8 (863) 269-84-648 (863) 269-84... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 54
цоколь
Район: Кировский

Про «Чинаски»

Гастро-паб Чинаски можно найти в Кировском районе Ростова-на-Дону,на пересечении Газетного переулка и улицы Суворова , рядом находится гимназия юных исследователей Ростова. В пабе Чинаски клиенты могут насладиться огромным выбором алкогольной продукции и разнообразием европейских блюд, так же в продаже имеется безалкогольная продукция и коктейли. Для любителей же потанцевать, также, оценят огромный танцпол и музыкальную составляющую Чинаски, также их тематические вечеринки которые проходят по выходным почти каждую неделю. По будням возможно заказать недорогие обеды и воспользоваться доступом в интернет.

Отзывы про Чинаски (6)

Очень не плохое и уютное место. Были с компанией подруг, все остались на положительных эмоциях. Вкусное пиво и очень приятная кухня. Думаю вернемся и не раз)
Самое крутое заведение))0очень нравиться))Очень чисто и низкие цены))Находиться очень рядом с домом)))Очень вкусная еда))Приветливый пресонал)рада что еще остались такие уютные местечки)))твердая 5))
Зашли сюда как попить пива, потому, что на работе мне сказали, что тут лучшее пиво в Ростове. Когда зашли, то мы честно говоря удивились тому, что тут мало людей сидят, и в принципе была суббота. НУ сели за столик, заказали сначала по бокалы пива и сыра, выпили в принципе честно говоря, пиво довольно приятное, заказали другое пиво не фильтрованное темное, а вот это пиво конечно может считаться королем Ростова))) Напились пива и голова пьяная не была, зато ноги шли просто в пляс. Заплатили мы за два пива и за сыр 800 рублей, не дорого и приятно провели время
Бар просто шикарный. Мне нравится сюда заглядывать после работы с коллегами. Правда выпиваем мы там очень много пива. Бокальчик там недорогого пива стоит около 100 рублей, сырная тарелка 150 рублей, ну и я выпиваю 3 бокала и одну сырную тарелку. Стоит это для меня примерно 500 рублей, и чаевые 150 рублей. Так что там классно сидеть отдыхать, правда жаль конечно, что нельзя курить, но зато там очень приятный воздух, кухней не пахнет. Так что место очень хорошее интересное приятное.
Отличное место для отдыха. И пиво есть и напитки по крепче. Еда там очень вкусная, жаль порции маленькие. Мясо там очень вкусное, прожаренное так как надо. Средний чек там на человека около 500 рублей. Веселое место, очень классно в общем. А обслуживание там просто волшебное.
Чинаски на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.