8 (495) 945-05-558 (495) 945-05... — показать

+7 495 945-...+7 495 945-05-55 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 7
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Бюро 32»

Стоматологическая клиника «Бюро 32» оказывает широкий спектр услуг, связанных с красотой и здоровьем зубов и полостью рта. Здесь вы сможете вылечить, восстановить и отбелить зубы. Опытные врачи берутся за работу любой сложности и всегда добиваются наилучшего результата.

Стоматологи клиники – дипломированные специалисты, регулярно совершенствующие свое мастерство и повышающие свою квалификацию. В своей работе врачи используют только передовые технологии эстетической, терапевтической и хирургической стоматологии, материалы, применяемые в работе имеют международные сертификаты и совершенно безопасны.

В клинике вы сможете вылечить зубы от кариеса и пульпита, устранить воспаление десен, произвести художественную реставрацию, а также установить импланты и виниры. Для диагностики заболеваний применяется современный рентген, позволяющий с высокой точностью поставить диагноз.

Если ваши зубы утратили белоснежность – воспользуйтесь услугой отбеливания и сделайте профессиональную чистку. Верните своей улыбке красоту и у вас повысится самооценка.

Стоматологическая клиника «Бюро 32» работает ежедневно. Работает предварительная запись.

Диагностика 5
Услуги для лица и тела 1
Гиалуроновая кислота
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Бюро 32 (4)

Фотография специалиста Черняк Иосиф Изольдович
Родкин
Игорь Константинович
Стоматолог-ортопед
Стаж 29 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Бюро 32 (6)

Хочу установить свой первый имплант, была на первичной консультации и все прошло хорошо, врач уделил достаточно времени, все объяснил, развеял мои сомнения. Так что я вдохновленная записалась на установку , на мой первый этап.
Отличная клиника, приветливые администраторы и с врачами мне повезло. Устанавливаю уже второй имплант. Хорошо проконсультировали на первом приеме (к Иосифу Изольдовичу попал). Все грамотно, четко объяснили, установки прошли успешно.
Доволен своим выбором. Бюро 32 оказалась современная клиника с опытными врачами Устанавливаю импланты и хотя ориентировался на цены получил еще и прекрасных специалистов. Рекомендую
Записалась на консультацию по вопросу имплантологии. Доброжелательная атмосфера, начиная с ресепшн. В процессе консультации тоже все понравилось, чувствуется что Иосиф Изольдович специалист в этой области и приятный врач - веселый, располагающий, проявил дружелюбие и терпение, четко отвечал на все дополнительные вопросы. План лечения составлен, благодарю за консультацию
Спасибо Анне Зурабовне рука у нее легкая, справилась с задачей на все 100%, теперь с радостью смотрюсь в зеркало и чаще улыбаюсь. Сама клиника новая и очень чистая. Инструменты все стерильные, что очень важно, врач вскрывала при мне. Большое спасибо, теперь только к вам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА БЮРО 32"
Юридический адрес:
125284, Москва г, Беговая ул., дом № 7