8 (495) 023-10-178 (495) 023-10... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-10-17 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6
Округ: Северный

Про «РуДента»

Клиника РуДента оказывает весь спектр стоматологических услуг как взрослым, так и детям.
Диагностика включает прицельную рентгенографию, ортопатомографию (панорамные снимки) и компьютерную томографию.
Лечение может проводиться под местным обезболиванием, различными видами седации, в том числе ЗАКС, или под общим обезболиванием (наркозом).
В РуДента лечение ведется по европейским стандартам качества.

Отзывы про РуДента (100)

являюсь клиентом Руденты на Березовой роще уже более четырех лет, современная клиника, приветливый персонал, в свое время подкупила возможность комплексного подхода и возможность лечения под наркозом. К сожалению в декабре был плачевный опыт, когда подготовка зуба под коронку превратилась в два месяца мучений, потому что два доктора, к сожалению не помню их имен, один из них терапевт- мужчина, сначала не могли обезболить зуб при удалении нерва и два месяца, а в итоге выяснилось, что при обточке зуба два соседних начали излишне смыкаться и несмотря на жалобы на боль доктор занимался только одним зубом и не делал снимок и пропустил начало большого воспалительного процесса на соседнем зубе, такая невнимательность сильно пошатнула мою уверенность в выборе клиники и привела к тому, что я два месяца вместо того, чтобы лечить причину, просто пила обезбаливающие препараты по совету врача, в итоге я чуть не потеряла здоровый зуб. При этом большая благодарность доктору Пинюгиной Карине Артуровне, благодаря ее усилиям и вниманию зуб удалось спасти, она именно тот доктор, который работает не с зубом, а с человеком, рассказывает обо всех манипуляциях, действительно ведет своих пациентов и переживает за качество работы. Искренне рекомендую этого доктора, хотелось бы чтобы такой подход был у всех докторов клиники.
РуДента
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
РуДента на Беляево. Врач Коноплева Екатерина Сергеевна. Хирургом была рекомендована гигиеническая обработка зуба, так как воспалялась десна от налета. Проблему на следующий день решили у ласкового и заботливого гигиениста. Процедура проведена с обезболиванием и совсем не дорого. Доктор попутно ответила на все вопросы и провела консультацию. На будущее планирую у нее провести отбеливание, так как доверяю.
Обратилась в клинику, потому, что увидела, что лечат во сне зубки и удаляют! Приехала в клинику на Ходынке. Встретили очень вежливо. На приеме врачи все детально мне разъяснили. Очень грамотно. Очень понравилось такое обслуживание. В итоге полечили 18 зубов и 4 удалили. И это все во сне! Просто супер. Огромное спасибо!
РуДента
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Добрый день! На днях обращалась в клиники по удаления зуба, приятный и отзывчивый персонал. В процессе приема всегда внимательны, объясняют этапы процедуры. Советую:)
Лечил обычный кариес, все прошло в штатном режиме. Так же была сделана КТ челюсти, что позволило выявить другие проблемы.Кроме того, стадии лечения зуба фотографируются, что дает возможность посмотреть ситуацию "до и после". Единственный минус - достаточно высокая стоимость услуг.
Делал проф гигиену на Островитянова, очень все понравилось, сделали снимки до, после, дали рекомендации по дальнейшему уходу, рассказали и показали на фото, какие проблемы есть. Врачам спасибо, рекомендую
Прекрасная Клиника с высококвалифицированными врачами , умеющими найти подход к любому ребёнку ! Вернёмся туда обязательно ещё раз !
РуДента
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Сугурбеков Джабраил очень хороший врач, отлично знает свою работу, и просто замечательный человек. Клиника в общем хорошая, но цены кусаются )))
