8 (495) 125-17-298 (495) 125-17... — показать

Ортодонт-Центр

8 (495) 125-17-298 (495) 125-17... — показать
г Москва, ул Трехгорный Вал, д 8

Про «Ортодонт-Центр»

На протяжении многих лет компания «Ортодонт-Центр» оказывает стоматологические услуги населению, накопив достаточный опыт работ для того, чтобы с легкостью решать задачи различной степени сложности. В клинике более 30 специалистов, записаться на прием к которым можно ежедневно. За прошедшие годы врачами-ортодонтами была оказана квалифицированная помощь нескольким десяткам тысяч пациентов, имевших проблемы с прикусом.

Возрастных ограничений для клиентов нет, так как в сети клиник присутствует полностью оснащенное детское отделение. Врачи рекомендуют не затягивать лечение нарушений прикуса, так как раннее обращение за помощью позволяет упростить сам процесс и предотвратить развитие комплексов, связанных с не слишком красивой улыбкой в зрелом возрасте.

Помимо этого сеть клиник занимается терапевтическим лечением, профессиональной гигиеной полости рта, имплантацией зубов и их протезированием. Хирургическая стоматология также является одним из направлений деятельности, наряду с пародонтологией. Все медицинские манипуляции осуществляются с использованием современного оборудования и качественных материалов. «Ортодонт-Центр» — это красота зубов без боли и нервных стрессов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Фотография специалиста Ладутько Мария Владимировна
Ладутько
Мария Владимировна
Стоматолог

Отзывы про Ортодонт-Центр (9)

3.8
Хочу выразить большую благодарность доктору Петровой Галине Игоревне!Профессионал с большой буквы!Имеет индивидуальный подход к пациенту,внимательная !!Умеет слушать и слышать!!!Большое спасибо Галине Игоревне!Теперь только этот доктор!
Очень доволен данной организацией, прохожу лечение у отртодонта Александры Алтай-замечательный врач, также у хирурга Посадского. Он отличный врач, прекрасно удалил мне 4 зуба мудрости и вставил 3 винта
Проходил лечение у Петровой Г.И. лечение прошло на высшем уровне, не разу не почувствовал какого то дискомфорта или капельки боли, при этом в другой клиники даже не смогли поставить правильный диагноз... Здесь спасли зуб, хотя в других клиниках предлогами только удалить. Хочется добавить, что весь персонал вежливый и всегда все происходило вовремя, не приходилось ждать врачей как в других клиниках.
Доброго всем времени суток! Расскажу Вас свою зубную историю. Жил бы я с ровными зубами, вылезли зубы мудрости и вытеснили мне нижнюю челюсть вперед как у бульдога. Испугался я, что зубы сотрутся, обратился к нескольким ортодонтам, которые сказали, что выправление возможно только с удалением 2-х зубов или ортодонтическая хирургия( подрезают челюсть и сосешь еду через трубочку несколько месяцев). И вот обратился я в ортодонт центр к стоматологу-ортодонту Краевой Юлии Николаевне, которая была уверена, что выправим все без удаления и без хирургических вмешательств. Предполагаемый срок был 1.5-2 года. И вот еще 2-х лет не прошло, а брекиты мы сняли. Уже скучаю по ним и по боли после подтягивания дуг:)
Страдал от пародонтита, но Посадский Иван Иванович стал моим спасителем. Отличный врач, хочу сказать. Поэтому выражаю свою благодарность! Претензий никаких не имею.
Ортодонт-Центр на карте