центр респираторной медицины
+7 495 662-99-24
«ИнтеграМедсервис» - лучший частный медицинский центр, по лечению и диагностике болезней органов дыхания.
Пульмонология
+7 495 662-99-24
В нашем центре прием ведут сотрудники института пульмонологии – врачи высшей квалификации, ведущие специалисты Москвы, действительные члены Европейского Респираторного общества, ученики академика РАМН А.Г.Чучалина.
Лаборатория сна и дыхания
+7 495 662-99-24
Лечение храпа и апноэ во время сна. Быстро! Комфортно! Персонально! Совместная работа сомнолога и отоларинголога, обеспечивает высокую эффективность в подборе правильного лечения храпа и апноэ во время сна.
Отоларингология
+7 495 662-99-24
В нашем ЛОР отделении мы проводим все диагностические и малоинвазивные манипуляции. Использование современной эндоскопии в диагностике отоларингологических проблем помогает быстро и эффективно помочь нашим пациентам.
Обследование организма
+7 495 662-99-24
Современные алгоритмы диагностики и оборудование в сочетании с индивидуальным сопровождением позволяет провести обследование организма за один день!

Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис

Россия, г Москва, пер Мажоров, д 7А
Электрозаводская
Район: Соколиная Гора

Про « Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис»

Основой Респираторного центра является наше пульмонологическое отделение. Прием ведут лучшие пульмонологи Москвы. Все они работают в НИИ пульмонологии в течение многих лет и с удовольствием поделятся с Вами своими знаниями и опытом. Чтобы Респираторный центр был полновесным и профессиональным, мы пригласили своих коллег из области детской пульмонологии, аллергологии и отоларингологии. Мнению этих специалистов мы доверяем, и они представляют известные, признанные школы по аллергологии и отоларингологии. На сегодняшний день мы способны решать сложные диагностические задачи в области Респираторной медицины. Наша частная медицинская клиника связана с лучшими лечебно-диагностическими центрами Москвы, что обеспечивает высокое качество диагностики и эффективность терапии. Многолетний, личный контакт с ведущими профессионалами в различных областях медицины позволяет быстро и качественно разобраться с проблемой любой сложности, оперативно получить консультации лучших специалистов. Это особенно актуально для пациентов из удаленных от Москвы регионов, а также при возникновении неординарных медицинских проблем. Вы всегда можете получить первичную консультацию наших докторов по телефону или через интернет. Среди наших партнеров такие известные поликлинические учреждения, как: ФГУ НИИ Пульмонологии ФМБА России, Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ (Кардиоцентр им. А.Л. Мясникова), ГНИЦ Профилактической медицины, центр Неврологии РАМН, Клиническая больница № 1 (Волынская) управления делами президента РФ. Особое место в нашей работе занимает связь с НИИ Пульмонологии - передовым лечебным и диагностическим пульмонологическим центром в Москве. Все врачи пульмонологи нашей клиники являются сотрудниками данного научно-исследовательского института, и в сложных диагностических ситуациях мы всегда привлекаем необходимых специалистов из этого научного центра, именно поэтому к нам часто обращаются люди с хроническими заболеваниями, например, за лечением астмы, обструктивного синдрома, острого бронхита, пневмонии (воспаления легких) и многих других. На стыке отделений пульмонологии и сомнологии нашего медицинского центра, действует "Лаборатория дыхания" - специализированное направление, сосредоточенное на решении проблем дыхательных расстройств в период сна. В частности диагностикой и лечением синдрома обструктивного апноэ сна (СОАГС). Мы с методической точностью и оперативно проводим все необходимые сомнологические исследования и выявляем нарушения дыхания во время сна, если они есть. В результате мы рекомендуем необходимое лечение. Мы сотрудничаем с ведущими производителями оборудования для коррекции и лечения расстройств дыхания PHILIPS Respironics, Breas, Res Med.
АллергологияАмбулаторияВызов на домДетскаяДиагностический центрКартыМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяОбщая терапияОтоларингологияОториноларингологияПоликлиника для взрослыхПульмонологияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЭндокринология

Отзывы про Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис (65)

Наталья Владимировна опытный детский пульмонолог, сразу нашла общий язык с сыном , смогла сделать дыхательный тест. Там тест с мультиком ,специально для детей. Сын захотел прийти еще, поиграть в это ФВД. Назначенное лечение дало свои результаты! Ночью кашель больше не беспокоит, можем спать спокойно. Большое спасибо!
