8 (977) 766-72-248 (977) 766-72... — показать

8 (977) 766-72-248 (977) 766-72... — показать
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Москва
Международная,

Про «Студия дизайна интерьера DALIA DESIGN»

DALIA DESIGN является студией дизайна интерьера полного цикла. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере разработки концепций интерьерных решений и их последующей реализации.

DALIA DESIGN открыла свои двери в 2015 году. В нашем активе профессиональные дизайнеры и архитекторы с опытом работы по специальности не менее 5 лет.

Проекты DALIA DESIGN – это гармония эстетики и функциональности, реальность, где интерьер дополняет ваш характер.

Мы создаем комфортное пространство, придерживаясь принципов эргономики, зонирования и баланса.

Наша задача – придать интерьеру ритм и темперамент. Для этого мы организуем удобные системы хранения, оформляем функциональные зоны, расставляем акценты. А авторское исполнение позволяет преобразовать бытовые решения в элементы искусства.

В портфолио DALIA DESIGN интерьеры для жилых и общественных площадей. Для оформления шоурумов, салонов, кафе и других бизнес-объектов создаем дизайн-проекты по бренд-буку. В рамках создания интерьера составляем светотехнический расчет для выигрышного представления продукции.

Мы находимся в Москве, но работаем удаленно по всему миру. Подробнее с перечнем и стоимостью оказываемых нами услуг, а также реализованными нами проектами вы можете ознакомиться на нашем сайте https://daliadesign.ru/.

Отзывы про Студия дизайна интерьера DALIA DESIGN (2)

Заказали дизайн-проект загородного дома для нас с мужем и младшей дочери. Понравился организованный подход, перед работой заполнили подробное техническое задание, в котором описали все, что мы себе представили в нашем доме! Получилось даже лучше, чем хотели. Благодарю студию за работу над нашим домом мечты!
Студия дизайна интерьера DALIA DESIGN
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа была для Вас полезной!
Обратилась в эту студию для разработки дизайна моей трёхкомнатной квартиры. Работой студии довольна, сделали дизайн качественно, стильно. Все договорённости выполнены. Цены, на мой взгляд, для Москвы очень доступны. Рекомендую.
Студия дизайна интерьера DALIA DESIGN
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече!
Студия дизайна интерьера DALIA DESIGN на карте