8 (495) 104-77-878 (495) 104-77... — показать

8 (495) 104-77-878 (495) 104-77... — показать
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 6
Округ: Северный

Про «РуДента»

Клиника РуДента оказывает весь спектр стоматологических услуг как взрослым, так и детям. Диагностика включает прицельную рентгенографию, ортопатомографию (панорамные снимки) и компьютерную томографию. Лечение может проводиться под местным обезболиванием, различными видами седации, в том числе ЗАКС, или под общим обезболиванием (наркозом). В РуДента лечение ведется по европейским стандартам качества.

Отзывы про РуДента (62)

Огромное спасибо врачам клиники РуДента! Делала сложную операцию под седацией:удаление двух зубов,установка имплантатов,пластика дёсен. Пришла в клинику,села в кресло,пообщалась с врачами ... и проснулась. Волшебство! Ничего не видела,ничего не слышала,ничего не чувствовала. Операцию проводили:Ивкин Александр Иванович,Каграманян Нина Владимировна,Зяблицкой Мария Сергеевна-профессионалы высочайшего класса и прекрасные люди. Спасибо! Отличная клиника,вежливый и предупредительный персонал. Если есть стоматологические проблемы,обращайтесь в клинику РуДента. Рекомендую!
Я прохожу в данный момент лечение в этой клинике. Пришла сюда после "умельцев" из клиники рядом с домом, где мне почти уничтожили зуб. В Рудента мной занимаются два чудесных врача Шуман Лилия Павловна и Зяблицкая Мария Сергеевна. Кроме того что у них золотые руки, они показали мне, что лечение может проходить без страха, без боли. В этой клинике я первый раз попробовала лечение зубов под закисью азота. Это фантастика!!!! Все лечение прошло комфортно, безболезненно, и из кабинета я вышла отдохнувшей! Все прошло очень спокойно и легко - с закисью никакие посторонние звуки (бормашины, например) не отвлекали и не волновали.
Я живу далеко от этой клиники, но на комплексную чистку приезжаю только сюда! Хочу поблагодарить Коршакову Кристину Валентиновну за внимательное отношение, полезные советы и очень качественную работу!
Хочу поблагодарить Зяблицкую Марию Сергеевну за профессионализм и чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. На консультации доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за зубами и развернуто ответила на все вопросы. Процедуры (профессиональная гигиена при пародонтологическом статусе и закрытый кюретаж зубов с местной анестезией) прошли легко и безболезненно. Компетентность врача не вызывает ни малейших сомнений. Спасибо за отличную работу!
Мне сделали тут зуб, который я случайно сломала. Точнее я сломала только часть и мне доделали тут так, как будто ничего и не случилось. Попадание в цвет просто 100 из 100!
Стоматологическая клиника РуДента- это лучшая клиника в моей жизни. спасибо врачам у которых лечусь Алексею Александровичу, Сабе Гурхутиевичу и Илье Михайловичу за профессионализм(оцениваю по результатам лечения ), лечение без боли, ненавязчивые обоснованные рекомендации и внимательное отношение ко мне и каждому пациенту с любым достатком, все вместе положительно влияет на результат лечения.
Удаляла зуб мудрости. Конечно, как и многие, я боюсь стоматологов. Но уже приятно, что очень вежливый персонал и поддерживающий, отчего легче на душе становится и не так боишься. Лечил меня врач Гаскин Дмитрий Владимирович. Все супер. Удалили быстро, без осложнений, все подробно объяснили и рассказали. Наличие высокого качества оборудования и особая внимательность к пациентам, сводят практически всё беспокойство к минимуму. Спасибо.
За последние полгода пришлось воспользоваться почти всеми видами лечения. Удаление зубов, имплантация, терапия, ортопедия. Клиника дорогая, но жалеть о деньгах пока не пришлось. Лечение качественное, врачи за работу отвечают. Нет лишнего сюсюканья, но к клиенту относятся внимательно и по-человечески. Понимают, что работа связана с болью и дискомфортом, и стараются нивелировать их. Всегда все подробно объяснят. Простым понятным языком. Не утаят подробностей. Обоснуют цену. Не возражают против сравнения с другими клиниками. Хорошо поставлена служба администрирования. Напомнят, предупредят об изменениях, согласуют действия с учетом ваших пожеланий. Квалификация врачей сомнений не вызывает. Единственный недостаток - трудности с записью. Клиника весьма популярна, и, чтобы попасть к специалисту, записываться приходится, порой, за две - три недели. Сущестует система скидок. За послеоперационный контроль никакой дополнительной платы не берут. Цена всегда оговаривается заранее и не меняется в процессе. Оборудование весьма современное, оснащение хорошее. Материалы и технологии инновационные. Врачи часто обучаются. Помещения всегда чистые и свежеотремонтированные. В общем - рекомендую не пожалеть денег и обратиться. Не пожалеете.
Все очень и очень круто, как-будто где-то не в России :) Сервис на очень высоком уровне. Цены и правда не для каждого, но в целом на уровне с другими клиниками подобного класса (не эконом сегмента, само собой).