Я не понимаю, как с таким огромным послужным списком, опытом работы в своей области, отзывами можно так вести прием!! Мы ведь вычитываем и обращаем на это внимание, когда выбираем врача! Я приехала на консультацию с Рентгеном гр клетки, МРТ, РЕЗУЛЬТАТОМ БРОНХОСКОПИИ с введением ультразвукового датчика -полный комплект! Чикина Светлана Юрьевна меня прослушала - все хорошо - отказала в спирометрии (оказывается при небольшом пневмотораксе его опасно проводить - хотя это не так) и назначила МРТ С КОНТРАСТОМ!!! Следующим назначением было бы вскрытие, чтоб уж наверняка глянуть, что же у меня там такое!! Вот такая консультация - 3500 денег и отправляйся облучаться дальше.
18 апреля 2017 11:30 отредактировано
Уважаемая Марина Анатольевна! Дабы Ваш отзыв не выглядел вырванным из контекста реальных событий и наша профессиональная репутация не пострадала, мы постараемся скорректировать Ваш негатив. Несмотря на большой объем исследований, выполненных до посещения нашей клиники, окончательный диагноз у Вас не был установлен. Вы хотели узнать, что дальше делать с тем новообразованием, которое выявили у Вас в легких. Для ответа на этот вопрос необходимо было понять, к какому сосуду относится это новообразование . Это можно понять только при контрастировании всех легочных сосудов. Что собственно доктор Чикина С.Ю. вам и предложила ( МСКТ ОГК с в\в контрастированием). Эндоскопия не дает такой информации. Во всем мире постановка диагноза начинается с наиболее простых исследований, от которых при необходимости переходят к более сложным, а у Вас все получилось наоборот. Но ведь не мы же виноваты в этом. Что касается спирометрии при пневмотораксе, то согласно Российским клиническим рекомендациями по спирометрии, это исследование крайне нежелательно при пневмотораксе. И к проведению возможно лишь спустя 2 -3 недели после его разрешения. Учитывая, что в Вашем случае спирометрия не добавила бы к Вашему диагнозу весомой информации, врачом было принято правильное решение - не рисковать Вашей жизнью. С уважением, Зав.отделением пульмонологии «ИнтеграМедсервис» ,врач пульмонолог , к.м.н. Чикина С.Ю руководитель центра Респираторной медицины «ИнтеграМедсервис», к.м.н Кулешов А.В.
Надежда Андреевна Гусева очень обаятельный, внимательный и грамотный пульмонолог. Я проживаю не в Москве и не хотелось тратить много времени на обследования и очереди. Мне был поставлен четкий диагноз в течение 2 обещанных дней. Назначено лечение. Получен желаемый результат. Я остался очень доволен. Спасибо.
Выбирала куда по отзывам обратится, в какую клинику или медцентр. Нужен был пульмонолог. И я не ошиблась, когда обратилась в пульмонологический центр на гончарном проезде 6. До того, как обратилась на Таганку, несколько врачей пытались дать эффективное лечение, поставить диагноз и нифига. Ходила на работу больная. Еле-еле. В медцентре, куда пошла на прием, сразу же обратили внимание на мой кашель и почему-то ничего не пришлось объяснять. Врачи, которые знают свое дело, я считаю, что в объяснениях вообще не нуждаются. Мне уже через пару дней лучше стало намного, поэтому огромная благодарность знающим врачам.
Никто не берет трубку уже час!!! При том что написано 7 дней в неделю...
25 февраля 2017 13:58
Уважаемый Александр! Про 7 дней написано совершенная правда! Но поскольку у нас в стране 23 по 24 праздничные дни, наш коллектив решил присоединиться в всеобщему празднованию! Поздравляем и желаем доброго здоровья!
