8 (495) 023-10-178 (495) 023-10... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-10-17 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6
Округ: Северный

Про «РуДента»

Клиника РуДента оказывает весь спектр стоматологических услуг как взрослым, так и детям.
Диагностика включает прицельную рентгенографию, ортопатомографию (панорамные снимки) и компьютерную томографию.
Лечение может проводиться под местным обезболиванием, различными видами седации, в том числе ЗАКС, или под общим обезболиванием (наркозом).
В РуДента лечение ведется по европейским стандартам качества.

Отзывы про РуДента (103)

4.8
Чудесная клиника! Я хожу в отделение на Островитянова. Очень заботливое отношение, все продумано до мелочей для удобства пациентов, современное оборудование. Прекрасные специалисты, кариес лечат под микроскопом. Диагностика на высшем уровне, делают все необходимые снимки и КТ. Так, после КТ, у меня, к сожалению, нашли много проблемных зубов ("спасибо" предыдущему стоматологу), так бы я и не знала о проблемах. В общем, я однозначно рекомендую эту клинику, тут с пониманием относятся к страхам и окружают заботой.
РуДента
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
Лечили зубы ребенку в детской стоматологии. Решила заодно вылечить свой проблемный зуб. За этот зуб не брались несколько врачей! Но Кибизов Павел Георгиевич с легкостью за него взялся и вылечил! Кабинет оборудован микроскопом - не "на глаз" лечат. Очень вежливый персонал! На прием отводится 2 часа - многое предварительно обсуждается. Получила много полезной информации! Теперь это клиника №1 для меня. Планирую ортодонтическое лечение именно здесь.
Очень приятная клиника, приветливый персонал. Была на приеме у ортопеда, оценила высокий профессионализм и современное оборудование. Пришла в клинику по рекомендации знакомых и после того, как завершу лечение, думаю, могла бы также ее рекомендовать другим.
являюсь клиентом Руденты на Березовой роще уже более четырех лет, современная клиника, приветливый персонал, в свое время подкупила возможность комплексного подхода и возможность лечения под наркозом. К сожалению в декабре был плачевный опыт, когда подготовка зуба под коронку превратилась в два месяца мучений, потому что два доктора, к сожалению не помню их имен, один из них терапевт- мужчина, сначала не могли обезболить зуб при удалении нерва и два месяца, а в итоге выяснилось, что при обточке зуба два соседних начали излишне смыкаться и несмотря на жалобы на боль доктор занимался только одним зубом и не делал снимок и пропустил начало большого воспалительного процесса на соседнем зубе, такая невнимательность сильно пошатнула мою уверенность в выборе клиники и привела к тому, что я два месяца вместо того, чтобы лечить причину, просто пила обезбаливающие препараты по совету врача, в итоге я чуть не потеряла здоровый зуб. При этом большая благодарность доктору Пинюгиной Карине Артуровне, благодаря ее усилиям и вниманию зуб удалось спасти, она именно тот доктор, который работает не с зубом, а с человеком, рассказывает обо всех манипуляциях, действительно ведет своих пациентов и переживает за качество работы. Искренне рекомендую этого доктора, хотелось бы чтобы такой подход был у всех докторов клиники.
РуДента
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
РуДента на Беляево. Врач Коноплева Екатерина Сергеевна. Хирургом была рекомендована гигиеническая обработка зуба, так как воспалялась десна от налета. Проблему на следующий день решили у ласкового и заботливого гигиениста. Процедура проведена с обезболиванием и совсем не дорого. Доктор попутно ответила на все вопросы и провела консультацию. На будущее планирую у нее провести отбеливание, так как доверяю.

Как узнать график работы РуДента ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-10-17

РуДента находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6.

РуДента на карте