8 (495) 967-77-448 (495) 967-77... — показать

Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис

8 (495) 967-77-448 (495) 967-77... — показать
Россия, г Москва, пер Мажоров, д 7А
Округ: Восточный

Про « Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис»

Основой Респираторного центра является наше пульмонологическое отделение. Прием ведут лучшие пульмонологи Москвы. Все они работают в НИИ пульмонологии в течение многих лет и с удовольствием поделятся с Вами своими знаниями и опытом. Чтобы Респираторный центр был полновесным и профессиональным, мы пригласили своих коллег из области детской пульмонологии, аллергологии и отоларингологии. Мнению этих специалистов мы доверяем, и они представляют известные, признанные школы по аллергологии и отоларингологии. На сегодняшний день мы способны решать сложные диагностические задачи в области Респираторной медицины. Наша частная медицинская клиника связана с лучшими лечебно-диагностическими центрами Москвы, что обеспечивает высокое качество диагностики и эффективность терапии. Многолетний, личный контакт с ведущими профессионалами в различных областях медицины позволяет быстро и качественно разобраться с проблемой любой сложности, оперативно получить консультации лучших специалистов. Это особенно актуально для пациентов из удаленных от Москвы регионов, а также при возникновении неординарных медицинских проблем. Вы всегда можете получить первичную консультацию наших докторов по телефону или через интернет. Среди наших партнеров такие известные поликлинические учреждения, как: ФГУ НИИ Пульмонологии ФМБА России, Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ (Кардиоцентр им. А.Л. Мясникова), ГНИЦ Профилактической медицины, центр Неврологии РАМН, Клиническая больница № 1 (Волынская) управления делами президента РФ. Особое место в нашей работе занимает связь с НИИ Пульмонологии - передовым лечебным и диагностическим пульмонологическим центром в Москве. Все врачи пульмонологи нашей клиники являются сотрудниками данного научно-исследовательского института, и в сложных диагностических ситуациях мы всегда привлекаем необходимых специалистов из этого научного центра, именно поэтому к нам часто обращаются люди с хроническими заболеваниями, например, за лечением астмы, обструктивного синдрома, острого бронхита, пневмонии (воспаления легких) и многих других. На стыке отделений пульмонологии и сомнологии нашего медицинского центра, действует "Лаборатория дыхания" - специализированное направление, сосредоточенное на решении проблем дыхательных расстройств в период сна. В частности диагностикой и лечением синдрома обструктивного апноэ сна (СОАГС). Мы с методической точностью и оперативно проводим все необходимые сомнологические исследования и выявляем нарушения дыхания во время сна, если они есть. В результате мы рекомендуем необходимое лечение. Мы сотрудничаем с ведущими производителями оборудования для коррекции и лечения расстройств дыхания PHILIPS Respironics, Breas, Res Med.

Отзывы про Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис (78)

