8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

ВодаВозкин

8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

Про «ВодаВозкин»

Мы доставляем наши товары по Москве и Подмосковью с удаленностью до 50 км от мкад 7 дней в неделю без выходных на любой этаж до дверей Вашего дома или офиса!!! Доставка ДАРОМ !!!

Отзывы про ВодаВозкин (64)

Про «ВодаВозкин» - всегда с подарками. Воду заказываем в одноразовых бутылях. Любим, ценим, благодарим. Перешли из другой компании, которая предупреждала о снижении скидки, если не будем чаще заказывать. На ВодаВозкина подписана в instagram.
Мы уже год заказываем у них воду. Пьём и радуемся. Доставка вовремя.
Быстрая доставка воды. Дешевле чем обычно! Заказываем! Так держать ребята!
А мы уже давно перешли на воду фирмы Водавозкин, т.к. у них по городу самые приемлемые цены, а качество воды просто супер! Даже ребенок, который просто воду пить отказывался, эту хлюпает с удовольствием!
У соседки в гостях была и увидела, что они воду большими бутылями заказывают, расспросила у нее все, в итоге получилось, что выходит дешевле, чем мы сейчас покупаем в обычных 5л бутылках. Взяла контакты фирмы Водавозкин, теперь там заказываем, вода очень нравится и ребенку ее тоже даем.
Отличная компания. Радует качество воды и оперативная доставка
Отличная компания!!!Вода очень даже хорошая!!! Удачи Вам и процветания!!!
Довольно долго пользуюсь фильтрами для воды и по правде говоря, даже не подозревал что бутылочная вода может быть настолько вкусной. Даже подсчитав затраты на фильтры для воды, которые я обычно использовал и бутыли компании ВодаВозкин я трачу меньше, а получаю больше. Спасибо вам.
Очень рада,что нашла кампанию ВодаВозкин,с ними приятно работать.Доставка бесплатная и всегда вовремя.Дарят подарки,что очень даже приятно!Тары из-под воды всегда чистые.По цене тоже не дорого,я довольна!!!
Компания Водавозкин приятно удивила своим отношением к работе. Настолько ответственных и компетентных людей я не встречала. За полгода работы с ними форс мажора не произошло. Я очень рада что воду мне привозят такие добросовестные и доброжелательные люди.
Уже почти год пользуюсь услугами компании ВодаВозкин . Нравится не только вкусная вода, но и хорошая стоимость. Воду пьет вся семья, готовлю на ней, а чай и кофе завареные на этой воде намного вкуснее, чем на обычной воде. С доставкой тоже никаких проблем.
Компанию Водавозкин считаю самой лучшей компанией по доставке воды. Только в них я уверенна на все 100%. Работу свою выполняют идеально, вода привозится в строго оговоренное время. Первый раз, когда делала заказа, мне подарили еще и бутыль воды. Я очень рада что перешла к ним.
Водавозкин - это самая отвратительная компания, которая мне попадалась. Доставка всегда с задержкой, причем не на 10-20 минут, а на несколько часов в лучшем случае, а то и дней. Когда звонишь и спрашиваешь где водитель, тебе в хамской форме отвечают - он едет, и не будет ради вас ломать свой маршрут, чтобы приехать ко времени. Взяли 5 бутылей воды первый раз, естественно заплатили за них залог по 150 руб. за бутылку, то есть 750 руб. Впоследствии решили отказаться от их услуг, и вернуть им бутылки, а себе уплаченный ранее залог. Так вот уже больше недели водитель не может к нам доехать, забрать бутылки и вернуть нам залог. Не рекомендую этих хамов и безответственных людей.
Семья у нас большая, 2 маленьких деток, поэтому решили водой с крана пользоваться только для гигиены. Еду варим тоже только на чистой водичке. Компания ВодаВозкин всегда доставляет воду в указанное время, без задержек. Спасибо за качественный сервис.
Вода — это жизнь. Давно известно, что для здорового организма чистая вода просто необходима минимум по 8 стаканов в день. Вот я и заказываю постоянно домой воду в этой компании, нам нравиться и по вкусу, и по цене. Все супер, доставляют быстро.
Регулярно заказываем воду у компании ВодаВозкин. Воду всегда доставляют в удобное нам время. Уже на протяжении длительного времени убедились в качестве самой водички и в отличном сервисе. Спасибо вам!
В нашем доме постоянно отключают воду, из-за старой системы трубопровода. Сначала покупали бутилированную воду, но это дорого. Стали заказывать воду в больших тарах. Выбрали фирму ВодаВозкин, за выгодные цены на воду и наличие акций. Тем более, что при больших заказах дают скидки. О перебоях с водой теперь можно не беспокоиться.
Спасибо за ваш сервис, качественную работу и оперативную доставку. Всегда заказываем водичку только у вас. Пьем всей семьей , от самых маленьких, да старшего поколения, все довольны. Цены не завышенные, как во многих компаниях, бутылки всегда в хорошем состоянии, чистенькие.
Очень довольна что выбрала эту компанию по доставке воды. За небольшую сумму я получаю хорошую, качественную воду. Доставка происходит вовремя, за все время не было задержек. В общем компанию работает идеально. Я довольна.
Моя подруга давно покупает привозную воду и утверждает, что вся пища, приготовленная на этой воде, получается намного вкуснее и безопаснее. Я решила тоже попробовать и заказала в фирме ВодаВозкин несколько бутылей чистой воды ''Горная вершина''. Вода и вправду оказалась без всяких примесей и запаха хлора, что повысило качество приготовленных мною блюд. И муж оценил мои кулинарные способности на вашей чистейшей воде. Спасибо ребятам из ВодаВозкина.
yufrevLerhАльберт МеленковМаксим ДенушевМишкаw1975
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВодаВозкин (64)

Оставьте ваш отзыв