8 (800) 770-02-628 (800) 770-02... — показать

Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО Сеть

8 (800) 770-02-628 (800) 770-02... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-02-62 ещё

Про «Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО (оценка на сайте Yell.ru — 3.7) предложит свою помощь. Неоспоримым плюсом перемещения воздушными путями является более быстрая скорость перевозки, а также возможность добраться до мест, в которые не попасть поездом или на машине. Перед бронированием или покупкой билета консультант расскажет вам интересующую информацию о рейсе, о различиях между бизнес- и экономклассом, наличии питания, провозе ручной клади и багажа. Если у вас нет опыта полетов, вам детально сообщат о том, как проходит регистрация.

Найти организацию можно по адресу г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-17:00). Удобнее добираться от станции метро Кропоткинская. Подробности по номеру +7 800 770-02-62. Информация об учреждении на сайте www.uralairlines.ru

Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО (80)

4.0
Летел экономом из Москвы в Казань, вроде нормально все прошло)). В ручную кладь можно брать вещи до 10 кг. У меня была с собой сумка большая, пропустили без проблем. Из минусов разве что маленькие расстояния между сиденьями. Высоким людям будет трудновато сидеть. Кормят для эконома неплохо. Питание вкусное (я при оформлении билета его заказал). Персонал адекватный. Не хамят, общаются нормально.
Летели из Москвы в Калининград, рейс 371. В этот раз мы шли через телескопический трап. Это здорово! Люблю, когда можно пройти к самолету через рукав, а не автобусом. Спустя несколько минут мы оказались на борту Airbas A320.
На входе в самолет нас встретили приветливые стюардессы и пригласили занять свои места. Сам полет прошел замечательно!
Решил оставить тут отзыв. Часто летаю Уральскими авиалиниями. Перелеты в основном связаны с командировками по работе. Билеты всегда оформляю сам через сайт, а бухгалтерия потом возвращает деньги. Хочу отметить, что навигация на сайте максимально удобна, справится даже неопытный пользователь. В конце марта прилетел в ЕКБ из Москвы. Отдал около 6500 рублей за билет и дополнительное питание (взял горячий рацион с курицей)
Отличная авиакомпания, летели ей впервые, но остались полностью довольны. Во-первых, цена на билеты была достаточной низкой в сравнении с другими авиакомпаниями. Во-вторых, профессиональные сотрудники, стюардессы вежливые и дружелюбные, отдельное спасибо пилотам за мягкий взлет и посадку. В-третьих, хоть и перелет был короткий (3 часа), но давали бутерброды сытные. Осталась довольна на все 100%.
Был первый мой перелет этой авиакомпанией, раньше выбирала другие, т.к. летаю часто, а тут муж купил билет. Решила почитать отзывы на эту АК и очень удивилась, даже хотела менять билеты. Но после полета осталась просто в шоке приятном, прошел идеально, на аналогичных расстояниях в других авиакомпаниях не кормили, а тут выдали сытные бутерброды даже. Сами самолеты не старые, везде чисто. В общем, я осталась довольна и решила оставить свой отзыв.

Частые вопросы про Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО

Как узнать график работы Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-02-62

Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО находится по адресу г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1
1 этаж; 2 подъезд.

Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО на карте