8 (495) 777-99-998 (495) 777-99... — показать

S7 Airlines в Домодедово Сеть

8 (495) 777-99-998 (495) 777-99... — показать

Про «S7 Airlines в Домодедово»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, компания S7 Airlines в Домодедово (оценка пользователей Yell.ru — 4.1) предложит свою помощь. Главным достоинством перемещения по воздуху является более высокая скорость перевозки, а также возможность добраться до тех стран, в которые не попасть по суше или воде. Перед покупкой билета консультант расскажет всю важную информацию о рейсе, о различиях между классами, наличии питания, провозе багажа. Если вы летите впервые, вам подробно сообщат о процедуре регистрации.

Адрес организации: Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово. Задать вопросы можно по телефону +7 495 777-99-99. Ознакомиться с учреждением можно на www.s7.ru

Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про S7 Airlines в Домодедово (12)

3.6
S7 Екб-Новосиб Екб, 31.01.2024-01-.02.2024 Уродская компания, постараюсь избегать полетов на ней, стюардессы отмороженные, качают права как будто они деньги за билет платили, багажные полки забиты баулами, окончание посадки никто не удосуживается объявить
Именно в аэропорту Домодедова работают одни ХАМКИ.Которые не могут обслужить клиентов. Как будто все им должны, хотели купить билеты на кассе и достаточно вежливо попросили чтобы они посмотрели и они посмотрели на завтра но нам нужны были билеты на ближайшие время но они сказали достаточно грубым тоном, повышая голос что они ЗАНЯТЫ. Как это понять ?
Была приятно удивлена,как изменился сервис S7. Сейчас уже везде можно распечатать билет на терминале и не стоять в очереди,если конечно регистрацию предварительно успели пройти. Очень удобно. Ну и полет на высоком уровне. Садились в грозу,даже не заметила,как сели. Супер!
Летела из Ростова в МСК, в аэропорту в Ростове общалась с работниками представительства. Остались лишь неприятные воспоминания и потраченные нервы. Мало того,что директора мое обращение явно обременило ,что он демонстративно показывал мне, так и помочь мне он ничем не смог.Открыто нахамил,и сказал,что знать не знает как решить мою проблему.Подвел к табличке и сказал - читайте правила. Хмыкнул и пошел восвояси. Ни отзывчивости, ни вежливости. А мне всего-то нужно было придумать, как перевезти картину. В итоге я лечу на такси сломя голову на почту, отправляю посылку, и возвращаюсь в аэропорт. Благо рядом люди проходили, и слышали разговор. Подсказали, что рядом есть почта.
Хотелось бы, чтобы люди оставались людьми!И не теряли отзывчивость! Теперь из-за одного неприятного работника, пользоваться турами этой компании желания нет никакого..увы.
Почитал отзыв вопросов больше чем ответов... Какие туры? S7 авиакомпания, а не турагентство. Не проще ли было написать в официальную группу в любой соц сети (я пишу вконтакте) авиакомпании со своим вопросом, а не перед вылетом идти в представительство?
arina_smith
arina_smith ответил Константин
Спасибо , Константин.
arina_smith
arina_smith ответил Константин
Не проще, если есть возможность пообщаться лично с представителем, а не по почте.
Хороший сервис. Но высокие цены (по сравнению со многими конкурентами на внутренних авиалиниях), исключение составляют промо-тарифы (которые встречаются довольно редко). Не разрешают провоз грызунов (ни в салоне, ни в багажном отсеке, что очень неудобно).
У S7 Airlines в Домодедово нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»