8 (495) 971-44-118 (495) 971-44... — показать

8 (495) 971-44-118 (495) 971-44... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-44-11 ещё
г Москва, б-р Волжский, д 11
Район: Рязанский

Про «Стоматологическая клиника Smartline на метро Текстильщики»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Smartline вас ждет полный спектр услуг. Здесь работают пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вас интересует услуга реставрации зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей с соответствующим опытом. Наиболее доступный и быстрый способ вернуть зубу здоровый вид - это установка специальной пломбы, которая при качественном исполнении будет неотличима от натуральных зубных тканей. Однако, если повреждения для этого слишком значительные, может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или даже удаление зуба с последующей имплантацией. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пульпита, периодонтита и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, отбеливание, удаление, имплантация, чистка, базовое лечение зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетных систем и осветление зубной эмали лазером. Работает зубной техник. Организация располагается у метро Текстильщики, по адресу Волжский бульвар, 11. Сайт компании: smart-clinic.ru/. На ваши вопросы ответят по телефону: 74959714411. Часы приема - ежедневно: 10:00 - 21:00.

Отзывы про Стоматологическая клиника Smartline на метро Текстильщики (7)

4.4
Внимательный, квалифицированный персонал. Внимательный врач Сергеев С.С, Буду рекомендовать клинику знакомым. Спасибо!
Имплантация Snucone для нашей семьи оказалось самым лучшим способом вернуть потерянные зубы. С мужем провели имплантацию здесь. Операция безболезненная, по времени не долгая.Прижились импланты быстро, при употреблении пищи дискомфорта не испытываем, цена не высокая. Одни положительные факты. Огромное Спасибо за лечение!
Здравствуйте! Я Ставила два импланта. Но прежде чем решиться на установку и выбрать какие долго думала. Знакомый доктор посоветовал сделать имплантацию именно Snucone. Эти импланты как настоящие зубы. Наконец вновь ко мне вернулись мои зубки-кушаю все подряд, улыбаюсь как раньше, в общем одни плюсы))
Мне предстояло длительное лечение зубов, после чего я планировала ставить протезы. Много времени потратила на поиски подходящей клиники и специалиста. В итоге остановилась на стоматологии Smartline. Сперва записалась на прием к терапевту Курындиной, чтобы специалист проконсультировала меня в важных вопросах. После первого приема решила здесь продолжать лечение.
Да, мне пришлось несколько раз посещать клинику, чтобы вылечить проблемные зубы и поставить протезы. Было много проблемных зубов. Но сейчас я очень довольна результатом. Специалисты профессионально подходят к своей работе, предлагают наиболее подходящие варианты лечения и к каждому клиенту ищут индивидуальный подход.
До недавнего времени совершенно не имела проблем с зубами. В стоматологические клиники ходила крайне редко на плановое обследование и обычно дальше осмотра дело не заходило. Но со временем зубная боль стала актуальной проблемой и для меня. Собравшись с силами, решила посетить специалиста.
В интернете искала различные клиники. Поиск выдал множество вариантов, среди которых больше всех приглянулась клиника «Жулебино» (я живу в этом же районе). Позвонила, записалась и после работы отправилась туда. Попала к специалисту Мальцевой Анне Олеговне. Стоматолог оценила проблему, подробно объяснила вероятные причины. Зуб почистили и поставили пломбу, причем довольно недорого обошлось. Теперь я знаю надежного стоматолога, которого буду советовать друзьям и родственникам!
Стоматологическая клиника Smartline на метро Текстильщики на карте