8 (495) 104-77-878 (495) 104-77... — показать

8 (495) 104-77-878 (495) 104-77... — показать
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6
Округ: Северный

Про «РуДента»

Клиника РуДента оказывает весь спектр стоматологических услуг как взрослым, так и детям. Диагностика включает прицельную рентгенографию, ортопатомографию (панорамные снимки) и компьютерную томографию. Лечение может проводиться под местным обезболиванием, различными видами седации, в том числе ЗАКС, или под общим обезболиванием (наркозом). В РуДента лечение ведется по европейским стандартам качества.

Отзывы про РуДента (84)

Приехала на консультацию к врачу (Барышников Кирилл) , он мне с ходу, не заглядывая в рот, - Сейчас пойдем делать компьютерную томографию. - Я не собиралась её делать, - А я не собираюсь вас консультировать. Смысл такой. Если честно, то настроение весь день было подавленное после такого отношения. У меня был на руках свежий 3-D снимок на диске, но меня никто не спросил о нём.
РуДента
Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Посещение Нашей клиники не оставило Вас равнодушной. Ваше описание общения с доктором Барышниковым получилось весьма афористичным, но, как любой хороший писатель, Вы решили опустить "скучную" часть истории. А в скучной части истории врач рассказывает Вам, что для осмысленного лечения нужна диагностика, включающая три обязательных составляющих: осмотр, фотопротокол, КТ. О наличии у Вас диска с недавно выполненной КТ челюстей Вы не рассказали ни врачу, ни куратору. Вы сказали врачу, что делали недавно КТ. Только с Ваших слов это не была КТ челюстей, а другой области Вашего организма. Категорически отказавшись делать КТ Вы спросили у доктора: "Значит дальнейшая консультация не имеет смысла?", с чем врач благоразумно согласился. Именно компьютерная томография позволяет наиболее полно оценить состояние тканей зубов и челюстей. Без этого исследования начинать полноценное исследование так же авантюрно, как строить здание без чертежей. Всегда будем рады видеть Вас и Ваше осознание важности диагностики. С уважением, Ромашко Н.А.
Хочу сказать большое спасибо клинике Ру Дента. Тут работают самые лучшие врачи и персонал в общем:-) Хочу сказать отдельное спасибо врачу Роману, куратору Марии и администратору Ольге. Экстренно заболел зуб, позвонила куратору всё быстро и оперативно записали, приехала через полтора часа, взяли кровь и анализы через два часа отправили домой. Все круто :-) :-)
Обратились по поводу кариеса у ребенка. Доктор Боронина Ольга Валерьевна, детский стоматолог. Очень хороший специалист, дочь ходит к ней без боязни, лечение качественное и безболезненное. Пока проходит лечение, ребенок может смотреть мультики. Рекомендую.
Неплохая клиника, внимательный персонал. Меня только ждет лечение, так что профессионализм оценить пока не могу, но консультации понравились. Дорого.
Лечили зубы ребенку в 4 года. Удалось без стресса, страха и лишних переживаний для ребенка вылечить 2 больных зуба. Телевизор на потолке отвлекает ребенка. приятная атмосфера снимает лишний страх. Дорого, но нервы ребенка дороже.
Был на консультации. В клинике очень понравилось. Доброжелательный персонал. Доктор провела подробную консультацию,ответила на все мои вопросы. Обязательно приду ещё.
Очень заботливо и понятно все объяснили. Приняли поздно вечером. В другое время я не могла. Чисто, приятно и современно.
Замечательные врачи! Пришел с острой болью без записи. Как потом оказалось, треснул зуб. Оперативно приняли, выявили проблему. Детально обрисовали ситуацию и возможные варианты развития. Все дальнейшие действия согласовывались со мной.
Прекрасная атмосфера клиники и грамотный персонал.Очень рада,что нашла клинику,куда хочется приходить.
