8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

ВодаВозкин

8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

Про «ВодаВозкин»

Мы доставляем наши товары по Москве и Подмосковью с удаленностью до 50 км от мкад 7 дней в неделю без выходных на любой этаж до дверей Вашего дома или офиса!!! Доставка ДАРОМ !!!

Отзывы про ВодаВозкин (124)

Пользовались услугами Водавозкин довольно долго, и несколькими семьями. Всегда все хорошо было, и доставщики молодцы, все вовремя. НО заказали как-то воду, как обычно, договорились с водителем о доставке через 40 минут и занялись своими делами, минут через 15 от него звонки, пропущенные. Звонит оператор следом и в хамской манере моей жене говорит "водителя не пустили во двор (всегда пускали, а тут вдруг, да и чуть ли не весь жк заказывает у Водавозкина, ваше машину тут все знают, что за чушь про "не пустили") воды у вас не будет". Это что за сервис вообще такой? Обратите внимание, пожалуйста, руководство Водавозкина. Подобные сотрудники, как оператор Татьяна (так она назвалась. Возможно и не так ее зовут на самом деле. Дело было 30 Апреля) лишают вас клиентов и создают негативный рейтинг компании.
Мы живём в области, работаем в Москве, не всегда бывает возможность самим менять воду в бутылках, даже пару раз оставались без воды. Сейчас заказываем воду в ВодаВозкин и они привозят её к определённому времени. Спасибо за работу, Вы просто находка для нашей семьи.
Берем здесь воду "Андреевская" она всегда свежая. Хорошо очищена, мягкая, не оставляет налета на посуде, а так же просто вкусная, даже в сыром виде. Доставка у этой компании быстрая, персонал вежливый и приветливый. Рекомендую.
На дачном участке провели все лето, вода здесь не пригодна для употребления Заказываем давно уже бутылированную воду в оборотной таре в фирме ВодаВозкин и выходит недорого. Всегда быстро привозят заказ, хоть и не близко к городу, водичка вкусная, прозрачная, никаких запахов. Спасибо за отличную работу. Советую.
Домой покупаю воду только в ВодаВозкине и доволен качеством и сервисом доставки. Жена готовит на этой воде, дети пьют с удовольствием. Огромное спасибо команде фирмы ВодаВозкин.
И сервис, и вода просто огонь. Заказал в приложении воду в первый раз. А мне привезли и воду, и помпу. Круто! Спасибо!
Воду заказываем не первый год. Довольны сервисом. Пьем малаховскую.
Чистая вода в компании Водавозкин, заказываю ее тут регулярно и качеством доволен. А так же по цене выгодно так как при заказе через приложение дают 20 литров в подарок.
Я давно уже заказываю воду только в ВодаВозкин. С доставкой задержек не было ни разу, водичка чистая и вкусная и по цене выгодно.
Начали здесь заказывать по совету соседей. У нас в районе проблемы с водой из под крана, а мы когда переехали этого не знали, поэтому берем бутылированную. Отличная вода. Нам нравится.
Впервые заказали водичку в компании Водавозкин. Как новым покупателям помимо самой заказанной водички, еще и привезли помпу в подарок.
В ВодаВозкине заказываем воду в наш офис. Выбрали для себя под названием "Амелия", так как она прозрачная, мягкая и приятная на вкус. Качество проверенное, доставляют в удобное для нас время. Лучшее соотношение качества и цены.
Замечательная компания «ВодаВозкин» радует нас недорогой и главное вкусной водой уже третий месяц.Постоянно действуют акции, системы скидок. Воду заказываем Бегемотик, т. к нам нравится вкус воды и дети пьют с удовольствием. Сервис всегда на высоте, доставка супер быстрая.
С этой компанией давно уже заключили договор на поставку воды в наш сад. Всегда привозят во время, вода чистая, вкусная. По цене все устраивает.
Детям и себе заказываем воду здесь, они пьют её со своего кулера. Вода чистая, без запахов и осадка, бутылки чистые и аккуратные. Качеством воды я довольна.
Домой покупаем воду только здесь уже несколько нет. Готовлю на ней и пьём её. Вода вкусная, чистая и без каких запахов.
Спасибо за своевременную доставку и за высокое качество водички!
Мы берем воду в ВодаВозин уже второй раз, при первом заказе нам дали в подарок помпу для воды. А второй раз мы сделали заказ через приложение и нам привезли еще 20 литров в подарок. Будем теперь только у них покупать.
На этой недели в первый раз попробовали заказать водичку в Водавозкине. Помимо заказанного количества нам привезли еще и помпу в подарок, что приятно.
Спасибо большое, Вы нас просто спасли вчера. У нас было мероприятие для детей в парке, и компания, которая должна была привезти воду, за два часа до начала сказала, что не сможет осуществить доставку. Пришлось срочно искать им замену. Спасибо ВодаВозкин за быструю доставку пяти больших бутылок. Теперь только у Вас будем оформлять заказы.

Как узнать график работы ВодаВозкин ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-86-93, +7 985 480-87-57, +7 495 647-86-93

ВодаВозкин находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 157.

ВодаВозкин на карте