Дочке 8 лет, 2 недели кашляла до рвоты и слез. Пошли в поликлинику. Там сказали что у ребенка ОРВИ, ингалируйте Лазальван и пейте Ингавирин. Пьем, дышим. Кашель только хуже. Пошли в платник рядом с домом. Педиатр посмотрел-говорит бронхит острый. Прописал антибиотик. Толку ноль. Решила поискать пульмонолога (раз бронхит), наткнулась на этот центр. Записалась к Никитиной Наталье Владимировне. Пришли, дочь от кашля аж сипит. Наталья Владимировна к моему удивлению сразу сказала что у нас коклюш, а не какой бронхит. Выписала анализы на коклюш и дала против кашля таблетки. Я не поверила даже, даже немного возмутилась (за это извините), но каково было мое удивление когда анализы пришли положительные. Лекарство сработало. Большое вам спасибо Наталья Владимировна! Теперь знаю к кому идти если кашель.
Довольно давно беспокоило подкашливание , вроде ничего особенного. Но как то на работе неловко было, да и в транспорте косились. Пошел к терапевту в поликлинику, там прописали антибиотиков кучу, а толку ноль! Одно лишь расстройство желудка. Решил поискать врача. Нашел вроде приличную клинику и не самую дорогую. Скупой платит дважды - мой случай. Я по моему даже трижды. Поставили герпесную пневмонию. Назначили капельницы, сказали что от этого можно умереть, если их немедленно не начну делать!! Купил лечение в том центре. Лечился, лечился. Результат- кашлять стал сильней, с животом беда, деньги закончились. Подумал. Почитал отзывы. Решил попробовать в ИнтеграМед, попал к Мещеряковой. Вот это умница, а не врач. Все лекарства отменила. Быстро выяснила что мое состояние не связано с легочной болезнью, и от пневмонии я не умираю. Отправила быстро к ЛОР врачу Мулдашевой Алие. Та помучавшись со мной час, не меньше, подтвердила ,что все проблемы в такой вещи как рефлюкс. И меня вообще не от того лечили. Делайте выводы друзья - потратил кучу времени и денег у бездарных врачей! А в Интеграмеде за сумму в два раза меньшую получил потрясающий эффект. Хотя на первый взгляд их цены показались высокими
28 января 2017 14:31
Спасибо большое! Я передал слова благодарности Докторам Мещеряковой и Мулдашевой) Желаем вам крепкого здоровья!!
Врачам Ишановой и Никитиной благодарность от семьи Васнецовых. Вы молодцы и очень профессиональная команда!! Наши близнецы сразу перестали кашлять и свистеть, после назначенного вами лечения. Вот что значит профессиональное оказание медицинских услуг. Спасибо
26 января 2017 16:33
Спасибо большое! Были рады помочь вашей дружной семье))
Андрей Владимирович! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам здоровья и легких больных. Я Вам очень благодарна за лечение, а особенно за его отмену! Я не пользуюсь никакими ингаляторами уже полтора года! Последние 2 года я не болела (после поездки к дочери в Тайланд, куда Вы мне разрешили поехать). А в этом месяце я переболела гриппом, но мой ПСВ остался в желтой, а потом и в зеленой зоне. С уважением Ирина Васильева
25 января 2017 15:37
Ирина, большое спасибо за добрые и искренние слова! Это отличный результат нашей совместной ,кропотливой работы! Вы очень дисциплинированный пациент)) Здоровья Вам и удачи!
От всей души хочу поблагодарить Гусеву Надежду Андреевну за теплое, внимательное и скурпулезное отношение ко мне! Первичный прием прошел на высшем уровне! Я очень довольна!!! Надежда Андреевна - профессионал своего дела, специалист очень опытный! Подробно расспросив меня обо всем, Надежда Андреевна провела тщательный осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила лечение и необходимое дообследование. Обязательно все выполню и приеду на повторную консультацию!
В этом центре работают лучшие специалисты Москвы! Отдельную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу-Чикиной Светлане Юрьевне! Я наблюдаюсь у неё больше двух лет. За это время моё хроническое заболевание перестало прогрессировать. Я Вам очень благодарна за возможность дышать полной грудью!
