8 (901) 547-67-568 (901) 547-67... — показать

Стоматологическая клиника Софи-Дент

8 (901) 547-67-568 (901) 547-67... — показать
+7 901 547-...+7 901 547-67-56 ещё

Про «Стоматологическая клиника Софи-Дент»

Стоматологическая клиника «Софи-Дент» на Большой Академической улице – это место, где гостям и жителям Москвы всегда рады! Здесь знают, как позаботиться о здоровье и красоте ваших зубов!

Врачи клиники – опытные профессионалы, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Вы можете быть уверенны в качестве лечения. Материалы, которые стоматологи используют в работе, проходят обязательную проверку качества и соответствуют всем мировым стандартам.

Стоматологическая клиника работает по следующим направлениям: лечение зубов и десен, исправление прикуса, имплантация, ортодонтия, установка брекетов, эндодонтия, эстетическая стоматология, реставрация зубов, хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия, постановка металлокерамических коронок и виниров. В стоматологии вы можете сделать компьютерную томографию челюсти и зубов, а также рентген.

В стоматологической клинике «Софи-Дент» заботятся о безопасности пациентов, в кабинетах безупречная чистота и регулярная уборка, все инструменты подвергаются обязательной дезинфекции, а одноразовые расходные материалы утилизируются.

Записаться на прием, а также узнать более подробную информацию об услугах, ценах и акция вы можете на официальном сайте клиники, либо по телефону. Стоматология работает для вас с понедельника по субботу.

Восстановительная медицина 1
Рентген черепа
Медосмотры и справки 1
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Софи-Дент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Софи-Дент (3)

Фотография специалиста Булгакова Юлия Юрьевна
Амбарцумян
Гарри Самвелович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Софи-Дент (10)

4.2
После бессонной ночи, бегом в клинику. Через 10 мин пришёл за мной врач. Сделали снимок приняли решение с врачом удалять зуб мудрости. Переживал немного перед операцией. Врач хирург Амбарцумян меня успокаивал как мог, легче немного стало, потом сделали анестезию абсалютно без боли.Удалили практически за полчаса. Боли не было, чему я очень рад. Спасибо хирургу Гарри Самвеловичу за работу! Чувствую себя хорошо после удаления, рекомендации соблюдаю, обезбаливающие мне не нужны.
У меня сильно заболел зуб, срочно записалась на прием. Врач Гарри Самвелович сказал, что у меня пульпит. Обезболил, потом начал чистку каналов - ничего не чувствовала, потом поставил временную пломбу. Через несколько дней пришла и для установки постоянной. Все прекрасно, спасибо!
Артур Манвелович замечательный имплантолог, специалист с золотыми руками и добрым сердцем! Была у него на операции закрытый синус-лифтинг. Операция по наращиванию костной ткани прошла успешно. У меня была недостаточная толщина костной ткани. Делали ее мне , чтобы появилась возможностью одновременной установки имплантата. Спасибо доктору, все прошло хорошо!
Спасибо персоналу стоматологии за внимание, профессиональный прием. Огромная благодарность Оганяну Артуру Манвеловичу. Доктор- золотые руки. Работа по протезированию выполнена на отлично - быстро, качественно. Рекомендую решать проблемы с зубами у доктора Артура Манвеловича. Красивых улыбок на земле будет больше. Низкий ему поклон!!!
Лечу зубы в стоматологии Софи-Дент, около года. Исправляю прикус весстибулярными брекетами. Тигран Фёдорович чудесный врач, добрейший человек. Очень дельно проконсультировал, составил план лечения и сориентировал по цене. Делал все на совесть. Я благодарна ему за то, что моя новая улыбка красивее с каждым днем, уже скоро брекеты снимем, и я смогу улыбаться без всякого стеснения!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Софи-Дент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?