8 (812) 312-30-468 (812) 312-30... — показать

5-е авеню

8 (812) 312-30-468 (812) 312-30... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-30-46 ещё

Про «5-е авеню»

Туристическая фирма 5-е авеню - огромный выбор туров по всему миру. Мы рады открыть для Вас красоты пляжей и океана, экзотической природы. У нас Вы найдете неординарные : свадебные церемонии, регистрация брака, Spa-пакеты, VIP виллы, проход на приватные вечеринки в США со звездами Голливуда и многое-многое другое!!
5th Avenue подарит полет фантазии по всем направлениям: Экзотика и не только: Бали,Барбадос, Доминикана-Куба, Гавайи, USA, Бермуды, Сейшелы, Ангилья, Ямайка, Таити, Фиджи, Индонезия,Багамы, Бермуды, Мальдивы, Шри Ланка, Кипр и др.
Всем влюбленным постоянные скидки:) Пусть Ваш медовый месяц будет по сладким ценам!
Основная деятельность: отдых на море, экскурсионные туры, морские и речные круизы, отдых для детей, экзотические туры. У нас Вы найдете горящие туры и специальные предложения.

Продажа билетов 1
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про 5-е авеню (26)

Брали новогоднее путешествие по Италии Визу тоже делали у них Все понравилось, хорошо работают
Единственная фирма, которая смогла нормально сделать нам тур на Филиппины
Брали путевку на море с ребенком, вариантов было не много, остановились на Турции. Отель хорошо лег на наши скромные финансы, как говорится что скопили. Сделали приятную скидку 3000 рублей, может потому, что мы были от знакомых по рекомендации. Остались довольны, рекомендую и советую!
Покупали тур в Эмираты и на Мальдивы, все в одном флаконе. Если честно изначально планы были полететь в Турцию, но сказали на Мальдивы дешевле, сначала не поверили, а по факту оказалось так и есть! Турки обалдели, цены заряжены нет слов! Так что теперь будем летать на Мальдивы)) Фирме спасибо за честность, достоверную информацию, и удивительную заботу!
Очень добрые сотрудники, помогли моей семье слетать в Италию. Благодарим за визу на длительный срок!
5-е авеню на карте
Позади только Москва