8 (495) 608-09-828 (495) 608-09... — показать

Shandra

8 (495) 608-09-828 (495) 608-09... — показать

Про «Shandra»

Элитный ночной клуб «Шандра» располагается в самом центре Москвы неподалёку от станции метро «Тургеневская» и считается одним из лучших стриптиз клубов столицы.

Повара порадуют гостей шедеврами итальянской, русской и грузинской кухни, приготовленными только из качественных и свежих продуктов. Имеется широкий выбор кальяна. Бармены поразят воображение гостей разнообразием крепких алкогольных напитков и коктейлей.

Заведение предлагает гостям развлекательную шоу-программу, стриптиз, а также дискотеку на просторном танцполе. В клубе имеется караоке с профессиональным оборудованием.

Музыка 2
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Shandra (27)

4.6
Отличный бар с отличной музыкой и вкусной кухней. Отлично провели время.
Сам не был, но слышал от друзей, что это дорогой бардель. Причем очень дорогой. Однако друзья остались очень довольными. Сказали кормят отлично, музыка что надо и девочки тоже!
Мне нравится узбекская кухня здесь очень. и потом, это отличное место чтобы просто потанцевать и оттянутся.
Заглянул на часок............, просидел часов 5-ть. Класс. Кухня узбекская - класс! ))))) Музыка отличная. Девчонки просто СУПППППЕР! Всё понравилось. Приду ещё!
У меня друг любитель ночных клубов, говорит, что Шандра - лучший из них, я не верила, пока там не побывала лично, атмосфера очень приятная, обслуживание - на высоте, кроме того, присутствует достаточно неплохая кухня и приятный персонал, тут настроение всегда хорошее.
Shandra на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год