонтировать наш старый забор и установить новый высокий. Мою мечту помогли осуществить сотрудники фирмы Мастеровит. От и до отлаженный процесс, хороший выбор заборов и ворот, среди которых заказывала себе из евроштакетника. Сделали нормальный забор, как и планировалось
Проделанной работой вполне довольна. Цена и качество на одном уровне, бешеных цен не загибают. Без проблем сделала заказ через мобильного менеджера Сергея, получив смету на работы, после чего была подготовка и установка деревянного забора. Всё к сроку сделали, работу приняла сразу
Ооо Мастеровит на карте