Вызывал пульманолога Самойленко на дом к отцу, он задыхался сильной одышкой. Не дешево , но есть результат. В отличии от поликлиники нашей и других предшественников врач рассказал нам подробно от чего он задыхается. Наладил нам кислород дома (мы им не правильно пользовались), отцу стало легче. Вот такого бы врача в нашу поликлинику. Спасибо!
Сегодня была на приеме у Гусевой Надежды Андреевны. Сказать, что меня удивил прием и само отношение врача к пациенту – ни сказать ничего. Это врач от Бога! Общение с ней, полностью меняет стереотипы, отношений к частным клиникам и платным приемам! За час приема я получила квалифицированные ответы на все свои вопросы. После диагностики, мне рассказали о моих болезнях, как будь-то, я побывала на приеме у экстрасенса. Огромный багаж знаний и практика; безумная любовь к своей профессии; уважительное отношение к пациенту – это все выдает ошеломляющие результаты! Благодарна Богу за знакомство с таким профессиональным врачом. Всем читающим отзывы - рекомендую. В области пульмонологии ей нет равных. Одна из немногих в Москве, кто ценит в человеке не кошелек, а видит в каждом пациенте Личность. Храни Вас БОГ! На Вас должны ровняться остальные. Обязательно напишу письмо в Минздрав РФ, чтобы отметили такого замечательного врача – выбравшего профессию призванию.
Здравствуйте, хочу отблагодарить ИнтеграМедсервис за отличную работу за правильно установленный диагноз и дальнейшие отличные рекомендации в лечении, была Skype консультация с пульманологом Чикиной Светланой Юрьевной, настоящий профессионал, спасибо за внимательное отношение . Севастополь Сакко М.И.
Здравствуйте! очень хочу приехать в ваш центр, чтобы быть спокойной в правильности лечения моих заболеваний лёгких Сейчас прохожу обследования лёгких, анализы КТ и прочее,но когда я вижу, что мой терапевт заглядывает в конспекты по пульмологии, то у меня пропадает вся вера в то, что диагноз вообще будет поставлен верно Дорого стоит обследование в вашем центре? не думаю Если в маленьком городе только КТ стоит 3,500 руб и сомнительный диагноз от участкового терапевта, то не лучше ли проконсультироваться с врачами высшей категории, которые учились годы и годы, пишут свои труды по пульмонологии,звания имеют Я думаю, что такие врачи разберуться куда лучше в наших заболеваниях Извините, это моё мнение Не могу читать отзывы,где жалуются на дороговизну услуг этого центра
Не так давно я начала замечать что у моего двухлетнего сына проявляется проблемы с дыханием, поэтому я обратилась за помощью в этот пульмонологический центр. На обследование мы попали к Самойленко Виктору Александровичу. Специалист он действительно очень хороший, провёл осмотр, сделал несколько анализов. К счастью серьёзных проблем обнаружено не было и мы смогли вылечить проблему достаточно быстро.
Карнаушкина Мария Александровна - врач от Бога, умница, каких мало.
У сестры в подростковом возрасте начала проявятся аллергия, иногда появлялась сильная крапивница, и мы не могли найти причину. Обращались сюда, попали на прием к Елизавете Михайловне, очень хороший врач, она проводила основательный осмотр. Не торопилась назначать что-то или делать выводы, сначала постаралась найти реальную причину. Сейчас удалось минимизировать эту аллергию и она почти не беспокоит
У меня с.детства хронический кашель. Посещение терапевта и других врачей в этой области не дало результатов и подруга посоветовала "ИнтеграМедсервис", а точнее пульмонолога Гусеву Надежду Андреевну. Результатом посещения этого специалиста осталась довольна. 10 августа первый раз пришла на приём и была удивлена квалификацией специалиста. Надежда Андреевна быстро дала заключение и назначила лечение. Спустя всего месяц от кашля не было и следа. Рекомендую
Два года назад началось подкашливание, я сначала не обращал на это внимание, но оно только усиливалось и тогда мой знакомый посоветовал провериться и я решил обратиться в этот пульмонологический центр интеграмедсервис. Мои опасения подтвердились и я начал лечение, хорошо что вовремя обратился. Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу этого центра.
У младшей сестры еще в детстве начались приступы астмы, тогда мы вроде с этой проблемой смогли справиться и нечего не беспокоило. В подростковом возрасте снова началось, в нервных ситуациях могли начаться приступы. Пока все это было в легкой форме мы решили обратиться сразу к врачу. Здесь мы попали на прием к Надежде Андреевне, она очень расположила нас к себе, вожу сестру к ней на лечение, консультации и осмотры, эта проблема стала беспокоить ее все реже, надеемся, что скоро все сойдет на нет.
Я искала хорошего врача в этой области для нашего дедушки, в интернете нашла этот медсервис и обратилась, записала деда на прием. Он не курит но с возрастом начались проблемы с легкими, особенно тяжело становилось по ночам и в лежачем положении. Здешний врач за него взялся и теперь ведет. По хожу лечения мы все начали видеть улучшения его состояния, поэтому у нас только положительное мнение о враче!
Лечим у супруга тяжелую форму апноэ , хобл и астму. Врачи- высший класс в профессиональном плане , знают свое дело. Наш семейный доктор -Кулешов А.В. лечимся уже 3 года и достигли в лечении прекрасных результатов.Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам центра и лично нашему лечащему доктору. Всем здоровья и процветания. Всем нуждающимся в лечении заболеваний этого профиля рекомендую специалистов этого центра. Спасибо еще раз.
Наталья Владимировна опытный детский пульмонолог, сразу нашла общий язык с сыном , смогла сделать дыхательный тест. Там тест с мультиком ,специально для детей. Сын захотел прийти еще, поиграть в это ФВД. Назначенное лечение дало свои результаты! Ночью кашель больше не беспокоит, можем спать спокойно. Большое спасибо!
