Семейный доктор на Озерковской

+7 495 775-... +7 495 775-75-66 ещё
г Москва, наб Озерковская, д 4
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье

Про «Семейный доктор на Озерковской»

Клиника «Семейный доктор» уже 20 лет заботится о здоровье пациентов, доказывая своей ежедневной работой, что медицинская помощь должна быть профессиональной, комфортной, доступной. Клиника предлагает более 50 направлений медицинских услуг в среднем ценовом сегменте. Наша клиника уникальна особым отношением к своим пациентам. Здесь вы не увидите безликих «медработников», здесь не практикуют «раскрутку» пациентов, здесь каждый специалист – прежде всего, врач по призванию. Прекрасное современное оснащение, уникальные специалисты и уютная домашняя атмосфера позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Клиника «Семейный доктор» это: более 250 врачей различных специальностей, 6 корпусов в Москве и корпус в Санкт-Петербурге, взрослое и детское поликлинические отделения, служба выезда на дом, дневной стационар, операционная, собственная лаборатория, кабинеты рентгена, УЗИ, ЭКГ, физиотерапии, массажа и др. В нашей клинике вы можете воспользоваться комплексными программами здоровья или получить разовую консультацию любого специалиста. Корпуса клиники открыты для взрослых и детей ежедневно, включая субботу и воскресенье. Наша мобильная служба оказывает выездную медицинскую помощь в Москве и Подмосковье, в Санкт-Петербурге. Мы меняемся для того, чтобы было удобно и комфортно вам. Но кое-что мы хотим оставить неизменным – ту уникальную атмосферу семейного уюта и искренней доброжелательности, которую так ценят наши пациенты. С клиникой «Семейный доктор» Вы всегда чувствуете себя комфортно, независимо от того кто кого принимает, мы Вас в клинике или Вы нас дома! ООО "МК "Семейный доктор" www.familydoctor.ru, 6 корпусов в Москве: метро Спортивная взрослое отделение (ул.Усачева, д.33, стр.3) и Детский корпус (ул.Усачева, д.33, стр.3) , метро Новослободская (1-я Миусская, д.2, стр.3), метро Новокузнецкая (Озерковская наб. д. 4), метро Бауманская (ул. Бауманская д. 58/25 корп. 12), метро Красносельская (ул. Краснопрудная, д. 28/1, стр. 2). Корпус в Санкт-Петербурге: метро Петроградская (ул. Ак. Павлова, д. 5, лит. Е).
Аллергология Иммунология Оториноларингология Амбулатория Кардиология Офтальмология Андрология Косметологическая Поликлиника для взрослых Ведение беременности Маммология Психиатрия Вызов на дом Медицинская лаборатория Пульмонология Гастроэнтерология Многопрофильная Трихология Гинекологическая Неврологическая Урология Гинекология Неврология Хирургия Глазная Общая терапия Хирургия Дерматовенерология Онкология Центр здоровья Дерматология Ортопедия Частная Диагностический центр Отоларингология Эндокринология Женская консультация

Отзывы про Семейный доктор на Озерковской (2)

Клиника на Озерковской мне понравилась, хочу туда около года примерно. Пошла вообще по совету подруги. Изначально искала гинеколога хорошего и оказалась у Корогодской Елены Леонидовны, потом уже и к физиотерапевту пошла, и спиной своей стала заниматься. В общем и целом - в этой клинике есть все необходимые услуги и специалисты, чтобы поддерживать себя в тонусе и быть здоровой.
Мне клиника эта очень нравится, я туда начала ходить на массаж и ЛФК после травмы и задержалась навсегда видимо. Много специалистов в одном месте это здорово, сейчас хожу к Ильенко Веренике Александровне, мне ее очень хвалили как опытного аллерголога и иммунолога в одном флаконе. А то я со своими аллергиями уже как-то сама опять перестала справляться.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Марго Полякова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Семейный доктор на Озерковской (2)

Оставьте ваш отзыв