08 ноября 2016 11:25
Большое спасибо от всего нашего коллектива за высокую оценку работы нашего замечательного доктора Светланы Юрьевны Чикиной! Надеюсь Ваш отзыв поможет другим пациентам решить свою проблему ))
Много лет я страдала от внезапных скачков давления ночью. Последние годы у меня почти каждую ночь были гипертонические кризы, приходилось вызывать скорую. Дошло до того, что у меня случилось острое нарушение мозгового кровообращения (практически инсульт). Думала, что же делать, что же происходит со мной ночью во сне? Решила пойти к специалисту по сну- сомнологу. Нашла эту клинику и попала на прием к прекраснейшему доктору- врачу- сомнологу Андрею Владимировичу Кулешову. После специального обследования выяснилось, что у меня тяжелое апноэ сна. Доктор отнесся ко мне очень внимательно и предложил единственное и правильное решение моей проблемы. Помог подобрать аппаратуру, при помощи которой ночью я стала прекрасно дышать. Давление нормализовалось, я спокойно сплю ночью. Моя жизнь и здоровье кардинально изменились в лучшую сторону. Прибавлю, что о враче говорят:"И доброе слово лечит". Это как раз об Андрее Владимировиче. Это настолько позитивный, доброжелательный и внимательный доктор, что от общения с ним поднимается настроение и хочется жить. Так же хочу отметить доброе отношение персонала клиники. Огромное спасибо Вам Андрей Владимирович. Желаю процветания Вашей клинике и профессиональных успехов. Если у кого-то есть похожие проблемы, не ждите, бегите в эту клинику и вам помогут! С уважением и любовью Наталия.
30 сентября 2016 15:13
Спасибо большое за такой полновесный отзыв! Надеюсь он поможет пациентам найти решение своих проблем! Будьте здоровы, не болейте!
Огромную благодарность хочу высказать всему коллективу клиники ИнтеграмедСервис и лично Кулешову Андрею Владимировичу. Умный, внимательный , думающий , готовый помочь . Я попала когда мне было очень плохо, дышала с трудом , и только благодаря Андрею Владимировичу дышу, живу и веду активный образ жизни.многие мои друзья обращались в эту клинику и все отмечали высокую квалификацию всего коллектива.
Хотел бы выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу Кулешову и Алие Амангалиевне Мулдашевой. У меня голосовая профессия, и мне несколько лет мешало постоянное подкашливание и частые простуды (сильно искривлена носовая перегородка). Обращался к разным врачам. Мне говорили, что у меня хронический обструктивный бронхит и ГЭРБ, но нигде не могли подобрать оптимальную терапию. В начале лета пришел в Интеграмед. В результате исследований выяснилось, что со стороны легких проблем практически нет, и что у меня просто ГЭРБ-индуцированный кашель. Было назначено системное лечение, даны рекомендации по питанию. В результате улучшения стали заметны сразу. Андрей Владимирович и Алия - врачи от Бога. Высочайший уровень профессионализма. Оба исключительно доброжелательные. Никуда не спешат, уделяют максимум внимания пациентам. Подробно обсуждают все нюансы лечения и развернуто отвечают на все вопросы. Андрей Владимирович очень харизматичный и позитивный человек, с фантастической энергетикой и прекрасным чувством юмора. Алия также блестящий профессионал и эрудит, располагает к себе сразу. Заботливая и внимательная. Лучший ЛОР-врач из всех, кого я встречал. С обоими врачами было очень комфортно и интересно общаться. Что особенно важно - оба обладают большими знаниями в смежных областях. Моя проблема с голосом на стыке оториноларингологии и фониатрии. Алия отлично разбирается в фониатрии, дала ценные советы, куда обратиться, чтобы развить голос как профессиональный инструмент. Цены клиники - вполне адекватны уровню врачей. Большое преимущество Интеграмеда именно в том, что в клинике объединены несколько смежных направлений медицины - пульманология, оториноларингология, аллергология и т.д. Обычно врачей этих специальностей приходится посещать по отдельности. Интеграмед же справедливо называется "центр респираторной медицины", и проблемы заболеваний органов дыхания можно решить в комплексе. Лучшая клиника в Москве по пульманологии и оториноларингологии.
