8 (495) 295-00-948 (495) 295-00... — показать

Рентор на Пресненской набережной

8 (495) 295-00-948 (495) 295-00... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-00-94 ещё

Про «Рентор на Пресненской набережной»

На сайте работает трехступенчатая система отсеивания риелторов:

Во-первых, это фильтр по номеру телефона. Мы знаем свыше полумиллиона номеров риелторов.

Во-вторых, это кол-цент, сотрудник которого для проверки объявления связывается по телефону с собственником.

В-третьих, в систему сайта интегрирован робот с искусственным интеллектом, который научен вычислять и блокировать риелторов.

О компании:

2014 год В начале нашего пути многие не верили в нас и говорили, что риелторов победить невозможно, но мы продолжали свой труд продолжали трудиться с уверенностью в том, что сможем создать сервис, который будет дешевле, удобнее и безопаснее, чем услуги риелторов.

2015 год Сайт Rentor посетило свыше 12 000 арендаторов и более 2000 собственников.

2016 год Внедрена новая система отсеивания риелторов, в результате которой мы почти полностью исключили участие агентов и риелторов. 2017 год В 2017 году мы ввели услугу «Защита и гарантии», а также страховку для арендодателя.

Сегодня Rentor – это реальная альтернатива риелтору. И это не только наше мнение

Веб-кошельки
Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Рентор на Пресненской набережной (24)

3.8
Мертвый и бесполезный сервис. Тупо парсят сторонние ресурсы размещают не корректные или фэйковые объявления, бывают актуальные которые вы и сами можете найти. Как результат минус деньги за подписку и это бы пол беды, более жалко времени потраченного на эту ....иту чтоб вам пусто было. Скоты.
Нагло обманывают. По телефону говорят одно, в офисе другое, требуют деньги, дают номера ВСЕ из Авито, даже старые, которые давно сняты..
"Сайт Rentor нашла через статью, очень полезной оказалась, мне очень знаком поиск и как действительно можно нарваться на мошенников.
Сама живу и работаю в Москве (с парнем). Снимаю тут жилье, ну все в общем как у многих.
В прошлом году мне пришлось поменять квартиру, собственник решил продавать жилье.
Нашла один вариант на окраине Москвы, 1-ка в старом доме, но цена низкая. Приехал хозяин квартиры на подписание договора, пришел агент, пришли предыдущие жильцы, мы значит все дружно побеседовали, нашли консенсус и решили подписать договор. Оказалось, что хозяин квартиры - воспитанник детдома и эту квартиру ему предоставило государство, сам он живет и работает в каком-то фермерском хозяйстве в Московской области, а эту жилплощадь сдает в аренду. Ну все бы ничего, но хозяина. привез на подписание договора, который назвался его начальником. Странного вида, кавказец, с бородой, но без усов, видно было, что религиозный, нашептывал что-то себе под нос да перебирал четки. Ну странный и странный, тогда я этому значения не придала... Переехала со своим парнем.
И тут началось. Хозяин начал .просить оплатить квартплату чуть раньше срока, то перевести ему хоть тысячу, хоть две... Говорит, что у него кризис с деньгами.
Я по возможности ему помогала, жалко человека, вроде как детдомовский. Прошло еще пару месяцев и тут пошло...Он пишет нам "Вам нужно съехать, я продаю квартиру" и на след день пришли люди на просмотр, нас поставили перед фактом. Они пришли с выпиской из реестра и сообщили, что этот собственник уже как год не является хозяином.
Оказался мошенником.
В общем мы нарвались и сейчас уже получили опыт и меня не надуть)
Здорово, что сейчас есть организация Рентор, которая борется с мошенниками и черными агентами. Я попользовалась Вашим сайтом, все очень удобно и выбор квартир велик. Молодцы!
Вообще, обычно я не пишу отзывы, но посмотрев на оценки, решила поддержать команду Ретнор, которая борется с завышенной комиссией и мошенниками.
Пройдя самой через испытания, где активно менеджер от Рентора помогал мне разоблачать объявления, которые я вначале сама находила. Я была упертая и не могла поверить, что по телефону мне отвечает мошенник. Специалист от Рентора взял на себя переговоры, позвонил сам под видом арендатора и провел переговоры таким образом, что собственник стал просить деньги за показ квартиры.
Я убедилась, что на сторонних сайтах ну очень много фейковых объявлений, на которые я тратила время. Если честно, трудно было поверить менеджеру, который меня предупреждал. Я хотела сама убедиться.
В итоге я остановилась на объявлениях, которые мне присылал сайт Рентор. Мне понравилось, что можно заказывать дополнительную проверку, с помощью нажатия одной кнопки «заказать проверку» - это очень удобно. И по почте мне оперативно присылали отчет по каждому объявлению.
Я сняла квартиру именно через Ретнор и осталась довольна.
Договор удалось заключить по форме Рентор, собственник был не против, поэтому юриста не подключали (хотя это входило в цену, которую я оплатила)
Кто читает отзыв, можете быть уверены, что сайт надежный. Команда очень отзывчивая.
Разводят людей на оплату подписки, после оплаты количество квартир сокращается в 10 раз, бот не предлагает никакие варианты
Рентор на Пресненской набережной на карте