8 (495) 777-99-998 (495) 777-99... — показать

S7 Airlines в Домодедово Сеть

8 (495) 777-99-998 (495) 777-99... — показать

Про «S7 Airlines в Домодедово»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, компания S7 Airlines в Домодедово (оценка пользователей Yell.ru — 4) предложит свою помощь. Главным достоинством перемещения по воздуху является более высокая скорость перевозки, а также возможность добраться до тех стран, в которые не попасть по суше или воде. Перед покупкой билета консультант расскажет всю важную информацию о рейсе, о различиях между классами, наличии питания, провозе багажа. Если вы летите впервые, вам подробно сообщат о процедуре регистрации.

Адрес организации: Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово. Задать вопросы можно по телефону +7 495 777-99-99. Ознакомиться с учреждением можно на www.s7.ru

Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про S7 Airlines в Домодедово (10)

4.1
Была приятно удивлена,как изменился сервис S7. Сейчас уже везде можно распечатать билет на терминале и не стоять в очереди,если конечно регистрацию предварительно успели пройти. Очень удобно. Ну и полет на высоком уровне. Садились в грозу,даже не заметила,как сели. Супер!
Летела из Ростова в МСК, в аэропорту в Ростове общалась с работниками представительства. Остались лишь неприятные воспоминания и потраченные нервы. Мало того,что директора мое обращение явно обременило ,что он демонстративно показывал мне, так и помочь мне он ничем не смог.Открыто нахамил,и сказал,что знать не знает как решить мою проблему.Подвел к табличке и сказал - читайте правила. Хмыкнул и пошел восвояси. Ни отзывчивости, ни вежливости. А мне всего-то нужно было придумать, как перевезти картину. В итоге я лечу на такси сломя голову на почту, отправляю посылку, и возвращаюсь в аэропорт. Благо рядом люди проходили, и слышали разговор. Подсказали, что рядом есть почта.
Хотелось бы, чтобы люди оставались людьми!И не теряли отзывчивость! Теперь из-за одного неприятного работника, пользоваться турами этой компании желания нет никакого..увы.
Почитал отзыв вопросов больше чем ответов... Какие туры? S7 авиакомпания, а не турагентство. Не проще ли было написать в официальную группу в любой соц сети (я пишу вконтакте) авиакомпании со своим вопросом, а не перед вылетом идти в представительство?
arina_smith
arina_smith ответил Константин
Спасибо , Константин.
arina_smith
arina_smith ответил Константин
Не проще, если есть возможность пообщаться лично с представителем, а не по почте.
Хороший сервис. Но высокие цены (по сравнению со многими конкурентами на внутренних авиалиниях), исключение составляют промо-тарифы (которые встречаются довольно редко). Не разрешают провоз грызунов (ни в салоне, ни в багажном отсеке, что очень неудобно).
Уже больше 10 лет летаю рейсами этой авиакомпании. устраивает все: и стоимость билетов, и широта направлений полетов, и обслуживание, и простота заказа билетов на сайте он-лайн!
Единственно,что со временем еда стала более минимальной на борту. Раньше была вкуснее! ;)
Рейс от 1 мая! Рим-Москва. Очень красивая и обходительная стюардесса Ирина! По Первому зову была рядом, приносила все, что порпосим. И самое главное успокоила моего сына, когда он начал паниковать! Ирина, спасибо! Вы хороший человек!!!!!

S7 Airlines в Домодедово находится по адресу Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово.

У S7 Airlines в Домодедово нет координат на карте
Позади только Москва