Клиника отличная! Пожалуй лучшая, что я видел, но прайс-лист конечно огорчает! Никаких скидок на лечение под ключ не предлагается, несмотря на приличный объём работ. Поэтому призадумался: лечиться или поискать что-нибудь по более адекватной цене.
РуДента
Уважаемый Андрей! Очень рад, что Вы дали нашей клинике отличную оценку. Вряд ли она была бы таковой, если бы посетив нас Вы бы не увидели квалифицированный персонал, современное исправное оборудование и соответствующий интерьер. Все эти компоненты требуют затрат. После значимого изменения курса евро мы старались минимизировать вынужденный рост цен, но при этом политика в отношении скидок стала менее либеральной. При большом и длительном плане лечения куратор всегда поможет Вам в оптимизации финансового плана. Главный врач стоматологической клиники РуДента, Ромашко Никита Александрович
Прекрасная клиника, лечусь здесь уже не первый год, К сожалению жизнь заставляет проходить дорогостоящее лечение. Но результат превосходит все ожидания! Прошла несколько операций у доктора Ромашкой Н.А. По имплантации зубов, результат всегда на высоком уровне, ни отеков, ни воспалений! Ассистент кажется, что тоже мастер своего дела, практически второй врач! Девушки в регистратуре всегда очень внимательны и доброжелательны. Спасибо, такое отношение к пациентам придаёт силы и добавляет желание идти на очередную процедуру. Спасибо за качество и отношение!
Делала гигиеническую чистку. Очень понравился врач - всё рассказал, осмотрел, аккуратно выполнил чистку! Приду еще, спасибо!
Пришел в клинику 02.02.2017. Был готов что зуб 36 зуб не жилец и собрался с мыслями вытерпеть всю прелесть процесса удаления сложного зуба т.к. был под коронкой которая вылетела и стенки были тонкие. Врач Дмитрий Владимирович проводивший удаления зуба, показал себя как высокий знающий свое дела специалист. По своему большому опыту видел разных "специалистов", пять зубов уже удалил в разных клиниках. Подход к пациенту человеческий и очень грамотный. Мне рассказали про весь процесс удаления, был сделан рентген и процедура началась... На каждом этапе Дмитрий Владимирович спрашивал про самочувствие и контролировал процесс удаления. Перед анестезией место для укола так же обезболили. Процесс связанный с удалением превзошел мои ожидания, я доволен.
Была в РуДента на процедуре отбеливания. Понравилось: современное оборудование, квалифицированные врачи, приветливый персонал, хорошая атмосфера. Надеюсь, что я нашла оптимальный вариант для предстоящего лечения.
Профессиональные врачи, приветливый персонал. Спасибо!
Добрый день! Хотим выразить свою благодарность. Сыну почти 4 годика. 30.01.17 лечили зубки под общим наркозом 6 зубов (3 пульпита и 3 кариеса), у одного зуба была боль, стоял вопрос об удалении но доктор Пажи Софья сохранила нам его, так как зуб пятёрка и его рано ещё лешаться, ещё чистка от налёта. Длилось все три часа (с 18 до 21) мы были последнии, все прошло по графику, после наркоза мы проснулись сами. У нас была рвота и беспокойство это бывает и это ни чего страшного. На след. день все наладилось. С врачами постоянно на связи по всем вопросам отвечают 24 часа. Спасибо огромное Аскару и Софье и всему персоналу, что не оставляете своих пациентов. Вы врачи которыми надо гордиться и побольше таких людей. Вы наши теперь на веки! Про стоимость могу сказать, что все приемлемо к каждому клиенту свой подход есть скидки и рассрочка по оплате! А ещё сын сказал: «Благодарю тетю, зубки не болят», а это самая высшая оценка от самого главного пациента. БЛАГОДАРИМ и дай вам Бог всем здоровья и благополучия!
Сегодня делала гигиену полости рта! Ощущения невероятные!))) Чувство чистоты и свежести после процедуры! Доктор Стелла была очень вежлива и аккуратна! Сделали фотопротокол "до" и "после", показав все проблемные участки. Спасибо так же ее ассистенте Соне за внимательность! Отдельная благодарность девушкам на ресепшене)) Милые и очень дружелюбные, напоили кофе перед приемом, предупредив, что после процедуры 2 часа нельзя будет ни пить, ни есть. Профилактика кариеса - всё таки очень важное дело. Любые зубки нуждаются в своевременном осмотре. Буду теперь каждые полгода приходить в "РуДента" на гигиену. Всё очень понравилось!
Очень доходчиво все объяснили , указали на проблемы , и подробно описали курс лечения
По рекомендации пришёл в данную клинику. Пока сделал чистку зубов и первичную консультацию состояния зубов. всё очень понравилось, особенно то, что при первичном исследовании зубов делают 3Д снимок-типа крутой ренген где всё видно: зубы, пломбы, пустоты, а также делают фотосъёмку зубов с фильтром кариеса - в итоге все понятно-почему и зачем лечить. Правда, цены вышесреднего - приятным бонусом были бы скидки при постоянном посещении и/или заключении контракта на лечение нескольких зубов.
Удаляла 2 зуба мудрости одновременно в клинике Рудента под закисью азота. Все прошло хорошо, через 2 недели сняли швы. Ранки зажили отлично! Врач-хирург - Гребнев Андрей Евгеньевич.
No LandMarina EmpuriaАлевтинаAlexey VlasovОльга ШевцоваЮлиана )))))
Уже оставили отзывы

Отзывы про РуДента (62)