29 августа 2016 17:09
Доброго дня! Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе. От имени вашего отоларинголога Алии Мулдашевой так же прими те слова благодарности. Теплые слова, всегда приятны))
Nikolay Sizov
Nikolay Sizov ответил Andrey Kuleshov
02 сентября 2016 12:39
Андрей Владимирович, от всей души. Здоровья Вам, новых высот и процветания Вашей клинике! Алие также успеха в защите диссертации! Буду наблюдаться только у вас))
Прекрасная клиника и специалисты. Отдельное спасибо Кулешову А.В. и Мулдашевой А.А. с чьей помощью я узнал о ряде причин своих проблем с дыханием и получил ряд действенных рекомендаций, которых так и не дождался в других учреждениях, большую часть из них я выполнил с хорошим результатом(привет моему гастроэнтерологу, который мучал меня почти полгода и в итоге крайне положительно отозвался о лечащем враче из "ИнтеграМедсервис", направившим меня лечить ГЭРБ) и для дальнейшего лечения планирую в скором времени вернуться к Андрею Владимировчу Кулешову.
Мучился с насморком, был ранее гайморит, также есть перфорация перегородки. Очень рад, что попал в эту клинику, а именно к ЛОРу. Ее зовут Алия, молодая по возрасту, но оказалась серьезным специалистом. Она то ли доктор то ли кандидат наук. Диагностировала сфероидит, вылечился быстро. Видно, что знающий врач, и все доступно объясняет. Для меня, кстати, это показатель, я еще с институтской скамьи знаю - если специалист знает хорошо сам, он может это легко и доступно объяснить. После того, как сам избавился от насморка, отвел сына к ней 4-х летнего. Нашла общий язык с ним, я даже удивился))) он разрешил себе в носик зонд вставить, даже не пискнул)))) в общем, классный специалист Алия!
Добрый день! Весной у меня появилась острая боль в проекции зубов верхней челюсти. После получения результатов КТ мой стоматолог порекомендовал мне сходить на консультацию к ЛОРу, так так со стороны стоматологии моя проблема не решалась. Друзья посоветовали мне клинику ИнтеграМедсервис. Я попала на прием к доктору Мулдашевой Алие Амангалиевне. Алия Амангалиевна быстро разобралась в моей проблеме и поставила диагноз. Описала возможные варианты моих дальнейших действий и дала подробные рекомендации, которым я следую...И эта жуткая зубная боль не возвращается!!!! Хочу сказать СПАСИБО Алие Амангалиевне за её профессионализм и очень чуткое отношение к пациентам. Хотелось бы, чтобы при возникновении проблем с нашим здоровьем, нам всегда попадались такие замечательные врачи! Анастасия Петрашко.
Болею бронхиальной астмой 56 лет. Бесплатная медицина довела меня до ручки, на фоне таблетированных гормональных препаратов, появились побочные эффекты, истончилась кожа, лопаются сосуды, появился синдром Кушинга-Иценко. Посоветовали обратится в медицинский центр Интеграмед и назначенное лечение значительно упростило жизнь! Большое спасибо, что ВЫ есть! С Уважением Вилигин М.М.
Обратился к специалистам "ИнтеграМедсервис". Я был удивлён высоким профессионализмом прекрасной диагностики на высоком уровне. Именно такой я вижу нашу медицину. Выражаю огромную благодарность коллективу ИнтеграМедсервиса во главе с доктором Кулешовым А.В. С уважением Абейдулаев А.В.,ген.директор компании "Алина".
26 июля 2016 16:56
Большое спасибо г-н Абейдулаев за креативный отзыв о нашей работе ! Мы всегда готовы помочь Вам в решении любой проблемы связанной со здоровьем. С уважением, доктор Кулешов.
Выношу благодарность Андрею Владимировичу, который помог мне решить самую главную проблему в моей жизни. Я во сне очень сильно храплю, поэтому жена довольно часто спала отдельно от меня и мы из-за этого очень ссорились. Лечился курсом, который мне назначил Андрей Владимирович. Курс реально помог мне, поэтому по гроб жизни буду благодарен этому врачу.
26 июля 2016 16:59
Уважаемый Сергей, благодарю за отзыв. Рад был помочь в решении столь деликатной проблемы.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елизавета БоруховскаяИван СергеевичАндрей ЧумановСтёпа КомаровЛидия ПестереваAnastasia Sergo
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис (65)

Оставьте ваш отзыв