8 (909) 672-57-578 (909) 672-57... — показать

8 (909) 672-57-578 (909) 672-57... — показать

Про «Стоматология «Пример-Мед» на ст. м. «Преображенская площадь»»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб, появился кариес или воспалилась десна, — Стоматология «Пример-Мед» на ст. м. «Преображенская площадь» (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, установки протезов, реставрации, исправления положения зубного ряда и имплантации. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в целом.

По причине обостренной чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в указанной организации возможно выполнять лечение зубов под анестезией, которая требуется при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие методы анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (ультракаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу доктору данных о заболеваниях клиента — с целью недопущения возникновения аллергических реакций на препарат.

Также в этом месте могут осуществить имплантацию, протезирование, отбеливание и удаление зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 11, у метро Бульвар Рокоссовского.

Вас проконсультируют по номеру +7 909 672-57-57. Информация об организации на сайте www.primer-med.ru

Отзывы про Стоматология «Пример-Мед» на ст. м. «Преображенская площадь» (3)

Меня зовут Лидия. Я обратилась за помощью в клинику Пример мед на ул. Краснобогатырская д.11, к д. Азаду когда сильно разболелся зуб. Мне очень понравилось с каким вниманием меня приняли, как вылечили мой зуб, совершенно без боли, поставили хорошую пломбу и все это за приемлемую сумму, хотя рассчитывала на большую. Спасибо, доктор!
Лечила зубы у доктора Азада, осталась очень довольна и страх стоматологов покинул меня, отличный врач, знающий свою работу на отлично, рекомендую всем.
Спасибо доктору Елене Яковлевне за лечение! Очень добродушная женщина, отличный специалист. Все разъяснила, показала, дала рекомендации, посоветовала лекартсва.
Добрый день Екатерина!
Всегда рады помочь нашим пациентам!
Стоматология «Пример-Мед» на ст. м. «Преображенская площадь» на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?