Хочу рассказать свою истории взаимоотношений с клиникой Рудента. 4 года назад первый раз приехала в эту клинику, приехала, честно сказать, из-за возможности седации, огромной боязни стамотологов из-за детской травмы, если так сказать... связанной со стоматологией. мой визит на тот момент носил характер более эстетический, с появлением передних зубов (после молочных)у меня возникали вмятины и прогрессировали, дискомфорта они не вызывали, но это было очень некрасиво. В тот момент думала насчет виниров. По приезду, мне был проведен осмотр и сделан 3d снимок. От того, что я увидела, честно сказать, стало страшно.. Зуб мудрости рос в носовой пазухе, причем так, что визуально его никто не мог заметить. Было принято решение, об удалении, но поскольку это была носовая пазуха, на операцию был приглашен также лор. Операция делалась под седацией, зуб и, как оказалось, киста удалялись через верхнюю часть ротовой полости. После было тяжело конечно, кровь, опухлость стороны, но что можно ждать от полосной операции... Практически через день мне звонили и из клиники и приглашенный лор, интересовались здоровьем, спрашивали, что беспокоит и тп.. После операции в клинику я обратилась только через год, и дело тут было именно в моей боязни стоматологов. Тогда я попала к другому врачу, мне было сделано обследование, рассказаны мои проблемные зубы, к тому моменту, их конечно было не мало. С двух сторон и с большим количеством кариеса. Еще проблемой были два зуба мудрости. Но это, опять же, было мое мнение. Я думала, что их надо удалять, долгие 2-3 года они вырастали и мучали мои десна, болела то одна, то другая сторона. Врач мне сказал, что удалять их не обязательно (это к слову о том, что чуть ли не принудительно навязывают их удаление). Тогда я подумала, что стоит сходить еще в какую-то другую клинику. После визита в другую клинику, я была просто в ужасе. Оказалось, что по их словам, мне нужно удалять, чуть ли не 4 зуба, все давнишние пломбы переделывать, было сделано куча просто снимков, каждый зуб в разных проекциях, соответственно за большие деньги. После выслушенного, я снова записалась в Руденту. Попала я к своему нынешнему и считаю, замечательному врачу (фамилию специально не указываю, чтобы не подумали, что это реклама или тп). После того приема мое отношение к стоматологам переминилось, весь разговор, все было очень тепло, ответственно и профессионально. Мои проблемные зубы были вылечены, 2 зуба мудрости удалены (при чем по моему настоянию, мне также было сказано, что делать это необязательно, но они доставляли лично мне дискомфорт), пломбы, установленные ранее мне никто даже не пытался навязать переделывать, их просмотрели тщательно на снимках. Кроме того, после проведенной операции на носовой пазухе, этому каждый раз уделяют особое внимание, напоминают, о необходимости также наблюдаться у лора(по моему усмотрению у какого). Скажу так, раньше я приходила к зубному, когда уже совсем все было запущено, сейчас я прихожу каждые пол года, на плановые осмотры с меня ни копейки не берут. Всегда подстраиваются под мой рабочий график. И мне очень обидно, если вижу, что пишут, мол деньги только нужны, лишь бы впарить.
До последнего не хотела писать отзыв, но все таки придётся. Я лечила зубы в этой клинике, и пол года назад лечила на островитянова (та же клиника, rudenta) . Начнем. Пишу этот отзыв потому что после последнего визита(после которого я отменила все записи) мне даже не позвонили для оценки визита. Меня держал в этой клинике только то что там есть седация. Но я поняла лучше помучиться со страхом, чем потом все перелечивать и платить в 3 раза больше. Пол года назад мне как сказали вылечили все зубы. Последний зуб вылечить не смогли, пришлось удалять. Хирург сказала что если мне его будут удалять под общим наркозом, то лучше удалить ещё и 4 зуба мудрости сразу и поставить имплант. Я согласилась(они это очень красочно описывали!) за операцию я заплатила 213к. До операции терапевт решила подбилить мне зуб, который будут удалять(без анастезии) И у неё соскочил рука, и она порезала мне под языком бормашиной, пришлось накладывать швы. Я не дергалась, я помню, но она обвиняла именно меня. После операции меня рвало кровью 6 часов подряд. Потом 3 недели адской боли от удалённый за раз 4 зубов мудрости, которые ещё даже не вылезли наружу. Напомню, был поставлен имплант. Огромное спасибо хирургу что хоть операция прошла без осложнений. Но все же я не думаю что это все было