8 (800) 511-50-528 (800) 511-50... — показать

8 (800) 511-50-528 (800) 511-50... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-50-52 ещё
4.531 отзыв

Про «Проген»

ООО «ПРОГЕН» - это современная медицинская генетическая лаборатория, которая оказывает врачебные консультации и выполняет широкий спектр таких генетических анализов, как выделение ДНК, преимплантанционная диагностика и скрининг, молекулярно-генетические исследования, основанные на ДНК всеобъемлющие решения для неинвазивного пренатального скрининга. Лаборатория соответствует высоким международным стандартам качества, оснащена современным оборудованием.

Медицина онлайн 1

Масычева
Анастасия Сергеевна
Генетик

Отзывы про Проген (31)

ИСПОРТИЛИ ГЕНДЕР-ПАТИ, клиентский сервис отвратительный, крайне НЕ рекомендую!

Не удалили строчку пол ребенка из результатов теста НИПТ, хотя я просила об этом несколько раз: -техподдержку перед тем как прийти- сказали «сделаем, без проблем»
-администратора на месте - сказала обязательно удалим эту строчку в русской версии теста
-прописала это дополнительно в договоре текстом, выделила жирным, согласовала трижды с администратором

В итоге- открываю результаты(попали в папку спам, о готовности никто не сообщил), а там на самом видном месте прописан пол ребенка. Думаю не стоит объяснять, как сильно я расстроилась и что хотелось узнать это уж точно в другой атмосфере.

Написала в техподдержку с претензией, мне просто отписались, что да, пол указан, отказались прислать версию без указания пола, просто перестав отвечать, я в шоке…
Позвонила с претензией, передо мной даже не извинились, отправили писать на почту и сказали что претензии рассматриваются 10 рабочих дней. Через 10 дней пишу сама и только после этого пишут извинения и ничего не предлагают взамен.
В самом центре бедненько, но чистенько. Уважения к клиентам никакого, умение работать с претензиями и признавать свои ошибки нулевое. Крайне не рекомендую, буду писать исковое!!
Сегодня 30.06.2021 с номера этой компании +74996775222 мне поступил мошеннический звонок, якобы сотрудник альфа-банка предлагает что-то подключить и просит продмктовать код доступа от мобильного банка. Когда я перезваниваю, офис менеджер поднимает трубку и говорит, что такое невозможно, на мою просьбу передать информацию для разбирательства, почему с их номеров поступают звонки прощаются и кидают трубку
Могу рекомендовать Проген, как надежного и проверенного годами работы партнера по проведению ПГТ. С высокой точностью проводят сложные манипуляции, используют методики геномной гибридизации(arrCGH, arrCGH+SNP). А также секвенирования с высокой производительностью (NGS). За все время нашей работы ни разу не было накладок с получением результата в срок! Успехов и процветания вам!
Очень удобно организован здесь, в «Прогене», сейчас тест  PANORAMA (неинвазивный тест, определяющий генетические отклонения и пол ребенка на самых ранних сроках 9-10 недель) . Делают его в США, но все получается очень быстро и слаженно. Мне даже не понадобилось приезжать в Москву. Просто заказала пробирки, мне их выслали, сделали забор крови в ближайшей лаборатории в моем городе, и экспресс-почтой отправили в Москву. На все про все ушло 16 дней. Спасибо, что не понадобились никакие проколы пузыря!
Искали хороший центр, где бы работал генетик с хорошим опытом работы. Нашли такого генетика в Прогене. Стаж  более 15 лет, а вот цены средние по Москве.  Отличный специалист, все понятно объясняет, приводит примеры из своей собственной практики, что внушает доверие. Анализы сдали на месте, берут быстро и не больно. Получили результаты анализов в сроки, что для Москвы вообще почетно!
Проген на карте
Профилактика и лечение травм