8 (495) 989-21-088 (495) 989-21... — показать

г Москва, ул Автозаводская, д 23, кв 15
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Specialshop.ru»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Specialshop.ru. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает инновации по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.5.

Сайт организации: www.specialshop.ru. Телефон: +7 495 989-21-08. Компания Specialshop.ru располагается по адресу: г Москва, ул Автозаводская, д 23, кв 15 у метро Тульская.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Specialshop.ru (13)

2.5
магазином пользуюсь давно. привлекает цена. даже с учетом платной доставки - очень хорошая экономия. Беру проф косметику для волос марки Loreal professional. Для лица полюбила Hole Land? Начиная со второго заказа вам присвоят скидку постянного клиента, с учетом этого получается дешевле. а на первый заказ дают бесплатную доставку. еще парфюм по очень приятным ценам, правда ассортимент не очень большой, но если есть то, что Вам нужно - цена прекрасная и качество моих купленных любимых ароматов, по крайней мере, оригинальное.. из минусов - не очень быстрая доставка - до нескольких дней, но когда такие цены и не к спеху можно и подождать. из плюсов - очень вежливые девочки на телефонах .и вежливые курьеры, по крайней мере те, что были у меня))) рекомендую, особенно тем, кто хочет сэкономить... да, и каждый день какая-нибудь акция, но только , если вы подписаны на рассылки. тк коды акций присылают только в письме.
Первый мой заказ в этом магазине был выполнен прекрасно. Никаких проблем. Я наивная решила,что можно и еще разок заказать. Но не тут то было. Первая проблема-я не смогла войти в свой кабинет. Функция восстановления пароля не работает вообще. Сайт пишет,что пароль быль выслан на почту,но это не так. В итоге,плюнув, зарегистрировала другой кабинет на другую почту. Сделала заказ, его подтвердили и назначили доставку на 17.08. С 10 до 18 часов. Вы издеваетесь-мне весь выходной на ожидание курьера убить? 16 числа мне пришло письмо на электронную почту, о том ,что доставку перенесли на 21 число. Супер,конечно, но у меня дела в этот день. Решила ничего, все равно рядом с домом буду, за час предупредят, добегу. Позвонили мне за 20 минут до доставки, как раз в тот момент ,когда я уходила на важную встречу. В итоге доставили товар только 22.08. Сюрприз был когда курьер сообщил мне, что должна ему 2915. Вместо 2665 которые были заявлены в моем личном кабинете. Что сложного добавить стоимость доставки к общей цене и не вводить людей в заблуждение. Когда мне пишут 2665 я готовлю эту сумму. Ну и самое не приятное :шампунь и бальзам были упакованы в запаяные пакеты. Маска лежала без пакета, из нее вытекло содержимое. Что пакетика на маску не хватило? Или маска была в пакете, но содержимое заменили на копеечную фигню по пути? В общем сплошное разочарование. И,разумеется, я поищу другой магазин.
ReviewForm Mobile 1510300
Продали просроченную продукцию ( шампунь MoltoBene ), на вопрос о сроке годности товара отказываются отвечать, ссылаясь на то что данной информацией не обладают.
Беру часто) много всяких штучек - выбор такой , что сложно выбрать... всегда все оригинал. Брала раньше только краски лореаль и ампулы для волос. потом как то раз попробовала парфюм, а теперь могу пару дней посидеть на сайте)) - у них точно дешевле, иногда раза в полтора , чем в магазине. С доставкой проблем не было - один и тот же мальчик, он уже знает путь ко мне) И всем рекомендую раздел - товар дня!!! так аховые цены - сперва думала просрочка, но нет- сколько раз заказывала все супер - ощущение халявы греет душу))) В разделе главное успеть - там товар поштучно - кто первый взял, того и тапки)) меняется раз в день вроде ассортимент - не пойму когда, вот.. не отловила..))
Много лет приобретаю проверенные товары,которые на порядок дороже покупала у мастера в салоне,разницы никакой - только цена.Случались курьезы,упаковщики настолько тщательно и продуманно упаковывают по принципу матрешки,что не сразу найдешь:)

Частые вопросы про Specialshop.ru

Specialshop.ru находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 23, кв 15.

Specialshop.ru на карте