нужно. И вот прошло пол года, наученая горьким опытом пошла к другому терапевту. В другую клинику на берёзовой роще. За лечение 2 поверхносных кариесов под седацией они взяли 14000. И что вы думаете? Ни седация, ни анестезия не сработала. Когда было очень больно и предупреждала врача звуком, она ненадолго останавливались и продолжала. Адский час. И потом адские 3 часа дома, не спасали таблетки. Позвонила в клинику, терапевт сказала что у меня не может ничего так сильно болеть, и что она не заметила! (хотя я сказала) что анестезия не подействовала. И главное. Мне поставили имплант, и сказали придти через 4-6 месяцев чтобы он прижился. Сам имплант стоил 70к. Я ходила без временной коронки, я даже не знала что они есть. Мне их никто не предлагал. И мой зуб сверху вырос настолько что мне теперь не могут поставить коронку. Теперь мне требуется дорогое ортодонтическое лечение, брекеты, 2 года с ними ходить чтобы поставить таки эту коронку. И а казалось что мне пол года назад недолечили один зуб, в котором теперь периодонтит, а это ещё 50000. Короче говоря, выкачка денег, и никакого адекватного лечения. Не стоит верить слухам и ходить в эту клинику, себе дороже. И я надеюсь мою карточку после прочтения отзыва они найдут, имя фамилия настоящие.
РуДента
Уважаемая Татьяна, спасибо Вам за отзыв. Не скрою - он стал для меня неожиданностью. Здорово, что вы подписались настоящим именем - конечно, я нашел карту и фото, проанализировал документацию, фотопротокол и историю Вашего взаимодействия с клиникой. Да, были удалены зубы мудрости, которые уже вызвали скученность зубов и угрожали состоянию седьмых зубов, без удаления зубов мудрости предсказуемое ортодонтическое лечение невозможно. И ортодонтическое лечение Вам требуется в принципе, а не "теперь". Безнадежный зуб был удален и сразу замещен имплантатом, чтобы максимально сократить период сниженной жевательной эффективности. Необходимость этого Вам была разъяснена во время консультаций. Посему очень удивлен фразе "они это очень красочно описывали". Вам рассказывали о хирургии, а не о поездке на тропические острова. Боли в течение трех часов после лечения поверхностного кариеса меня тоже неподдельно удивляют. За 20 лет работы я ни разу не видел ничего подобного. Но я не претендую на истину в последней инстанции, безусловно, с этим надо работать и исключить центральный генез подобных состояний. Что же касается травмы слизистой - я видел фото, "соскочить бор" так не может. Единственная возможность - резкое движение головы пациента. Да, целостность слизистой была нарушена, однако данное состояние даже без какого-либо лечения нормализовалось бы за несколько дней, но наложение направляющих швов ускорило этот процесс. Резюмирую: после прочтения Вашего обращения я четко увидел, что Вам некомфортно. Вероятно, во многом этот дискомфорт поддерживается осознанием необходимости перемен в Вашем стоматологическом статусе в сочетании с неготовностью заниматься этим сейчас и попытками оправдать откладывание дейcтвий якобы негативным опытом. Полагаю Вам стоит сделать небольшую паузу и прийти на повторную консультацию, чтобы получить и понять дальнейший план рекомендованных действий. С уважением, зам. директора Ромашко Н.А.
Лечу зубы в клинике Рудента. Только положительные эмоции. Спасибо врачам! И ребенка тоже перевела в эту клинику в Беляево. Спасибо
В третий раз обращаюсь в клинику "Рудента" за стоматологической помощью. В связи с особенностями в развитии пациента (моей дочери) все стоматологические процедуры вынуждены проводить под седацией. Отдельное спасибо зав. отделения анестезиологии доктору Махмутходжаеву Аскару Саиткамиловичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Сегодня доктор Коршакова Кристина Валентиновна выполнила комплексную гигиену полости рта под седацией. Процедура выполнена с высоким качеством. Огромное вам СПАСИБО! Ваша клиника - единственный выход в непростом лечения людей с тяжелой инвалидностью.
