8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

ВодаВозкин

8 (495) 647-86-938 (495) 647-86... — показать

Про «ВодаВозкин»

Мы доставляем наши товары по Москве и Подмосковью с удаленностью до 50 км от мкад 7 дней в неделю без выходных на любой этаж до дверей Вашего дома или офиса!!! Доставка ДАРОМ !!!

Отзывы про ВодаВозкин (97)

После рождения дочки возникла острая необходимость отказа от водопроводной воды и пришлось перейти на покупную. Искали качественную, адекватную по цене и с доставкой. Друзья посоветовали обратиться в "ВодаВозкин". Попробовали воду "Черноголовская детская" - понравилось: вода свежая, вкусная, хорошего качества, не страшно на ней разводить малышке смесь. Доставка тоже радует: ребята и на этаж поднимут, и поставят куда нужно.
Хотелось бы сказать спасибо за вкусную воду и превосходный сервис компании Водавозкин . Очень удобно заказывать через приложение, да еще и бонусы получать.Супер оперативная доставка воды и огромный выбор, а еще и цены приемлимые.Одним словом супер. Всем советую эту компанию.
Домой заказываем только эту воду. Всегда быстрая доставка, цена хорошая. Дети пьют только эту воду, другую не признают. Спасибо за качество.
Заказываем воду в ВодаВозкин в третий раз и остались приятно удивлены скоростью доставки. Офис наш не в центре и некоторые фирмы с большой задержкой привозили нам воду. Теперь только у вас будем покупать . Да, кстати, качество воды отличное. Нам все понравилось!
Заказываем в офис воду в Водавозкине. Нравиться всем, так как вода имеет приятный вкус, всегда свежая. И доставка у них без задержек, что имеет большое преимущества в рабочее время. Спасибо большое за сервис и совестную работу.
Уже долгое время заказываю воду именно здесь. Что могу сказать, свою семью обеспечила чистой и вкусной водой. К тому же цены не кусаются, а если постоянно следить за акциями, то вообще выходит недорого.
Живем с дочкой вдвоем и всегда выбирали качественную воду для приготовления пищи. Выбирала воду в Москве, которая устроила бы по вкусовым качествам, стоимости. Лучшей для нас стала компания ВодаВозкин, покупаю Архыз 5 бутылок сразу на неделю и 1 получаю в подарок. Дочке нравится водичка, вкусная и без запаха.Полностью перешли на бутилированную от ВодаВозкин. Превосходная вода по низким ценам, отлично организованная доставка.
Хотелось бы сказать спасибо за приложение. Очень удобная вещь в использовании. Очень оперативно работают ребятки . Выбор воды огромный, цены приемлимые . Но самый большой плюс, что ехать никуда не надо и , не надо тащить эту тяжесть самостоятельно. Они сами все доставят, поднимут на любой этаж , да и еще и бесплатно! Одним словом красота! Всем советую!
Не первый год заказываем в компании ВодаВозкин воду для нашей семьи и главное детей, нравится ее приятный вкус, как у родниковой воды,кристальная чистота, нет никакого осадка и примесей. Приобретаем по 7 бутылок воды Бегемотик и 1 бутылка идет в подарок по акции. Доставка точно в оговоренное время, без задержек и накладок.Спасибо вам за отличный сервис.
Бутыли на обмен вида времен второй мировой. Что внутри, лучше не задумываться. Старые, грязные, в клею, с криво наклеенными этикетками. Другие фирмы эти баллоны на обмен не взяли, пришлось выбросить. А продолжать заказывать здесь боязно, доверия не вызывает.
Регулярно пару раз в неделю заказываю в компании ВодаВозкин питьевую воду, беру только домой, и, как по мне, это самая вкусная и мягкая вода, после кипячения в чайнике не остается накипи. По цене выходит приемлемо, а также в компании постоянные акции и бонусы для клиентов.
Много лет заказываем домой большие бутылки воды, имели дело с разными компаниями, но никак не могли выбрать лучший для себя вариант. У некоторой воды мне не нравился вкус, другая бала с осадками, многие компании не могут организовать доставку точно в срок. По совету соседей начали заказывать воду в компании ВодаВозкин, проблемы пропали. Мне нравится вкус воды, прозрачность, кристальная чистота, доставка всегда точно в назначенное время. Ну что еще можно пожелать лучшего, вобщем ВодаВозкин лучший наш выбор, советуем попробовать.
Нравится компания «ВодаВозкин» своими подарками и качественной водой. Воду заказываем в одноразовых бутылях воду Бегемотик, т. к нам нравится вкус воды а детям еще и название. Приятно иметь дело с такой отличной компанией, которая постоянно радует своих покупателей бонусами и подарками, при этом не снижая качество и не завышает цены. Сервис всегда на высоте, доставка супер.
Компания ВодаВозкин постоянно доставляет воду отличного качества в наш офис, радуя качеством обслуживания, ценами и частыми акциями. Уже пол года пользуемся их услугами и всем абсолютно довольны. Вода всегда хорошего качества, вкусная, доставка точно вовремя.
У меня два маленьких ребенка поэтому надо постоянно заказывать питьевую воду. Для этого сотрудничаем с компанией ВодаВозкин уже на постоянной основе и регулярно заказываем тут воду "Бегемотик". Водичка вкусная, свежая и мягкая, даже при кипячении в чайнике от нее не образуется накипи. Цены в компании разумные.
В ВодаВозкин заказываю воду "Горная" так как она мягкая и приятная на вкус. Компания проверенная, доставляют в удобное для меня время и цены тут вполне доступные.
У нас большая семья, соответственно, питьевой воды расходуется много. Поэтому водичку на дом заказываем пару раз в неделю в компании ВодаВозкин. По времени доставки ни разу не подвели и, на наш взгляд, тут самая вкусная водичка. Рады сотрудничеству с Вами.
Я давно заказываю воду с доставкой на дом только в компании ВодаВозкин: тут вкусная и свежая водичка, соответствует всем санитарным нормам. Доставка всегда своевременная, а если заказывать через приложение- в подарок привозят 20 л воды.
Компания ВодаВозкин не перестает радовать качеством обслуживания. Давно пользуюсь их услугами и всем удовлетворен. Доставляют хорошую, вкусную воду, привозят всегда вовремя и цена радует.