8 (925) 614-15-408 (925) 614-15... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
корпус А, офис 554
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Компания The Карандаш»

Создаем дизайн проект красоты и уюта в вашего доме.

·        Высокая степень проработки

Ведущий дизайнер, чертежник, визуализатор, инженер и снабженец будут совместно разрабатывать Ваш дизайн-проект

·        Безопасные решения

Продумаем безопасную планировку. Предложим нетоксичные материалы, которые прослужат более 30 лет.

·       Индивидуальный подход

Учтем все нюансы и пожелания - как наличие домашних питомцев, так и персональные предпочтения родителей и детей

Что вы получите, заказав у нас дизайн-проект?

1.      Предсказуемость конечного результата

Вы увидите свою квартиру еще до начала ремонта. А также избежите возможные недопонимания и недоразумения с подрядчиком, благодаря наличию полной проектной документации.

2.      Максимально эргономичное и комфортное жилье

Мы разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты с учетом образа жизни и даже распорядка дня членов семьи.

3.      Экономия бюджета и времени

Разработка дизайн-проекта позволяет с высокой точностью определить расход всех материалов, избежать переделок и сократить затраты времени и бюджета до 20%.

Специалисты Компания The Карандаш (11)

Фотография специалиста Горбунов Евгений Дмитриевич
Фотография специалиста Фомина Ксения Сергеевна
Фомина
Ксения Сергеевна
Стаж 10 лет

Отзывы про Компания The Карандаш (44)

Заказывала дизайн проект в компании Карандаш в июне 2022г. Дизайнер Ксения приехала через день после моей заявки в интернете. Понравилось, что на этой площади удалось разместить просторную ванную, санузел и гостиную, за счет оригинального подхода дизайнера и трапецевидной ванной. Хочу особо отметить что когда Ксения нам привезла проект оформленный в фирменном альбоме, мы наглядно смогли увидеть наши пожелания собранные в единую картинку. Спасибо, поделюсь с друзьями
Все очень понравилось, впечатления самые позитивные. Оксане удалось очень точно, красиво, удобно воплотить все наши пожелания . Она вообще очень грамотный и приятный в общении специалист, всегда была на связи и отзывчиво реагировала на 101 правку) Спасибо большое!
Перед началом ремонта в январе столкнулись с большой проблемой, у нас очень маленький и узкий коридор в квартире, который портит весь ее вид. Поэтому решили обратиться к профессионалам дизайна. И дизайнер Оксана подсказала лучший вариант, чтобы не лишится приватности в комнате и грязь с улицы не мигрировала в жилую зону. Решили пустить в наш глухой коридор больше света, сделали одну из стен в проекте стеклянной — темная узкая прихожая стала намного легче и объемнее и получит после ремонта естественное освещение. Правда, исполнить этот «номер» можно только с ненесущей стеной, поэтому для ремонта без профессионалов не обойтись!
У нас полнометражная двухкомнатная квартира. Основной задачей перед дизайнером Карандаша поставили уложиться в ремонт до 1 млн.рублей. Екатерина предложила сэкономить на паркете- просто отциклевать его, так как паркет елочкой в нашей Сталинке вообще находка и подойдет к любому интерьеру. Так же решили отреставрировать старый шкаф и комод, что должно отлично вписаться в интерьер и сэкономить деньги. Спасибо за красивый и экономичный дизайн проект!
Компания The Карандаш
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Зацепило в проекте в Карандаше предложение по поводу колонн в нашей Сталинке. У дизайнера Оксаны пришло модное решение оставить эти столбы на виду без всякой отделки. Они зрительно растворились на проекте, поскольку они связаны между собой фактурой и цветом материала, вышло замечательно и креативно.
Компания The Карандаш
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Компания The Карандаш на карте