8 (499) 685-40-478 (499) 685-40... — показать

8 (499) 685-40-478 (499) 685-40... — показать
+7 499 685-...+7 499 685-40-47 ещё

Про «Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — образовался кариес, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции прикуса, имплантации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, реставрации и установки коронок. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и притягательной улыбке в целом.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская может ее предоставить. Для выполнения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью оценки потенциальных рисков для поверхности зубов, в случае если имеют место быть заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала организации.

Также в этом месте могут выполнить пломбирование, удаление, имплантацию и УЗ-чистку зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 11, ближайшая станция — Бульвар Рокоссовского.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 499 685-40-47. Сайт: primermed.ru

Отзывы про Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская (14)

Обычно все боятся пойти в стоматологию и я не исключение.Но доктор Елена Николаевна помогла побороть мой страх и очень аккуратно и не больно удалила мне зуб за что ей огромное спасибо мы обязательно придем еще раз в эту стоматологию да и к тому же скидка на удаление зуба тоже очень приятно порадовала.
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологии! Особенно поблагодарить доктора Азада! Очень приятно, когда тебе все расскажут, посоветуют и сделают профессионально свою работу! Хочу также отметить, что консультировал меня доктор бесплатно.Спасибо!
Так как этот мед.центр находится вблизи моего дома, я решил пойти именно туда, когда врач назначил колоть мне препараты. В первую очередь, мне понравилось то, что в клинике Саф-Мед очень чисто, это было первое, на что я обратил внимание. Потом я заметил, что весь персонал был в медицинской форме, даже администратор, смотрелись очень опрятно. Ну, и конечно, хочу выразить благодарность мед.сестре, которая колола мне препараты 5 дней. Очень аккуратно выполнила свою работу, даже синяков не осталось. Спасибо большое.
Доктор Азад самый лучший врач, очень опытный! Советую!
Был сегодня на процедуре внутримышечная инъекция.
Приятно удивили цены. В этой клинике очень низкие цены, как я заметил, в то время, когда в других цены в 2 раза больше.
Персонал замечательный, медсестра, которая делала мне инъекцию сделала свою работу аккуратно и я даже не почувствовал боли.
5+!!!! клиника на краснобогатырской улице, д.11 -Супер!

Частые вопросы про Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская

Как узнать график работы Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 685-40-47

Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 11.

Круглосуточная стоматология "Саф-Мед" метро Преображенская площадь ул.Краснобогатырская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?