8 (495) 474-00-328 (495) 474-00... — показать

8 (495) 474-00-328 (495) 474-00... — показать
+7 495 474-...+7 495 474-00-32 ещё

Про «СОК Гранат»

Клуб работает с 2005 года. Очень красивый,уютный,с высокого уровня оборудованием.
Услуги:тренажерный зал,кардиотеатр,зал эробики, бокс-зал,солярий,массаж,турецкая баня,ифракрасная кабина,комната отдыхаЗвездное небо Тайландафито-бар,салон красоты- парикмахерская,педикюр,маникюр

Специалисты СОК Гранат (4)

Фотография специалиста Старкова Марина
Фотография специалиста Кочетков Николай
Кочетков
Николай
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про СОК Гранат (2)

3.0
Хожу в Гранат 3 месяца. Очень нравится. Появилась услуга в банном комплексе - комната со снегом! Супер! После бани натереться снегом - чисто русская услуга.
Рекомендую.
абонементы у них по какой цене не подскажете?
Делать там нечего, у меня закончилась клубная карта я довольна, как слон)) Атмосфера клуба очень тяжёлая, нет доброты к посетителю, тебе скажут красивое "добрый день", но такое оно не настоящее. Будто там просто нас (клиентов) не ждут, а деньги, деньги да, пусть несут)) И не смотря на их супер-вентиляцию (так круто расписанную на сайте) - подвал, он и есть подвал, как его не вентилируй. Я не довольна клубом, больше сюда ни ногой.
Седые волосы, расшатанные нервы и сплошные переработки! Одни обещания!!! Как говорится надейся и жди!!! Итак, "замечательная" - Наталья Валентиновна! Не верьте ни одному ее слову!!! Улыбается и вкрадчиво обещает, но по факту сама ничего не делает и не собирается!!! Руководству компании вообще пофигу на сотрудников, мышление совковое , ничего не хотят делать и вообще наплевать на клиентов, крайне неклиентоориентированны!!! Жадность руководства, которая берет верх над разумом. Постоянный негатив со стороны клиентов и куча отрицательных отзывов в интернете. В общем очень хорошо подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию!!! Вы больше потеряете, чем заработаете. Мотивацию могут легко поменять задним числом, задержать выплату зп на пару мес и потом просто влепить штраф не весть за что. Здесь можно на 20 страниц написать гневный отзыв. Просто хочу предупредить и возможно предостеречь от скорого решения ... ни в коем случае не идите в Гранат, разочаруетесь за потраченное впустую время и дико потраченные нервы!!!! Всем удачи!
СОК Гранат
Буянов С.В.,Вы проработали в фитнес-клубе "Гранат" 7 лет !!! Вы не только не повысили свой профессиональный уровень, но как выяснилось Ваш моральный уровень не достоин работы в нашем клубе. Вы были уволены как раз за хамство в адрес администраторов, прогулы, непрофессионализм и поведение нарушающее закон РФ. Все что Вы пишите о клубе не только не соответствует действительности, но и Вас не поднимает на достойный уровень морали и профессионализма. Ваша грязная кампания в интернете не достойна растраты времени впустую.
А если Вы имеете претензии в части невыплаты или задержки зарплат, думаю, что за 7 лет у Вас было достаточно времени подать в суд и уволиться из клуба!? А если Вы этого не сделали, тогда это ложь.
СОК Гранат на карте