8 (495) 104-77-878 (495) 104-77... — показать

8 (495) 104-77-878 (495) 104-77... — показать
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6
Округ: Северный

Про «РуДента»

Клиника РуДента оказывает весь спектр стоматологических услуг как взрослым, так и детям. Диагностика включает прицельную рентгенографию, ортопатомографию (панорамные снимки) и компьютерную томографию. Лечение может проводиться под местным обезболиванием, различными видами седации, в том числе ЗАКС, или под общим обезболиванием (наркозом). В РуДента лечение ведется по европейским стандартам качества.
Стоматология 19
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про РуДента (88)

Огромная благодарность Шуман Лилии Павловне, её ассистенту за профессионализм, оперативность в своей работе, доброжелательность и индивидуальный подход к пациенту! Лечили две проблемные 7-ки у моего сына - подростка (особого ребёнка) под седацией. К сожалению, одну семёрку, спасти не удалось, т.к. зуб был сильно разрушен. В ходе работы Лилия Павловна очень доступно и подробно рассказала и показала насколько разрушен зуб, тут же она провела консилиум в ходе которого было принято решение об удалении. Сразу же Лилия Павловна пригласила ведущего хирурга Арама Георгиевича, который произвёл удаление сложного зуба - Отдельно Искренняя Благодарность Главному врачу и Великолепному хирургу - Аразову Араму Георгиевичу. Не могу не отметить высокое мастерство и уверенность в безопасности проводимой седации Ивкина Александра Ивановича - спасибо Вам, Александр Иванович, за возможность лечения под Вашим чутким контролем. В заключении хотелось бы отметить, что для такого слаженного и суперпрофессионального коллектива сотрудников Руденты нет ничего невозможного. Уважаемые Доктора, Вы поистине Лучшие и дальнейшее лечение только в ваших стенах. Очень важно, что в данной клинике самые низкие цены на седацию и наркоз(я мониторила все стоматологии Москвы)! С огромным Уважением, мама особого ребёнка, Наталья
В клинике «РуДента» наблюдаюсь и прохожу лечение уже 4 года. Моя семья также наблюдается и проходит лечение в «РуДента». Очень внимательные и грамотные доктора. Это дает возможно не просто устранить текущие проблемы, а быть здоровым на долгое время. Это очень здорово, впервые столкнулась с таким подходом.
Проходила консультацию у пародонтолога, Марии Сергеевны, очень понравилось отношение врача, был предложен подробный план лечения.спасибо!
Как всегда понравилось. Вежливый, внимательный персонал. Профессиональные врачи. Все сделали быстро и качественно.
Приехала на консультацию к врачу (Барышников Кирилл) , он мне с ходу, не заглядывая в рот, - Сейчас пойдем делать компьютерную томографию. - Я не собиралась её делать, - А я не собираюсь вас консультировать. Смысл такой. Если честно, то настроение весь день было подавленное после такого отношения. У меня был на руках свежий 3-D снимок на диске, но меня никто не спросил о нём.
РуДента
Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Посещение Нашей клиники не оставило Вас равнодушной. Ваше описание общения с доктором Барышниковым получилось весьма афористичным, но, как любой хороший писатель, Вы решили опустить "скучную" часть истории. А в скучной части истории врач рассказывает Вам, что для осмысленного лечения нужна диагностика, включающая три обязательных составляющих: осмотр, фотопротокол, КТ. О наличии у Вас диска с недавно выполненной КТ челюстей Вы не рассказали ни врачу, ни куратору. Вы сказали врачу, что делали недавно КТ. Только с Ваших слов это не была КТ челюстей, а другой области Вашего организма. Категорически отказавшись делать КТ Вы спросили у доктора: "Значит дальнейшая консультация не имеет смысла?", с чем врач благоразумно согласился. Именно компьютерная томография позволяет наиболее полно оценить состояние тканей зубов и челюстей. Без этого исследования начинать полноценное исследование так же авантюрно, как строить здание без чертежей. Всегда будем рады видеть Вас и Ваше осознание важности диагностики. С уважением, Ромашко Н.А.