оказалась довольна лечением кариеса у врача Самсоновой Татьяны Владимировны, наблюдаюсь у нее более 2х лет, она профессионал своего дела, лишний раз сверлить не будет, рекомендую стоматологию Rudenta, качественное обслуживание, стоящее этих денег.
Была на консультации у врача, всё объяснили, рассказали, составили план лечения. Есть моменты, с которыми я была не согласна, врач сильно не настаивал. То есть мне объяснили что нужно сделать, а я сама приняла решение что буду делать. Никто насильно ничего делать не заставляет. Очень приятный сервис, обстановка и персонал клиники. Посещением осталась довольна и записалась на одну из предложенных мне врачом процедур. Очень радует наличие акций, что даёт возможность большему количеству желающих воспользоваться услугами клиники.
Чудесная клиника. С очень дружественным персоналом, как в лакшери отелях Таиланда. Когда дошел до стоматологического кресла, был уже как под наркозом. Подороже, чем в обычной стоматологии. но значительно дешевле "профессорских" и" европейских". До этого лечился в Агами, тоже был доволен, но здесь гораздо комфортнее и, думаю, профессиональнее.
Отличная клиника. Доверил полностью весь комплекс работ по своим зубам включая ортодонтию, ортопедию, хирургию и терапию. Уже полгода врачи колдуют над моими зубами. Полет отличный. Всем советую. Присутствует седация , если кто боится лечить зубы. В этой клинике отличная команда профессиональных врачей, что было немаловажно для меня при выборе клиники. Спасибо Вам огромное. Антон Юрьевич К.
Дорого, но стоит каждого потраченного рубля! Вылечили уже 3 зуба и сделали чистку air flow
Все было отлично
В клинике Рудента лечу зубы с 2015 года. Приходилось перелечивать зубы после других клиник, так как после них возникло больше проблем, чем здоровых зубов. Здесь, в Руденте попадала к разным врачам и ни одного нарекания. Все врачи очень внимательные, позитивные, приятные и отличные профессионалы в своем деле. Лечила кариес и ставила коронки, а также были моменты с лечением воспаленных нервов и острой болью. В начале 2018 года попала к Новиковой Марии Вадимовне, замечательному врачу, которая терпеливо и аккуратно залечила все проблемные зубы и помогла снова обрести красивую улыбку. За это огромная благодарность ей и ее помощницам. Цены здесь средние, четкие и конкретные за каждую услугу, так что никто в процессе или после лечения их не накручивает, как бывает в других стоматологических клиниках. Также мне приятно приходить в клинику, где всегда приятная и теплая атмосфера, и дружелюбный персонал. Если вдруг возникнет необходимость, то обращаться буду сюда.
Спасибо за внимание и грамотную консультацию которая включала взаимосвязь нескольких специалистов.
Теперь моя любимая клиника ! Все очень современно и качественно , к моими зубам ещё никогда не было столько внимания !)) спасибо , приду ещё и приведу своего мужа !
Промучавшись от боли два дня я обратилась в стоматологию Rudenta с острой пульсирующей болью в коренном зубе в котором начался пульпит из-за отколотой 1/2 его части, невозможно было дотронутся даже языком до него, мне посоветовали врача Кибизова Павла Георгиевича , сказали что он спец в лечении таких зубов, оперативно подъехала и после снимка получила план лечения, врач произвел на меня положительные впечатления, приветлив, добр, внимателен, без утайки отвечал на все мои вопросы, я страшная трусиха, сказался опыт лечения в советском детстве, переживала зря, мне наверное повезло, что мне попался именно он. Буду советовать его другим, врачей от бога должны знать))))! Отдельное спасибо очень ответственному анестезиологу Ивкину Александру Ивановичу, быстро ввел и вывел из состояния сна! Зуб сейчас выглядит как новенький, и не болит)))), с благодарностью, Людмила.
