8 (495) 782-61-208 (495) 782-61... — показать

Vipestate Агентство Недвижимости

8 (495) 782-61-208 (495) 782-61... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-61-20 ещё

Про «Vipestate Агентство Недвижимости»

Vipestate Агентство Недвижимости (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых здешними менеджерами, входят:

• подбор и показ вариантов
  • консультации
  • оформление и проверка пакета документов
  • оформление предварительного договора
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5. Телефон: +7 495 782-61-20. Сайт: www.vipestate.biz. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-20:00.

Отзывы про Vipestate Агентство Недвижимости (1)

Спасибо Михаил! Не знаю как остальные сотрудники, но Вы профессионал с большой буквы! Мы с женой и наш йоркик Вам безмерно благодарны, потому что действительно есть агентства, где услышав про собаку бросают трубку. Рекомендую всем сотрудник агентства VIPESTATE - Михаил!!! Алексей и Светлана.
Vipestate Агентство Недвижимости на карте

Смотрите также

Агентства недвижимости на Китай-городеАгентства недвижимости на Кузнецком мостуАгентства недвижимости на ЛубянкеАгентства недвижимости на Охотном рядуАгентства недвижимости на площади РеволюцииАгентства недвижимости на ТеатральнойАгентства недвижимости на ТургеневскойАгентства недвижимости на Чистых прудахАгентства недвижимости на Сретенском бульвареАгентства недвижимости на ТрубнойАгентства недвижимости в Мещанском районеАренда квартир на Китай-городеАренда квартир на Кузнецком мостуАренда квартир на ЛубянкеАренда квартир на Охотном рядуАренда квартир на площади РеволюцииАренда квартир на ТеатральнойАренда квартир на ТургеневскойАренда квартир на Чистых прудахАренда квартир на Сретенском бульвареАренда квартир на ТрубнойАренда квартир в Мещанском районеПродажа квартир на Китай-городеПродажа квартир на Кузнецком мостуПродажа квартир на ЛубянкеПродажа квартир на Охотном рядуПродажа квартир на площади РеволюцииПродажа квартир на ТеатральнойПродажа квартир на ТургеневскойПродажа квартир на Чистых прудахПродажа квартир на Сретенском бульвареПродажа квартир на ТрубнойПродажа квартир в Мещанском районе