8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

ВодаВозкин

8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

Про «ВодаВозкин»

Мы доставляем наши товары по Москве и Подмосковью с удаленностью до 50 км от мкад 7 дней в неделю без выходных на любой этаж до дверей Вашего дома или офиса!!! Доставка ДАРОМ !!!

Отзывы про ВодаВозкин (74)

В ВодаВозкин заказали воду неделю назад. Когда воду привезли, то дали помпу в подарок. Хочу сказать, что вода кристально чистая и вкусная.
Заказываю воду в последнее время через мобильное приложение и получаю 19л в подарок. Очень удобно и быстро. Вода свежая и привозят вовремя.
Я всегда заказывала домой большие бутылки воды, пользовалась услугой многих компаний, но в каких-то мне не нравился вкус воды, а некоторые не привозили воду в назначеное время или вообще не привозили её, а я не могу постоянно ждать курьера дома. Когда начала заказывать воду в компании ВодаВозкин все проблемы пропали. Мне нравится вкус воды, и доставляют они её всегда в назначенное время, никогда не приходилось ждать.
Для офиса мы воду заказываем здесь. Очень удобно - есть быстрая доставка, и всегда, кстати привозят вовремя. Мы берем достаточно много воды, примерно 1 раз в неделю. Заказ мы делаем через приложение - так удобнее и быстрее. В прошлом месяце мы получали 10 литров в подарок за заказ через приложение, а сейчас в мае - 19 литров. Вообще, очень выгодные условия для клиента. И качество воды здесь идеальное!
Я долго выбирала воду в Москве, которая устроила бы меня по вкусовым качествам. И нашла ее в этой компании. Покупаю Архыз 5 бутылок сразу на неделю и 1 получаю в подарок. Всей семье нравится водичка, вкусная и без запаха. Теперь даже не готовлю на фильтрованной воде. Полностью перешли на бутилированную от ВодаВозкин.
Уже давно работаем с этой компанией по доставке воды, всегда привозят вовремя, и вода нравится! Часто предлагают различные акции и выгодные предложения. Сейчас заказываем воду только через мобильное приложение, потому что при таком заказе 10 л. воды оформляют в подарок.
Не первый год заказываем в компании ВодаВозкин воду, нравиться ее вкус, приятный, как у родниковой воды. Приобретаем по 6 бутылок, вода Архыз и 1 бутылка идет в подарок по акции. Привозят всегда вовремя. Сотрудники у них вежливые.
Спасибо компании ВодаВозкин за качественную воду и всегда вовремя доставку. До этого компаниям, кто привозил воду - нужно было напоминать, иногда приходилось сидеть без воды в офисе. Мы заказываем всегда большие партии бутылок с водой, потому что офис большой. И наконец-то нашли ВодаВозкин! Заказывать начали через приложение - 10 литров воды нам в подарок!
Мы наверно как и в любом офисе пьем воду)) заказываем ее сейчас у ВодаВозкин. До этого была другая компания, качество вода ужасное было. Наконец-то фирма наша изменили поставщика) и теперь вода у нас совершенно другая - от нее не воняет, у нее нет привкуса железа. Я почему пишу отклик, потому как когда поменяли поставщика воды, я поинтересовался что за компания. И потом связался с ними и заказал себе домой. Сначала просто пару бутылок на пробу, потом и кулер заказал. А вместе с обычным кулером еще и детский дали в подарок. Вот где действительно качество и сервис!
Наша семья уже давно заказывает домой только бутилированную воду! Не доверяю я никаким фильтрам, кипяченая вода – не вариант. А покупать каждый раз в магазине дорого. ВодаВозкин выбрали по совету друзей. Компания мне понравилась, особенно то, что используется тара без вредных примесей. Никогда об этом не задумывалась. Но сейчас всегда обращаю внимание, чтобы ПЭТ-упаковка не содержала бисфенол-А.
Про «ВодаВозкин» - всегда с подарками. Воду заказываем в одноразовых бутылях. Любим, ценим, благодарим. Перешли из другой компании, которая предупреждала о снижении скидки, если не будем чаще заказывать. На ВодаВозкина подписана в instagram.
Мы уже год заказываем у них воду. Пьём и радуемся. Доставка вовремя.
Быстрая доставка воды. Дешевле чем обычно! Заказываем! Так держать ребята!
А мы уже давно перешли на воду фирмы Водавозкин, т.к. у них по городу самые приемлемые цены, а качество воды просто супер! Даже ребенок, который просто воду пить отказывался, эту хлюпает с удовольствием!
У соседки в гостях была и увидела, что они воду большими бутылями заказывают, расспросила у нее все, в итоге получилось, что выходит дешевле, чем мы сейчас покупаем в обычных 5л бутылках. Взяла контакты фирмы Водавозкин, теперь там заказываем, вода очень нравится и ребенку ее тоже даем.
Отличная компания. Радует качество воды и оперативная доставка
Отличная компания!!!Вода очень даже хорошая!!! Удачи Вам и процветания!!!
Довольно долго пользуюсь фильтрами для воды и по правде говоря, даже не подозревал что бутылочная вода может быть настолько вкусной. Даже подсчитав затраты на фильтры для воды, которые я обычно использовал и бутыли компании ВодаВозкин я трачу меньше, а получаю больше. Спасибо вам.
Очень рада,что нашла кампанию ВодаВозкин,с ними приятно работать.Доставка бесплатная и всегда вовремя.Дарят подарки,что очень даже приятно!Тары из-под воды всегда чистые.По цене тоже не дорого,я довольна!!!
Компания Водавозкин приятно удивила своим отношением к работе. Настолько ответственных и компетентных людей я не встречала. За полгода работы с ними форс мажора не произошло. Я очень рада что воду мне привозят такие добросовестные и доброжелательные люди.