8 (495) 755-77-558 (495) 755-77... — показать

Ваш Чартер

8 (495) 755-77-558 (495) 755-77... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-77-55 ещё
г Москва, ул Верейская, д 17
411 офис; 4 этаж, Бизнес-центр "Верейская Плаза-2"
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Верейская Плаза II

Про «Ваш Чартер»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, организация Ваш Чартер (рейтинг в нашем справочнике — 5) предложит свою помощь. Существенным преимуществом перемещения воздушными путями является быстрая скорость перевозки, а кроме того, возможность добраться до мест, в которые нельзя попасть поездом или на машине. До того, как приобрести билет, специалист сообщит вам интересующую информацию о рейсе, о различиях между бизнес- и экономклассом, наличии питания, провозе ручной клади. Если вам раньше не доводилось летать, вам детально расскажут о том, как проводится регистрация пассажиров.

Организация находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 17 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Метро Кунцевская (ФЛ). Телефон для справок: +7 495 755-77-55. Сайт для ознакомления: yourcharter.ru

Перевозки 1
Заказ пассажирского авиатранспорта

Отзывы про Ваш Чартер (73)

Руководитель поручил перелет из Казани в Сочи на небольшом самолете, для меня это была первая задача по бизнес-авиации.
В Интернет нашла первых 10 компаний по услугам бизнес-авиации, каждой компании оставили запросы, первая компания, которая ответила - это был Ваш Чартер.
Менеджер Ваш Чартер оперативно предоставил варианты по бизнес-джетам - небольшим и недорогим типа Hawker 800XP, и Challenger 300;

Объяснили весь порядок организации чартера;

Руководитель выбрал Challenger 300;

Финансово-юридический отдел быстро согласовали договор - пойдя нам на встречу в ряде пунктов;

В услугах по чартеру были включены сопровождение в аэропорту Казани и Адлера;

Нам подарили трансферы до аэропорта и из аэропорта.

Перелет состоялся в позитивном настроении, комфортной обстановке, руководитель и другие пассажиры довольны работой экипажа, а также работой диспетчерского отдела и менеджеров Ваш Чартер
Мой руководитель выражает благодарность за чартер из Петербурга в Стамбул: качество на высоте; очень понравилось сопровождение в аэропорту Пулково - помогли с множеством вопросов.
Спасибо
Перелет из Москвы в Доху организовали для руководства нашей компании и их ближневосточных партнеров - Ваш Чартер:
профессиональных подход к работе, особенно хотим отметить встречающего сотрудника в аэропорту Хамад - быстро помогли сориентироваться, через 5 минут после прохождения контроля вся делегация уже была на трансфере в гостиницы;
аккуратный экипаж и опрятного вида салон бизнес-джета;
внимательные бортпроводники.
Будем сотрудничать и в будущем с Ваш Чартре
Полет из Рима в Жирону на бизнес-джете организовал нам авиаброкер Ваш Чартер.
Несмотря на все сложности с чартерами из аэропорта Фьюмичино в Коста-Брава, представительство Ваш Чартер смогли организовать перелет по Европе, при этом:
цена аренды самолета была в рамках ожидания и немного ниже, чем у итальянских и немецких компаний;

в аэропорту Фьюмичино и в аэропорту Жирона-Коста-Брава пассажиров провожали и встречал сотрудники отдела сопровождения Ваш Чартер;

менеджер Ваш Чартер уделили особое внимание безопасности и подобрал один из самых новых самолетов;

полет проходил в комфорте и внимании от экипажа частного самолета.

Благодарим Ваш Чартер за работу в столь непростые времена
Благодарим Ваш Чартер за организацию сложного перелета из Оренбурга в Рим - мы поставили задачу лететь с минимальным количеством техстопов и смен бизнес-джетов, при этом необходимо было учитывать границы оплаты за фрахт воздушного судна - Ваш Чартер блестяще справился с этой сложной задачей:
был предложен маршрут: из Оренбурга в Баку и из Баку в Рим на самолете компании из Азербайджана;

в аэропорту Фьюмичино организована встреча пассажиров бизнес-джета;

а также трансфер из Рима до Пескары.

Мы благодарные авиаброкеру Ваш Чартер за профессионализм, терпение и внимательную работу

Частые вопросы про Ваш Чартер

Как узнать график работы Ваш Чартер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 755-77-55

Ваш Чартер находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 17
411 офис; 4 этаж, Бизнес-центр "Верейская Плаза-2".

Ваш Чартер на карте