Хочу сказать большое спасибо клинике Ру Дента. Тут работают самые лучшие врачи и персонал в общем:-) Хочу сказать отдельное спасибо врачу Роману, куратору Марии и администратору Ольге. Экстренно заболел зуб, позвонила куратору всё быстро и оперативно записали, приехала через полтора часа, взяли кровь и анализы через два часа отправили домой. Все круто :-) :-)
Обратились по поводу кариеса у ребенка. Доктор Боронина Ольга Валерьевна, детский стоматолог. Очень хороший специалист, дочь ходит к ней без боязни, лечение качественное и безболезненное. Пока проходит лечение, ребенок может смотреть мультики. Рекомендую.
Неплохая клиника, внимательный персонал. Меня только ждет лечение, так что профессионализм оценить пока не могу, но консультации понравились. Дорого.
Лечили зубы ребенку в 4 года. Удалось без стресса, страха и лишних переживаний для ребенка вылечить 2 больных зуба. Телевизор на потолке отвлекает ребенка. приятная атмосфера снимает лишний страх. Дорого, но нервы ребенка дороже.
Был на консультации. В клинике очень понравилось. Доброжелательный персонал. Доктор провела подробную консультацию,ответила на все мои вопросы. Обязательно приду ещё.
Очень заботливо и понятно все объяснили. Приняли поздно вечером. В другое время я не могла. Чисто, приятно и современно.
Замечательные врачи! Пришел с острой болью без записи. Как потом оказалось, треснул зуб. Оперативно приняли, выявили проблему. Детально обрисовали ситуацию и возможные варианты развития. Все дальнейшие действия согласовывались со мной.
Прекрасная атмосфера клиники и грамотный персонал.Очень рада,что нашла клинику,куда хочется приходить.
оказалась довольна лечением кариеса у врача Самсоновой Татьяны Владимировны, наблюдаюсь у нее более 2х лет, она профессионал своего дела, лишний раз сверлить не будет, рекомендую стоматологию Rudenta, качественное обслуживание, стоящее этих денег.
Была на консультации у врача, всё объяснили, рассказали, составили план лечения. Есть моменты, с которыми я была не согласна, врач сильно не настаивал. То есть мне объяснили что нужно сделать, а я сама приняла решение что буду делать. Никто насильно ничего делать не заставляет. Очень приятный сервис, обстановка и персонал клиники. Посещением осталась довольна и записалась на одну из предложенных мне врачом процедур. Очень радует наличие акций, что даёт возможность большему количеству желающих воспользоваться услугами клиники.
Чудесная клиника. С очень дружественным персоналом, как в лакшери отелях Таиланда. Когда дошел до стоматологического кресла, был уже как под наркозом. Подороже, чем в обычной стоматологии. но значительно дешевле "профессорских" и" европейских". До этого лечился в Агами, тоже был доволен, но здесь гораздо комфортнее и, думаю, профессиональнее.
Отличная клиника. Доверил полностью весь комплекс работ по своим зубам включая ортодонтию, ортопедию, хирургию и терапию. Уже полгода врачи колдуют над моими зубами. Полет отличный. Всем советую. Присутствует седация , если кто боится лечить зубы. В этой клинике отличная команда профессиональных врачей, что было немаловажно для меня при выборе клиники. Спасибо Вам огромное. Антон Юрьевич К.
Дорого, но стоит каждого потраченного рубля! Вылечили уже 3 зуба и сделали чистку air flow
Все было отлично
В клинике Рудента лечу зубы с 2015 года. Приходилось перелечивать зубы после других клиник, так как после них возникло больше проблем, чем здоровых зубов. Здесь, в Руденте попадала к разным врачам и ни одного нарекания. Все врачи очень внимательные, позитивные, приятные и отличные профессионалы в своем деле. Лечила кариес и ставила коронки, а также были моменты с лечением воспаленных нервов и острой болью. В начале 2018 года попала к Новиковой Марии Вадимовне, замечательному врачу, которая терпеливо и аккуратно залечила все проблемные зубы и помогла снова обрести красивую улыбку. За это огромная благодарность ей и ее помощницам. Цены здесь средние, четкие и конкретные за каждую услугу, так что никто в процессе или после лечения их не накручивает, как бывает в других стоматологических клиниках. Также мне приятно приходить в клинику, где всегда приятная и теплая атмосфера, и дружелюбный персонал. Если вдруг возникнет необходимость, то обращаться буду сюда.