Главная › Отзывы ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ Поделиться Предварительный просмотр: Мошенничество Rudenta Вчера мой сын был записан на приём к терапевту этого заведения. Без предупреждения попал к ортопеду Страндстрему. Действительно, зачем лечить, когда можно сразу протезировать. Сына беспокоил только один зуб. Конечно, разумно было сделать КТ обоих челюстей. Бизнес же, не медицина. Дальше интереснее. За скромную сумму в 4000 руб. ( доктором не могу назвать) специалист по цифрам объяснил, что лечение зуба обойдётся в 85 тысяч рублей. Увы, это никак не совпадает с ценами клиники на сайте. Коронка циркониевая там стоит около 40000. Видимо лечение столь сложное предстояло, что стоило, если вместе с подсчётом 89 000! Но и это не все. Была сделана попытка всучить расписку на 85 000. Где было сказано, что не пациет, а гражданин ОБЯЗАН выплатить эти деньги. Вот так. решила, что страна должна знать своих " героев".
РуДента
Екатерина, мы благодарны за Ваш отзыв! Вместе с тем, он вызывает у нас беспокойство. В ближайшее время будет проведена служебная проверка для выяснения всех обстоятельств, о результатах которой мы сообщим в комментариях (и связавшись с вами напрямую, если это будет возможно) С уважением, главный врач Ромашко Н.А.
РуДента
Уважаемая Екатерина! Благодарю Вас за отзыв. Меня до глубины души тронуло, что отзыв о визите тридцатилетнего мужчины к стоматологу пишет его мама. Остается только порадоваться таким тесным семейным узам. Судя по тому, что отзыв был размещен Вами на многих ресурсах, сын также проявляет неподдельную заботу о Вас, раз у Вас есть столько свободного времени. Я сильно завидую Вам. Мои дети пока слишком юные и не могут обеспечить мне такого досуга. И даже в свой выходной я вынужден тратить время на Ваши инсинуации. Давно известно, что очень многие считают себя экспертами в трех областях: как воспитывать детей (тут вы явно преуспели), как лечить (Ваш отзыв говорит о несомненных успехах и в этой области), как играть в футбол (могу ли я поделиться Вашими контактами с Российским футбольным союзом? Чемпионат Мира через 8 недель!). Мне очень скучно, но мой служебный долг подробно ответить на Ваше обращение. Клиническая ситуация довольно банальная - периодонтит, то есть воспаление околокорневых тканей. Лечится это обработкой, дезинфекцией и пломбированием каналов корней. Чтобы четко представлять анатомию корневых каналов необходима компьютерная томограмма. Только на трехмерном снимке можно увидеть истинную анатомию каналов и провести правильное лечение. Тот факт, что КТ помогла выявить еще и изменения в гайморовой пазухе Вас нисколько не заботит, Вы акцентировались на ее стоимости, которую, кстати, завысили на 10%. Депульпированный зуб требует покрытия коронкой, в противном случае есть риск того, что он расколется. И тогда бы я увидел новый отзыв: "моему сыну полечили зуб и после этого он раскололся". Вот именно для этого и нужен ортопед. Ваш пассаж про "без предупреждения попал к ортопеду Страндстрему" вызвал у меня замешательство. В дверях должен был появиться Леонид Якубович и продекламировать "Страндстрем"? Несмотря на высокую загруженность врач нашел время пообщаться с пациентом и информировать его о сути и стоимости предстоящего лечения. Это закон. То, что Вы назвали "попыткой всучить расписку на 85 000" есть соблюдение закона, подписью врач подтверждает свое видение лечения, а пациент - факт ознакомления с полученной информацией. И все. До проведения лечения никаких оплат не проводится. Кстати, Вы "забыли" упомянуть, что представленный план включал далеко не только коронку, но и предварительное лечение корневых каналов, а также удаление 2 зубов мудрости. По сути, мой ответ мог бы содержат три слова: воинствующий дилетантизм; клевета.
Екатерина Блинова
Екатерина Блинова ответила РуДента