8 (495) 760-48-888 (495) 760-48... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Бизнес-центр "Проектный-институт"
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Строительная компания МИЛАРТ»

Строительная компания МИЛАРТ – ремонтные работы с максимальным комфортом для Вас
Мы занимаемся ремонтом квартир, офисов, домов и помещений любого назначения на протяжении 5 лет. Официальный сайт компании sk-milart.ru
Отличительной особенностью СК МИЛАРТ является сосредоточенность особого внимания на качестве реализуемых ремонтных работ. Мы считаем такой подход залогом доверия наших клиентов и очень им дорожим! Кстати, если посмотреть на наших клиентов, то 20% из них, это люди, которые узнали о нас от своих друзей и знакомых, то есть через так называемое «сарафанное радио».

Монтаж и демонтаж 1
Эксклюзив
Показать все 26
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Строительная компания МИЛАРТ (84)

Всё понравилось, вежливый прораб, который к моим просьбам относился с пониманием. Все аккуратно, мастера отличные, свою работу знают, стоять над ними не нужно. Ремонт закончили раньше срока, чем по договору, что очень обрадовало. Весь материал и кухню заказывали в компании - это еще больше упростило ремонт. Большое спасибо.
Ещё будучи в процессе приобретения квартиры, мы уже приступили к поискам строительной компании , которая будет нам делать ремонт. Искали по рейтингу и отзывам. Имели негативный опыт с одной крупной компанией при строительстве загородного дома несколько лет назад, поэтому сейчас решили не акцентировать внимание на «глобальных лидерах» рынка, где все поставлено на поток, а сконцентрироваться на небольшой компании, но с хорошей репутацией. И нашли МИЛАРТ. И, собственно получили, качественный, быстрый ремонт. Нам уделялось большое количество внимания и сил команды. Рабочие были на работе ежедневно, прораб взял на себя полный контроль всех производственных вопросов: от покупки материалов до контроля всех проводимых работ на квартире. Так и должно быть! Очень рады. Не было беспокойства и волнения, все шло по плану. Сроки для нас были важны, мы это указали ещё при знакомстве, на замере. Все посчитанные работы по ремонту были зафиксированы в смете и не увеличивались.
По завершении ремонта квартира была нам передана в чистом и опрятном состоянии.
Спасибо!
Огромное спасибо компании миларт, понравилось абсолютно все! Квартира с предчистовой отделкой от застройщика. Требовалось частично изменить розетки, установить подоконники, поклеить обои и покрасить, постелить ламинат, частично плитку, установить двери и плинтуса, натяжной потолок, ванна под ключ. Итак:

1) Работа была выполнена в оговоренный срок и качественно за оговоренную сумму, которая была зафиксирована в договоре, что очень важно для меня.
2) Компания работает без аванса, оплата производилась поэтапно по готовности определенного объема работ.
3) Принимали активное участие в подборе чистового материала и доставок, предоставляли необходимое количество в каком объеме все покупать.
4) Давали цельные и дельные советы по ремонту, к чему я естественно прислушивалась.
5) Аккуратно относились к своей работе, на объекте следили за чистотой.
6) Не было конфликтных ситуаций.
7) Честно и добросовестно были выполнены все обещания, ремонт прошел спокойно и непринужденно.

