8 (495) 770-09-888 (495) 770-09... — показать

8 (495) 770-09-888 (495) 770-09... — показать
г Москва, ул Стромынка, д 13А
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «СанМед-Восток на улице Стромынка»

Компания переехала по адресу:

Москва, ул. Стромынка, 13А

Общая медицина 5
Гинекология
Оториноларингология
Форма собственности 1

Отзывы про СанМед-Восток на улице Стромынка (26)

3.1
Делала новую медкнижку в ноябре 2021 года. Всё понравилось, не долго делали. Но очереди были, и оплата наличными смущает. Скоро туда поеду продлять медкнижку.
делал справку для гаи, заплатил 1200 рублей. Очереди не было. Сразу забрал, супер
Хочу оставить отзыв о прохождении медосмотра для получения личной медицинской книжки в медицинском центре «СанМед-Восток». Проходила я 29.10.2019 и хочу сказать, что у меня остались самые положительные впечатления, об этом медицинском центре. Во-первых хочу отметить, что цены для Москвы очень и очень приемлемые. Там действуют скидки, например если записаться на прием через сайт, то в регистратуре сразу выдают обходной лист, что намного ускоряет процесс прохождения медосмотра. Во-вторых, хочу отметить профессионализм персонала центра, там он просто замечательный, можете быть уверенны, что вас обслужат быстро и качественно. Еще хотела бы отметить, что в центре, на мой взгляд, работают очень квалифицированные медсестры, свою работу они выполняют качественно. Я очень сильно боюсь процесса сдачи крови, особенно начитавшись негативных отзывов в интернете про халатных медсестер из кабинета забора крови, которые подкреплялись страшными фотографиями. Поэтому я объяснила врачу, что очень боюсь сдавать кровь, далее процесс прошел невероятно быстро – Любовь Николаевна (так звали мою медсестру) - сказала "отвернитесь" и все произошло за считаные секунды. Она оказалась очень понимающим человеком, пока брала кровь, пыталась отвлечь мое внимание разговором и у нее это получилось! Я практически ничего не почувствовала, а от иглы остался лишь небольшой след. В общем в центре мне было очень комфортно находиться. Добиралась я до медицинского центра не на личном транспорте, а на метро и могу сказать, что расположение довольно близкое. В заключении хочу также отметить, что в «СанМед-Востоке» высококвалифицированные специалисты и современное оборудование, поэтому можете не сомневаться в качестве обслуживания, оно на высшем уровне!
Мне нравилась компания до тех пор, пока не отказали аттестацию поставить , потому что реакцинивация кори была в 2014 году. Если прививка делается один раз в 10 лет.
Почему отказали? Чтобы заработать? Не важно , что будет с человеком!
Отвратительное место! В регистратуре можно провести полдня в то время как осмотр пройти за 15 минут. Работают лениво-медлительные черепахи. Постоянно отвлекаются, уходят куда то, отвлекаются на всякого без очереди и начинают заниматься им, а тебе постоянно тычут - ждите. Врагу не порекомендую. Грязно. Душно и жарко.

Частые вопросы про СанМед-Восток на улице Стромынка

Как узнать график работы СанМед-Восток на улице Стромынка ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 770-09-88, +7 495 268-01-73, +7 495 770-09-88

СанМед-Восток на улице Стромынка находится по адресу г Москва, ул Стромынка, д 13А.

СанМед-Восток на улице Стромынка на карте