8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

ВодаВозкин

8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

Про «ВодаВозкин»

Мы доставляем наши товары по Москве и Подмосковью с удаленностью до 50 км от мкад 7 дней в неделю без выходных на любой этаж до дверей Вашего дома или офиса!!! Доставка ДАРОМ !!!

Отзывы про ВодаВозкин (69)

Уже давно работаем с этой компанией по доставке воды, всегда привозят вовремя, и вода нравится! Часто предлагают различные акции и выгодные предложения. Сейчас заказываем воду только через мобильное приложение, потому что при таком заказе 10 л. воды оформляют в подарок.
Не первый год заказываем в компании ВодаВозкин воду, нравиться ее вкус, приятный, как у родниковой воды. Приобретаем по 6 бутылок, вода Архыз и 1 бутылка идет в подарок по акции. Привозят всегда вовремя. Сотрудники у них вежливые.
Спасибо компании ВодаВозкин за качественную воду и всегда вовремя доставку. До этого компаниям, кто привозил воду - нужно было напоминать, иногда приходилось сидеть без воды в офисе. Мы заказываем всегда большие партии бутылок с водой, потому что офис большой. И наконец-то нашли ВодаВозкин! Заказывать начали через приложение - 10 литров воды нам в подарок!
Мы наверно как и в любом офисе пьем воду)) заказываем ее сейчас у ВодаВозкин. До этого была другая компания, качество вода ужасное было. Наконец-то фирма наша изменили поставщика) и теперь вода у нас совершенно другая - от нее не воняет, у нее нет привкуса железа. Я почему пишу отклик, потому как когда поменяли поставщика воды, я поинтересовался что за компания. И потом связался с ними и заказал себе домой. Сначала просто пару бутылок на пробу, потом и кулер заказал. А вместе с обычным кулером еще и детский дали в подарок. Вот где действительно качество и сервис!
Наша семья уже давно заказывает домой только бутилированную воду! Не доверяю я никаким фильтрам, кипяченая вода – не вариант. А покупать каждый раз в магазине дорого. ВодаВозкин выбрали по совету друзей. Компания мне понравилась, особенно то, что используется тара без вредных примесей. Никогда об этом не задумывалась. Но сейчас всегда обращаю внимание, чтобы ПЭТ-упаковка не содержала бисфенол-А.
Про «ВодаВозкин» - всегда с подарками. Воду заказываем в одноразовых бутылях. Любим, ценим, благодарим. Перешли из другой компании, которая предупреждала о снижении скидки, если не будем чаще заказывать. На ВодаВозкина подписана в instagram.
Мы уже год заказываем у них воду. Пьём и радуемся. Доставка вовремя.
Быстрая доставка воды. Дешевле чем обычно! Заказываем! Так держать ребята!
А мы уже давно перешли на воду фирмы Водавозкин, т.к. у них по городу самые приемлемые цены, а качество воды просто супер! Даже ребенок, который просто воду пить отказывался, эту хлюпает с удовольствием!
У соседки в гостях была и увидела, что они воду большими бутылями заказывают, расспросила у нее все, в итоге получилось, что выходит дешевле, чем мы сейчас покупаем в обычных 5л бутылках. Взяла контакты фирмы Водавозкин, теперь там заказываем, вода очень нравится и ребенку ее тоже даем.
Отличная компания. Радует качество воды и оперативная доставка
Отличная компания!!!Вода очень даже хорошая!!! Удачи Вам и процветания!!!
Довольно долго пользуюсь фильтрами для воды и по правде говоря, даже не подозревал что бутылочная вода может быть настолько вкусной. Даже подсчитав затраты на фильтры для воды, которые я обычно использовал и бутыли компании ВодаВозкин я трачу меньше, а получаю больше. Спасибо вам.
Очень рада,что нашла кампанию ВодаВозкин,с ними приятно работать.Доставка бесплатная и всегда вовремя.Дарят подарки,что очень даже приятно!Тары из-под воды всегда чистые.По цене тоже не дорого,я довольна!!!
Компания Водавозкин приятно удивила своим отношением к работе. Настолько ответственных и компетентных людей я не встречала. За полгода работы с ними форс мажора не произошло. Я очень рада что воду мне привозят такие добросовестные и доброжелательные люди.
Уже почти год пользуюсь услугами компании ВодаВозкин . Нравится не только вкусная вода, но и хорошая стоимость. Воду пьет вся семья, готовлю на ней, а чай и кофе завареные на этой воде намного вкуснее, чем на обычной воде. С доставкой тоже никаких проблем.
Компанию Водавозкин считаю самой лучшей компанией по доставке воды. Только в них я уверенна на все 100%. Работу свою выполняют идеально, вода привозится в строго оговоренное время. Первый раз, когда делала заказа, мне подарили еще и бутыль воды. Я очень рада что перешла к ним.
Водавозкин - это самая отвратительная компания, которая мне попадалась. Доставка всегда с задержкой, причем не на 10-20 минут, а на несколько часов в лучшем случае, а то и дней. Когда звонишь и спрашиваешь где водитель, тебе в хамской форме отвечают - он едет, и не будет ради вас ломать свой маршрут, чтобы приехать ко времени. Взяли 5 бутылей воды первый раз, естественно заплатили за них залог по 150 руб. за бутылку, то есть 750 руб. Впоследствии решили отказаться от их услуг, и вернуть им бутылки, а себе уплаченный ранее залог. Так вот уже больше недели водитель не может к нам доехать, забрать бутылки и вернуть нам залог. Не рекомендую этих хамов и безответственных людей.
Семья у нас большая, 2 маленьких деток, поэтому решили водой с крана пользоваться только для гигиены. Еду варим тоже только на чистой водичке. Компания ВодаВозкин всегда доставляет воду в указанное время, без задержек. Спасибо за качественный сервис.
Вода — это жизнь. Давно известно, что для здорового организма чистая вода просто необходима минимум по 8 стаканов в день. Вот я и заказываю постоянно домой воду в этой компании, нам нравиться и по вкусу, и по цене. Все супер, доставляют быстро.
yufrevLerhАльберт МеленковМаксим ДенушевМишкаw1975
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВодаВозкин (69)

Оставьте ваш отзыв