8 (495) 154-16-188 (495) 154-16... — показать

Стоматологическая клиника Личный доктор

8 (495) 154-16-188 (495) 154-16... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-16-18 ещё

Про «Стоматологическая клиника Личный доктор»

Специалисты стоматологической клиники «Личный доктор» приглашают вас на осмотр и качественные, безболезненные процедуры по лечению и уходу за зубами и полостью рта. В клинике вы найдёте широкий спектр услуг по доступным ценам, приятную обстановку, современные методики диагностики и лечения.

Клиника предлагает множество процедур терапевтической стоматологии: лечение кариеса, зубных каналов, лечение болезней десен, лечение эрозии зубов.

Также вы можете воспользоваться услугами хирургической и имплантационной стоматологии, к вашим услугам: удаление зубов (в том числе зубов мудрости), установка зубных мостов, изготовление съёмных протезов, установка имплантов, установка металлокерамической коронки, установка виниров.

В клинике также ведёт приём детский стоматолог. Благодаря индивидуальному подходу и лечению в игровой форме, у ребёнка исчезнет страх перед зубными врачами, и он с лёгкостью пройдёт любые процедуры.

Клиника также оказывает услуги по гигиене полости рта. Специалисты предложат вам отбеливание, профессиональную чистку зубов.

Стоматологическая клиника «Личный доктор» работает ежедневно, приём осуществляется по предварительной записи.

Диагностика 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Личный доктор – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Личный доктор (6)

Фотография специалиста Шульгина Татьяна Валентиновна
Фотография специалиста Теребова Карина
Теребова
Карина
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Личный доктор (7)

4.4
Резина Светлана Рэмовна-лучший стоматолог!!! Рекомендую всем кто в поиске думающего ,умного ,высококвалифицированного доктора.Она прекрасно отреставрировала мне очень проблемный зуб.Я живу в Германии ,но местный доктор не очень любит вникать в проблемы моих зубов,поэтому осмотр и лечение своих зубов доверяю только ей.Я бываю в Москве 2-3р в год и обязательно беру термин к Резиной Светлане Рэмовне.Хочется сказать ей огромное спасибо.
Результат от отбеливания просто отличный! Приходила на плановый осмотр, да и профилактическую чистку заодно сделала, от зубного камня и прочего. Заинтересовалась отбеливанием, часто слышу про него, но не пробовала. Цена на отбеливание действительно крайне не дорогая если сравнивать с другими клиниками, но результат бомба просто. Зубы просто блистают, Голливуд натуральный! Спасибо Воробьевой Ольге Александровне за превосходный результат!
Съемный мост ставили матери и по мелочи. Человек всё же в возрасте, но здоровых и вполне крепких зубов больше половины. Дергать их все – смысла ноль. В общем то тоже самое и в клинике сказали. В итоге просто вместо четырёх нижних зубов, по левой стороне челюсти, поставили протезы съемный, мост. Сами зубы и вообще все процедуры лечебные – идеально, нет вопросов. Отдельно только бы отношение врачей отметил. На редкость обходительные и вежливые. По деньгам стандартно в принципе, если в расчет брать клиники не в центре Москвы, там то дерут втридорого, при том что особых отличий в плане оборудования или лечения не заметил.
Решила решать проблему с прикусом. У меня не то чтоб прям ярко выраженно всё было, но давно хотела. В юношеском возрасте как-то не срослось, а сейчас год с брекетами ходить уже совершенно не комильфо. В клинике на консультации у Елены Шульгиной рассказали про систему исправления прикуса капами невидимыми. Дороговато, не без этого, но для взрослого человека гораздо удобнее. Кап ставили несколько, по этапам самого исправления. Капы на самом деле удобные, в быту особо не заметные если прям не приглядываться. Удобно что можно снимать в нужные моменты, хотя на долго конечно не рекомендуется, но хоть покушать, да зубы почистить вполне спокойно можно. С прикусом проблема полностью решена, вообще все зубы здоровые и белые. Персоналу клиники Личный доктор спасибо за работу и лечение!
Хочу поделиться впечатлением о стоматологе, чье имя Р-а Светлана Р.
Посетила данного врача, была поражена равнодушием и постоянными попытками "развести на деньги". Кроме того, не понравились постоянные разговоры во время лечения с посторонними людьми (приходящими погостить из соседних кабинетов врачами), а также то, что врач в перчатках, которыми "ковырялась" у меня во рту, трогала свой телефон, копалась в своей сумке и т.д. Ну и ко всему прочему, прошел месяц, а зубы все еще ноют. Очень не советую.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
125252, г. Москва, Ул.Гризодубовой, д.4, корп. 4
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Личный доктор на карте