8 (495) 760-48-888 (495) 760-48... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Бизнес-центр "Проектный-институт"
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Строительная компания МИЛАРТ»

Строительная компания МИЛАРТ – ремонтные работы с максимальным комфортом для Вас
Мы занимаемся ремонтом квартир, офисов, домов и помещений любого назначения на протяжении 5 лет. Официальный сайт компании sk-milart.ru
Отличительной особенностью СК МИЛАРТ является сосредоточенность особого внимания на качестве реализуемых ремонтных работ. Мы считаем такой подход залогом доверия наших клиентов и очень им дорожим! Кстати, если посмотреть на наших клиентов, то 20% из них, это люди, которые узнали о нас от своих друзей и знакомых, то есть через так называемое «сарафанное радио».

Ремонт 26
Веб-кошельки
Строительство 4
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Строительная компания МИЛАРТ (58)

В начале мая передо мной в полный рост встала проблема капитального ремонта. Однокомнатная квартира с лоджией (40 кв. м), вторичка, ремонта в современном понимании этого слова там не было никогда. Коммуникации были просто в небезопасном состоянии. Необходимо было уложиться в 3 летних месяца, пока ребенок на каникулах.
Весь май я металась в поисках того, кто будет выполнять этот титанический объем работы в столь сжатые сроки и с адекватным качеством, права на ошибку у меня не было. Провидение натолкнуло меня в интернете на отзывы о СК «Миларт», все они внушали оптимизм и появилось ощущение, что я нашла то, что искала. Познакомилась с сайтом компании и Instagram. Также я обратила внимание, что свою рекламу компания не размещает, что тоже говорило в их пользу.
Утром 1 июня я оставила заявку на сайте, в этот же день мне сначала перезвонил, а ближе к вечеру подъехал осмотреть масштаб бедствия «ангел-хранитель» моего ремонта – Артем. Выслушал пожелания, через день прислал смету, все устроило, 5 июня подписали договор (№ АМ/2040). Был создан чат в Whatsapp, который в дальнейшем жил очень активной жизнью, практически ежедневно в нем я получала фото и видеоотчеты с места событий.
Уже 7 июня начались работы. Сначала буквально за неделю был разрушен весь старый мир, чтобы затем на его месте выстроить новый, прекрасный. Из старого остались только стены, да и те пришлось очень сильно местами ровнять. Новая сантехкабина, новая проводка, новые трубы, новые радиаторы отопления, утепление лоджии.
Ремонт не помешал мне съездить в отпуск. За все время я была в квартире всего 3 или 4 раза, ведь у меня работала как точно отлаженный швейцарский часовой механизм команда мечты. Ни дня простоя, чтобы приблизить мою мечту при необходимости команда выходила даже в выходные. Моя задача была не создавать задержки со свой стороны: оперативно принимать решения, закупать вовремя чистовые материалы, оплачивать выполненные этапы работ и закупленные Артемом необходимые материалы. Возникавшие проблемы, а куда без них, решались с творческим и заинтересованным подходом.
Как и было запланировано через 3 месяца я получила квартиру такой, какой я ее и задумывала: красивой, практичной и безопасной. Все сделано с душой. Считаю, что через капитальный ремонт меня просто «перенесли на руках» 😊. Благодарю всех, кто внес свою лепту в чудесный результат, отдельно главных героев: Артема и Александра. Безусловно рекомендую СК «Миларт».
86915768691577869158086915818691672+5
Для выполнения капремонта в части квартиры с кладовкой и санузлом искали исполнителей через знакомых и в интернете. Остановились СК Миларт по отзывам и не ошиблись. Пообщались, заключили договор (№2039), сделали дизайн-проект, и начали работы. Компания работает профессионально. Договариваются с соседями, умеют привлечь местных специалистов: сантехников, электриков, дворников. Работы проводят с соблюдением технологий. Заранее нас предупреждали что и когда нужно привезти, чтобы не было простоев. Мы во время ремонта в квартире не жили, но регулярно получали фото и видео отчеты. Связь по телефону и через чат в мессенджере, очень удобно. Выполненным ремонтом довольны.
Ответственная профессиональная компания. Всем рекомендую!
85565588556559855656085565618556562+4
Обратились в компанию за помощью в проведении ремонта. Перед началом были готовы к сложностям и не рассчитывали, что в целом он пройдет достаточно легко и без нервов.

Ремонт специально запланировали на лето, чтобы квартиру можно было полностью освободить и уехать на дачу. Чтобы сократить частоту приездов в город, мы предварительно закупили все материалы, рабочие помогли их разместить эргономично в квартире, а приемку чистовых материалов и некоторой мебели осуществлял прораб, за что ему спасибо.

Решились на такой шаг, что позволили себе уехать из города на время ремонта, благодаря веку информационных технологий. Отчеты в востапе позволяли принимать работы удаленно, несколько раз все равно приезжали, но вопросов у нас не возникало, все сообщалось нам честно.

Был один нюанс по ходу ремонта – это то, что подорожал монтаж дверей, потому что рабочие по этим работам не из компании, а подрядчики и у них своя политика. Спасибо прорабу, который смог урегулировать вопрос, без конфликта.
Заранее запланировала ремонт и на это врямя взяла отпуск. Своевременно закупила весь материал, чтобы к выходу строителей все было в наличии. Необходимо было убрать ванну и сделать душевой поддон. В срок уложились, задача выполнена
СК Миларт выполнили ремонт нашей квартиры по договору 2009/9 от 2 апреля 2021 года. Их работой остались довольны, сделано все аккуратно и самое главное, что вовремя.
Спасибо всем принимающим участие мастерам и прорабу.
Нужно было сделать капитальный ремонт. Сначала долго искали бригаду через знакомых, не «срослось» в итоге потом самостоятельно нашли компанию Миларт в интернете, кстати, по отзывам)
Оставили заявку на их сайте и в течение часа с нами связались. На следующий день к нам приехали на замер, после этого нам была отправлена смета. Созвонились, обсудили, все зафиксировали и подписали договор.
Ремонт начался через 4 дня, за это время мы настроились морально на ремонт и полностью освободили квартиру, так как планировалась полная замена всей мебели и гарнитуров.
Курировал нас Артем, был всегда на связи и давал рекомендации по закупке материалов. Плюс, постоянно присылал нам видеоотчеты, если мы не могли приехать на квартиру, лично посмотреть ход работ.
Услугами дизайнера не пользовались, хотя еще на этапе составления сметы нам было предложено, по довольно адекватным ценам. Но решили все продумать сами, вроде получилось неплохо)
Чистовые материалы подбирали по доступным ценам, что-то заказывали у подрядчиков через Артема (плитку и сантехнику), получалось выгоднее, если сравнивать с ценами по рынку.
Еще важно отметить, что была проделана хорошая работа по утеплению лоджии, впереди зима, но уже есть ощущение, что все сделано по технологии и помещение будет сохранять тепло.
Спасибо за качество и четкость! Теперь у нас есть рекомендация для наших друзей и знакомых.
76991727699177769918576992017699204+1

Как узнать график работы Строительная компания МИЛАРТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 760-48-88

Строительная компания МИЛАРТ находится по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Бизнес-центр "Проектный-институт".

Строительная компания МИЛАРТ на карте