8 (499) 280-33-338 (499) 280-33... — показать

8 (499) 280-33-338 (499) 280-33... — показать
+7 499 280-...+7 499 280-33-33 ещё
Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 16

Про «РигаДент»

У каждого из нас в идеале должно быть 32 зуба, но на деле все мы теряем их с течением времени. Это происходит по разным причинам: генетические особенности, плохо пролеченный кариес, плохая гигиена, механические повреждения, а иногда мы просто забываем их полечить. Надо всегда помнить, что выращивать зубы человечество еще не научилось, поэтому давайте будем относиться к ним бережнее. Их было 32 у каждого, а сколько осталось у Вас?.

Диагностика 2

Стоматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про РигаДент (9)

4.6
Я уже не подросток, но всё же мне совершенно не нравились два моих кривых передних зуба торчащих, страдала, терпела и тут увидела рекламу клиники Ригадент про элайнеры и поняла, это мой случай. И снять их можно, и они прозрачные и цена на кошелёк не надавит. В общем сейчас уже полгода как я выравниваю зубы у прекрасного врача-ортодонта Изабеллы Халедовны. Уже зубки стали ровнее, хочется поскорее увидеть результат, но ещё ждать около полгода. Потерплю, хотя не терпится)))
В этой клинике были с ребёнком. Остались под хорошим впечатлением от взаимодействия с малышом. Нам всего 4 годика, посещали для снятия налёта. Сам врач встретила и проводила ребёнка до кресла, я была в сторонке. И сразу малыш вошёл в контакт с доктором, ни слёз, ни истерики. Доктор всё объясняла малышу по мере проведения процедуры. Зачем и, как и что делает, он так внимательно слушал её) Кажется мы нашли своего врача)) Ждите нас через полгода).
Все отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ купленные да еще и оплачивать не хочет ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ БУДЕШЬ ЗНАТЬ
Клиника RIGADENT, хочу сказать - вы супер! В клинике отличная атмосфера, доброжелательный коллектив, уютный интерьер. И конечно отдельное спасибо Ирине Руслановне Татуевой. Вы сделали мою улыбку неотразимой. Я счастлива! Ирина!
Помню в детстве очень боялась лечить зубы, прям до жути. Сейчас мне 36 и уже конечно не боюсь, ведь у современных стоматологов хорошая анестезия, качественное оборудование. С дочками уже не первый раз в этой клинике. Спасибо добрым и отзывчивым врачам, что нашли подход к моим детям. Для меня очень важно, чтобы они не боялись стоматологов, как я когда-то в детстве. Довольны каждым посещением.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ДЕНТАЛ-СИ"
Юридический адрес:
143405 г. Красногорск ш. Ильинское д. 16 пом 21