8 (499) 995-08-638 (499) 995-08... — показать

+7 499 995-...+7 499 995-08-63 ещё
Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12
5 помещение; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Центр стоматологии Эндостом в проезде Берёзовой Рощи»

Центр стоматологии «Эндостом», расположенный в проезде Берёзовой Рощи, является крупным медицинским учреждением, где занимаются не только эстетической красотой зубов, но и их восстановлением, обновлением, лечением. В центре «Эндостом» проводят сложные операции на современном европейском оборудовании.

Центр эндоскопической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии "Эндостом" работает уже больше пяти лет. Он стал частью большой стоматологической клиники "Ортоспайн". Здесь применяют широчайший спектр современных технологий, являющихся редкими для России.

Центр стоматологии «Эндостом» практикует научный подход к лечению, ориентируясь на отличный результат и неся большую ответственность за здоровье и благополучие своих пациентов.

В центре «Эндостом» принимают стоматологи-терапевты, ортопеды, хирурги и ортодонты. Здесь оказывают стоматологическую помощь разного уровня сложности: от стоматологической профилактики, лечения кариеса или его осложнений до любых видов протезирования.

За здоровыми зубами обращайтесь в «Эндостом»!

Диагностика 6
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Массаж

Специалисты Центр стоматологии Эндостом в проезде Берёзовой Рощи (5)

Фотография специалиста Сысолятин Святослав Павлович
Фотография специалиста Буйновская Елизавета Александровна
Буйновская
Елизавета Александровна
Стоматолог

Отзывы про Центр стоматологии Эндостом в проезде Берёзовой Рощи (2)

1.0
На первый взгляд после установки пломбы я решила, что всё хорошо, хотя общение с врачом протекало мягко говоря прохладно, но через несколько дней я поняла, что пломба задевает язык – врач делает своё дело мягко говоря спустя рукава.
К доктору Сысолятину пришел с проблемой ВНЧС. После недолгих разбирательств меня поставили перед фактом – операция. По ходу дела доктор докрутил мне много процедур на крайне круглую сумму.
Произвел впечатление высокомерного хама и вымогателя денег, который хочет не лечить, а только зарабатывать.
Кстати, другой врач помог мне решить мою проблему и без операции.
Данное заведение не советую.

Реквизиты организации

Полное наименование: