8 (800) 555-11-158 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-158 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-15 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 68
Район: Щукино

Про «Социальная аптека Столички на Авиационной улице»

“Столички” - это активно разрастающаяся сеть аптек социальной направленности. Компания позиционирует себя как лучший выбор для людей среднего возраста и пенсионеров с невысоким уровнем дохода - “Столички” старается удерживать цены на низком уровне за счет высокого оборота. Есть, что сказать об этой сети аптек? Обязательно оставьте отзыв - помогите другим людям не ошибиться в выборе.

Отзывы про Социальная аптека Столички на Авиационной улице (66)

4.0
Аптека рядом с домом, удобно сюда заходить, плюс тут хороший ассортимент лекарств
Цены не завышены, нужные лекарства купили. Фармацевт был приветлив и дружелюбен.
Ставлю 2 звезды, т.к. всё-таки цена - один из главных критериев в выборе аптеки. Теперь о минусах: отвратительная работа сервиса на смартфоне. Прям перечисляю: 1. При оформлении заказа если мне по какой-то причине надо вернуться на шаг назад - слетает вся информация, начиная с самой карзины. И все надо начинать с нуля, 2. Нет функции запоминания выбранной аптеки. Каждый раз надо ее искать. Сайт регулярно виснет. Из-за этого оформление заказа превращается в одно мучение. 3. Бронь на 24 ч. Понятное условие. Но пропишите тайминг для удобства...до какого времени. Люди не сидят с секундомером в руках при оформлении заказа. Пример: оформила заказ в одиннадцатом часу утра, где-то в начале. Приехала в одиннадцатом, но в конце часа. Естественно заказ не отдают. Что делать? Покупать на месте, но дороже. (Онлайн хорошо дешевле). Значит - оформлять заново, но оформление не проходит...пишет: технический сбой. Начинаешь звонить, слушаешь всю ненужную инфу и выясняется: этого препарата нет в аптеке. Но он же есть, мне подтвердили на месте. Оказывается..надо подождать в течение часа, чтоб он снова стал доступен. Итоги: Крайне непродуманные внутренние бизнес-процессы. Мне, молодой женщине, не удобно. А что говорить о взрослом поколении.
Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь. Мы учтем ваши пожелания и доработаем приложение в следующих релизах. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Хорошая сеть аптек, большой ассортимент. Фармацевты-профессионалы своего дела. Расскажут все про препараты и аналог подберут. Никогда не замечала, что стараются продать что-то подороже. Что попросишь, то и дадут, а иногда даже по дешевле что-то посоветуют.
Хорошая сеть с адекватной ценовой политикой, что в нынешней ситуации важно
Социальная аптека Столички на Авиационной улице на карте
Профилактика и лечение травм