Огромная благодарность Шуман Лилии Павловне, её ассистенту за профессионализм, оперативность в своей работе, доброжелательность и индивидуальный подход к пациенту! Лечили две проблемные 7-ки у моего сына - подростка (особого ребёнка) под седацией. К сожалению, одну семёрку, спасти не удалось, т.к. зуб был сильно разрушен. В ходе работы Лилия Павловна очень доступно и подробно рассказала и показала насколько разрушен зуб, тут же она провела консилиум в ходе которого было принято решение об удалении. Сразу же Лилия Павловна пригласила ведущего хирурга Арама Георгиевича, который произвёл удаление сложного зуба - Отдельно Искренняя Благодарность Главному врачу и Великолепному хирургу - Аразову Араму Георгиевичу. Не могу не отметить высокое мастерство и уверенность в безопасности проводимой седации Ивкина Александра Ивановича - спасибо Вам, Александр Иванович, за возможность лечения под Вашим чутким контролем. В заключении хотелось бы отметить, что для такого слаженного и суперпрофессионального коллектива сотрудников Руденты нет ничего невозможного. Уважаемые Доктора, Вы поистине Лучшие и дальнейшее лечение только в ваших стенах. Очень важно, что в данной клинике самые низкие цены на седацию и наркоз(я мониторила все стоматологии Москвы)! С огромным Уважением, мама особого ребёнка, Наталья
В клинике «РуДента» наблюдаюсь и прохожу лечение уже 4 года. Моя семья также наблюдается и проходит лечение в «РуДента». Очень внимательные и грамотные доктора. Это дает возможно не просто устранить текущие проблемы, а быть здоровым на долгое время. Это очень здорово, впервые столкнулась с таким подходом.
Проходила консультацию у пародонтолога, Марии Сергеевны, очень понравилось отношение врача, был предложен подробный план лечения.спасибо!
Как всегда понравилось. Вежливый, внимательный персонал. Профессиональные врачи. Все сделали быстро и качественно.
Приехала на консультацию к врачу (Барышников Кирилл) , он мне с ходу, не заглядывая в рот, - Сейчас пойдем делать компьютерную томографию. - Я не собиралась её делать, - А я не собираюсь вас консультировать. Смысл такой. Если честно, то настроение весь день было подавленное после такого отношения. У меня был на руках свежий 3-D снимок на диске, но меня никто не спросил о нём.
РуДента
Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Посещение Нашей клиники не оставило Вас равнодушной. Ваше описание общения с доктором Барышниковым получилось весьма афористичным, но, как любой хороший писатель, Вы решили опустить "скучную" часть истории. А в скучной части истории врач рассказывает Вам, что для осмысленного лечения нужна диагностика, включающая три обязательных составляющих: осмотр, фотопротокол, КТ. О наличии у Вас диска с недавно выполненной КТ челюстей Вы не рассказали ни врачу, ни куратору. Вы сказали врачу, что делали недавно КТ. Только с Ваших слов это не была КТ челюстей, а другой области Вашего организма. Категорически отказавшись делать КТ Вы спросили у доктора: "Значит дальнейшая консультация не имеет смысла?", с чем врач благоразумно согласился. Именно компьютерная томография позволяет наиболее полно оценить состояние тканей зубов и челюстей. Без этого исследования начинать полноценное исследование так же авантюрно, как строить здание без чертежей. Всегда будем рады видеть Вас и Ваше осознание важности диагностики. С уважением, Ромашко Н.А.
Хочу сказать большое спасибо клинике Ру Дента. Тут работают самые лучшие врачи и персонал в общем:-) Хочу сказать отдельное спасибо врачу Роману, куратору Марии и администратору Ольге. Экстренно заболел зуб, позвонила куратору всё быстро и оперативно записали, приехала через полтора часа, взяли кровь и анализы через два часа отправили домой. Все круто :-) :-)
Обратились по поводу кариеса у ребенка. Доктор Боронина Ольга Валерьевна, детский стоматолог. Очень хороший специалист, дочь ходит к ней без боязни, лечение качественное и безболезненное. Пока проходит лечение, ребенок может смотреть мультики. Рекомендую.
Неплохая клиника, внимательный персонал. Меня только ждет лечение, так что профессионализм оценить пока не могу, но консультации понравились. Дорого.

Как узнать график работы РуДента ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-10-17

РуДента находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6.

РуДента на карте