8 (495) 290-37-268 (495) 290-37... — показать

Стоматологическая клиника Dr.Kurov

8 (495) 290-37-268 (495) 290-37... — показать
+7 495 290-...+7 495 290-37-26 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 2
(ЖК Лайнер) на территории клиники располагается бесплатная парковка
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Dr.Kurov»

В стоматологической клинике «Dr.Kurov» вы сможете получить качественные услуги по уходу за зубами и полостью рта.

Стильный интерьер, широкий спектр стоматологических услуг и профессионализм врачей – основные особенности клиники.

Стоматологи клиники имеют высшую степень квалификации и применяют в своей работе только качественные сертифицированные материалы. Также специалисты всегда в курсе последних достижений стоматологической медицины и успешно применяют инновационные методы лечения.

В клинике вы сможете вылечить кариес, пульпит, избавиться от проблем с деснами, произвести имплантирование, установить виниры и металлокерамические коронки, удалить зуб, установить брекеты. Также клиника предлагает широкий спектр эстетической стоматологии: отбеливание зубов, профессиональная чистка.

Диагностика проводится на современном рентгеновском аппарате, который поможет точно поставить диагноз и контролировать процесс лечения.

Кроме того, в клинике производится лечение зубов детям. Благодаря индивидуальному подходу к каждому маленькому пациенту, дети избавятся от страха перед стоматологом и с легкостью пройдут любые процедуры.

Стоматологическая клиника «Dr.Kurov» работает с понедельника по субботу. Прием осуществляется по предварительной записи.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Dr.Kurov (9)

Фотография специалиста Дебенко Мирослав Мирославович
Фотография специалиста Головенкина Анастасия Владимировна
Головенкина
Анастасия Владимировна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Kurov (7)

3.4
После удаления зуба, неоднократно обращалась к врачу с болью. Уже продолжительный период времени боль не проходила и это ненормально, но врач говорил, что все в порядке и поводов для беспокойства нет. Решилась и пошла в другую клинику, где у меня обнаружили альвеолит ( был гной в лунке зуба ). Врач другой клиники оказал помощь. В результате трата времени, сил, здоровья, повторно пью антибиотик и мучаюсь с болью. Халатное и безответственное отношения врача .
Понравилось, что стоматологии доктора Курова предложены все услуги, действительно очень широкий перечень. Не нужно куда-то еще ехать, что-то доделывать. Можно просто записаться по телефону и приехать. Ставила виниры (передние зубы не ровные, у одного чуть отколот уголок), все очень четко, быстро и аккуратно. В клинике приятная, располагающая атмосфера, вежливый персонал. Качество работ – на очень высоком уровне, от души рекомендую.
Уровень эстетической медицины в клинике Dr.Kurov очень
высокий, я говорю, как человек опытный в этом деле! Мне
восстановили зуб, за который до этого никто не хотел браться,
отбелили зубы, провели профилактику. Муж ставил виниры,
керамику. Результат очень впечатляет! Хочется поблагодарить
персонал за профессионализм и внимательное отношение к
пациентам.
"Классная клиника! Родители выбрали ее, когда мне ставили
брэкеты, теперь тут все наблюдаемся. Хочу сказать, что в Dr.Kurov
очень уютно, такой персонал приветливый, все улыбаются.
Оборудование – по высшему классу, современное, и не больно
совсем, если лечить. Врачи – профи, советую всем!"
Дочка очень боится лечить зубы, поэтому к подбору клиники относимся очень серьезно. Наш постоянный врач переехал в другой город, поэтому переживали, когда шли в стоматологию Dr.Kurov. Но нам очень понравилось! Кабинет очень чистый, оборудование новое, врач доброжелательный и с чувством юмора. Пришлось лечить один зуб, но дочка восприняла это спокойно. Потом даже сказала, что будет ходить только к этому доктору. Советуем теперь клинику Dr.Kurov своим друзьям.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Dr.Kurov на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?