Я не понимаю, как с таким огромным послужным списком, опытом работы в своей области, отзывами можно так вести прием!! Мы ведь вычитываем и обращаем на это внимание, когда выбираем врача! Я приехала на консультацию с Рентгеном гр клетки, МРТ, РЕЗУЛЬТАТОМ БРОНХОСКОПИИ с введением ультразвукового датчика -полный комплект! Чикина Светлана Юрьевна меня прослушала - все хорошо - отказала в спирометрии (оказывается при небольшом пневмотораксе его опасно проводить - хотя это не так) и назначила МРТ С КОНТРАСТОМ!!! Следующим назначением было бы вскрытие, чтоб уж наверняка глянуть, что же у меня там такое!! Вот такая консультация - 3500 денег и отправляйся облучаться дальше.
Уважаемая Марина Анатольевна! Дабы Ваш отзыв не выглядел вырванным из контекста реальных событий и наша профессиональная репутация не пострадала, мы постараемся скорректировать Ваш негатив. Несмотря на большой объем исследований, выполненных до посещения нашей клиники, окончательный диагноз у Вас не был установлен. Вы хотели узнать, что дальше делать с тем новообразованием, которое выявили у Вас в легких. Для ответа на этот вопрос необходимо было понять, к какому сосуду относится это новообразование . Это можно понять только при контрастировании всех легочных сосудов. Что собственно доктор Чикина С.Ю. вам и предложила ( МСКТ ОГК с в\в контрастированием). Эндоскопия не дает такой информации. Во всем мире постановка диагноза начинается с наиболее простых исследований, от которых при необходимости переходят к более сложным, а у Вас все получилось наоборот. Но ведь не мы же виноваты в этом. Что касается спирометрии при пневмотораксе, то согласно Российским клиническим рекомендациями по спирометрии, это исследование крайне нежелательно при пневмотораксе. И к проведению возможно лишь спустя 2 -3 недели после его разрешения. Учитывая, что в Вашем случае спирометрия не добавила бы к Вашему диагнозу весомой информации, врачом было принято правильное решение - не рисковать Вашей жизнью. С уважением, Зав.отделением пульмонологии «ИнтеграМедсервис» ,врач пульмонолог , к.м.н. Чикина С.Ю руководитель центра Респираторной медицины «ИнтеграМедсервис», к.м.н Кулешов А.В.
Надежда Андреевна Гусева очень обаятельный, внимательный и грамотный пульмонолог. Я проживаю не в Москве и не хотелось тратить много времени на обследования и очереди. Мне был поставлен четкий диагноз в течение 2 обещанных дней. Назначено лечение. Получен желаемый результат. Я остался очень доволен. Спасибо.
Выбирала куда по отзывам обратится, в какую клинику или медцентр. Нужен был пульмонолог. И я не ошиблась, когда обратилась в пульмонологический центр на гончарном проезде 6. До того, как обратилась на Таганку, несколько врачей пытались дать эффективное лечение, поставить диагноз и нифига. Ходила на работу больная. Еле-еле. В медцентре, куда пошла на прием, сразу же обратили внимание на мой кашель и почему-то ничего не пришлось объяснять. Врачи, которые знают свое дело, я считаю, что в объяснениях вообще не нуждаются. Мне уже через пару дней лучше стало намного, поэтому огромная благодарность знающим врачам.
Никто не берет трубку уже час!!! При том что написано 7 дней в неделю...
Уважаемый Александр! Про 7 дней написано совершенная правда! Но поскольку у нас в стране 23 по 24 праздничные дни, наш коллектив решил присоединиться в всеобщему празднованию! Поздравляем и желаем доброго здоровья!
Дочке 8 лет, 2 недели кашляла до рвоты и слез. Пошли в поликлинику. Там сказали что у ребенка ОРВИ, ингалируйте Лазальван и пейте Ингавирин. Пьем, дышим. Кашель только хуже. Пошли в платник рядом с домом. Педиатр посмотрел-говорит бронхит острый. Прописал антибиотик. Толку ноль. Решила поискать пульмонолога (раз бронхит), наткнулась на этот центр. Записалась к Никитиной Наталье Владимировне. Пришли, дочь от кашля аж сипит. Наталья Владимировна к моему удивлению сразу сказала что у нас коклюш, а не какой бронхит. Выписала анализы на коклюш и дала против кашля таблетки. Я не поверила даже, даже немного возмутилась (за это извините), но каково было мое удивление когда анализы пришли положительные. Лекарство сработало. Большое вам спасибо Наталья Владимировна! Теперь знаю к кому идти если кашель.
Довольно давно беспокоило подкашливание , вроде ничего особенного. Но как то на работе неловко было, да и в транспорте косились. Пошел к терапевту в поликлинику, там прописали антибиотиков кучу, а толку ноль! Одно лишь расстройство желудка. Решил поискать врача. Нашел вроде приличную клинику и не самую дорогую. Скупой платит дважды - мой случай. Я по моему даже трижды. Поставили герпесную пневмонию. Назначили капельницы, сказали что от этого можно умереть, если их немедленно не начну делать!! Купил лечение в том центре. Лечился, лечился. Результат- кашлять стал сильней, с животом беда, деньги закончились. Подумал. Почитал отзывы. Решил попробовать в ИнтеграМед, попал к Мещеряковой. Вот это умница, а не врач. Все лекарства отменила. Быстро выяснила что мое состояние не связано с легочной болезнью, и от пневмонии я не умираю. Отправила быстро к ЛОР врачу Мулдашевой Алие. Та помучавшись со мной час, не меньше, подтвердила ,что все проблемы в такой вещи как рефлюкс. И меня вообще не от того лечили. Делайте выводы друзья - потратил кучу времени и денег у бездарных врачей! А в Интеграмеде за сумму в два раза меньшую получил потрясающий эффект. Хотя на первый взгляд их цены показались высокими
Спасибо большое! Я передал слова благодарности Докторам Мещеряковой и Мулдашевой) Желаем вам крепкого здоровья!!