Рада. Довольна. Рекомендую.
Ремонт проходил в новостройке с участием строительной компании Миларт. Квартира от застройщика была в бетоне и очень быстро преобразилась в уютное жилье. Уложились в максимально короткие сроки, сделали все быстро и качественно. Дизайн-проекта не было, весь материал покупали через подрядчиков компании. Обратная связь прораба, фото и видео-отчеты, оживленный чат, минимальное участие нас в ремонте как заказчиков. Все организационные вопросы с УК, доставками, подрядчиками занималась компания. Сотрудничеством остались довольны. Рекомендую!
Прошло несколько месяцев, с момента завершения ремонта и нашего переезда в новое жилье и я, собравшись с мыслями, готова поделиться своим мнением, отзывом. По ходу отзыва буду выкладывать фото из рабочего чата объекта для большего представления масштабов проделанной работы. Квартира почти 140м2 в одном из ЖК Москвы, без отделки.
Отзыв писала долго, неспеша, постоянно откладывая его и возвращаясь снова. Очень довольны с мужем готовым ремонтом, получившимся результатом, теперь наслаждаемся. Может этот отзыв поможет кому-нибудь принять решение в выборе данной компании на проведение ремонтных работ в своей квартире.
В качестве подрядчика самих строительных работ мы выбрали СК МИЛАРТ. Выбирали по рекомендации близких знакомых (их ремонт тоже есть на сайте компании, считаю результат очень крутым и достойным).
Как только мы получили ключи, сразу начали делать дизайн-проект. Дизайнер сторонний, не из Миларт, она, кстати, также, готовила проект для наших друзей, и мы по наводке пришли к ней.
Результат дизайна вы посмотрите на приложенных фото, опущу детали, единственное, могу добавить, что прораб нашего объекта оказывал активное содействие при разработке технических проектов, за что ему большое спасибо. Благодаря опытным дизайнеру и прорабу, были учтены все наши потребности и пожелания, все сделано «по уму».
Прораб и наш дизайнер работали в связке, у нас был общий чат. После согласование планировочного решения, дизайнер приступил к визуализации. Не дожидаясь финального проекта, строители приступили к возведению стен, и оштукатуриванию всех внутренних межкомнатных перегородок. Все стены смежные с соседями мы решили шумоизолировать, квартира находится в середина дома, соседи с двух сторон по бокам.
Далее дизайнер снова приезжал на объект и снимал уже финальные замеры. Изначально, не совсем было понятно, для чего такие процессы, и почему не дождаться готового проекта, но на протяжении всего ремонта наш общий чат с дизайнером практически молчал, изредка были какие-то уточнения, значит все сходилось и поэтому не было вопросов на стройке.
По проекту у нас практически все стены в лепнине, много розеток и выключателей, комбинация разных материалов из краски, обоев и декоративной штукатурки, то есть, получается нужны были точные размеры всех стен для правильного размещения и симметрии на стенах всех наших элементов.
Зато рабочий чат по стройке кипел, и мы постоянно получали фото и видеоотчеты, благодаря чему, у нас есть архив фото с начала и до самого конца нашего ремонта.
Меняли отопление от застройщика, решили сделать настенные радиаторы (высотой 2 метра, чтобы они красиво смотрелись, во всю высоту окон). Отказались от внутрипольных конвекторов, побоявшись, что они могут оказаться недостаточно мощными, а со встроенными вентиляторам не хотели из спорных отзывов об их шумной работе. Также были сомнения насчет того, что они будут использованы в качестве «пылесборников» и постоянные трудности в их уборке. Плюс в дополнение к внтурипольным, рекомендуется использовать все те же настенные, или напольные. А тут еще нам прораб сообщил о проблемах с плитами перекрытия, что на нашу площадь сильные перепады по высотам, и при минимальном слое стяжки два из шести конвектора, установить не смогут, и стал нас отговаривать от этой идеи. Нужно было частично долбить плиту перекрытия, что незаконно, неправильно и очень опасно. А нагружать плиту перекрытия, уменьшать высоту потолков, плюс существенный перерасход материалов с учетом нашей площади окончательно нас отвели от этой идеи. Поэтому ни разу не пожалели, что установили вертикальные радиаторы, уборке пола ничего не мешает, пыль нигде не скапливается под окном, а наши настенные радиаторы смотрятся стильно и красиво, к тому же греют хорошо, в итоге зимой было настолько жарко, пришлось даже убавлять мощность.
Электрика. Мало чего в этом понимаю, но все работает, ничего не выбивает, щиток с автоматами напоминает панель управления для запуска ракеты в космос, может это и перебор, но внушает спокойствие. С маленьким ребенком, который играет выключателями и пытаются залезть в розетки, удобно выключать разные помещения.
Обязательно решили делать шумоизоляцию, так как в чатах нашего жк многие жители жаловались на хорошую слышимость, и то, что жизнь некоторых жильцов просто невыносима из-за соседского шума.
Также был опыт на прошлой квартире, с очень активными соседями сверху и сбоку, поэтому мы точно знали, что в новой квартире, этот пункт заложим в смету. Результатом остались довольны по прошествии уже нескольких месяцев и понимаем, что сделали не зря. Также, в потолки и стены монтировали довольно большое количество подсветки, треков и светильников (кстати последние использовали накладные, чтобы лишний раз не «дырявить» потолки и не нарушать шумоизоляцию). Под встроенные треки, ребята сами на объекте изготавливали звукоизоляционные короба, под розетки и выключатели использовали готовые специальные звукоизоляционные коробки.
Очень внимательно отнеслись к малярным работам, так как стены под покраску, да ещё и с молдингами из гипсовой лепнины. Плюс, в некоторых помещениях она комбинируются с декоративной штукатуркой и фресками. Важно было, чтобы при готовом результате, все было идеально, чтобы потом не смотреть на «волны» на стенах и потолке.
Хочу тут выразить большую благодарность прорабу (Артёму), за предоставляемое его мастерами качество работ, за его вовлечённость в проект. У нас получились очень сложные чертежи по лепнине, большое количество цветов для стен с выделенными элементами. Плюс, например, в кабинете, помимо сложной геометрии лепнины, которая покрашена в разные цвета, ещё предусмотрена встроенная подсветка и накладные светильники, которые крепятся на сами гипсовые молдинги. Или полукруглая арка из того же гипса, утопленная в стену приклеенной фреской внутри. Как в этом не запутаться и не потеряться, я не знаю, но ему удалось. Внимательный, щепетильный и просто крутой спец.
Например, у нас есть рамки из молдингов над дверьми. Задача стояла, чтобы ширина молдингов и двери с наличником были в одной линии. Лепнина делается на этапе, когда двери с наличниками уже выбраны, но не куплены, и тем более не установлены. И вот как они так точно попали с размерами этих рамок, конечно, чудеса. В проекте были все эти размеры, но этого было мало и Артем решил перестраховаться, запросил спецификацию на двери, нашел шоу-рум, где данные двери были на стенде и поехал замерил все необходимые для него размеры на готовой, уже установленной двери. Неожиданно, конечно, но видимо цена ошибки была высока, и все бы это обнаружилось уже когда квартира была бы на этапе сдачи.
Когда обсуждали с дизайнером напольные покрытия, то главным требованием, пожеланием от нас было - никаких порожков. Таким образом стояла задача, как уложить инженерную доску единым ковром без разрывов на такой площади. Но ребята справились, идеальная геометрия во всех помещениях, никаких скосов «морковок» у стен, линия досок вдоль стен идет ровная, примыкания плитки к доске без перепадов по высоте.
После выполнения работ по стяжке пола, одними из первых чистовых были плиточные работы в ванне/ туалете/ постирочной/ коридоре/ гостиной и везде все примыкания с доской сошлись, нет порогов. То есть, получается все высоты и толщины разных материалов на такой большой площади были вымерены с высокой точностью.
Да, плитку мы все же решили делать в зонах кухни и прихожей, все-таки это рисковые зоны для «нежной» инженерки. Хотя дизайнер сначала нарисовала везде инженерную доску. Но все-таки дети, да и на кухне что-нибудь из еды упадёт, потом останутся жирные пятна и расстройство, плюс вода всегда рядом.
Подход плитки к доске ребята выполнили через герметик.
Про санузлы и зону душевых в них. Не хотели использовать поддоны и ступеньки, но думали, что не сможем реализовать поставленную задачу. Даже на визуализации у нас изображены в зонах душа и под отдельно стоящую ванну подиумы. Но нашему прорабу удалось договориться с Управляющей компанией, поэтому проводили сантехнические работы по канализации, чтобы душевой трап был в одном уровне с основным полом без порогов. Для этого опускали канализационные стояки максимально низко с учетом отдаленности душевых. Перед выбором душевых систем была учтена пропускная способность трапа, теперь, при ежедневной эксплуатации, понимаем, для чего у нас были такие, порой странные вопросы в чате. Сделали ещё тёплый пол, который переходит в зону душевой, во время принятия душа плитка теплая. Установили защиту от протечек в трех санузлах и собрали коллекторные узлы водоснабжения.
Наличие общей группы по ремонту – это очень удобно. Практически ежедневно там была куча фото и видео процессов ремонта. Диалоги в чате были только на тему стройки. Помимо всего прочего там фиксировалось множество скрытых работ, которые у нас есть, и о которых мы знаем.
Артём постоянно все спрашивает, просит, заказывает все заранее, хотя часть из этих материалов были использованы только в конце ремонта. Даже несмотря на то, что была комплектация и все характеристики, многие материалы он просил привозить на квартиру заранее, чтобы исключить, как я сейчас уже понимаю, в будущем ошибок. Спасибо ему, за его настойчивость и ответственность!!!
Ну и финально. Работой с компанией Миларт мы очень довольны, тот случай, когда рекомендация от друзей сработала на ура!
Единственный неприятный момент (но он не касается Миларт), с которым мы столкнулись, оказались выросшие до безумия цены на чистовые материалы во время ремонта: освещение, сантехнику, плитку и тд. Из-за этого наш бюджет был израсходован раньше, и мы до сих пор находимся в процессе постоянной докупки встроенной мебели и тд.
МИЛАРТ рекомендую от души и чистого сердца)
Договор АМ/2077 от 21.09.2021г.
Строительная компания МИЛАРТ на карте