8 (812) 777-06-778 (812) 777-06... — показать

Туристическое агентство 7 Чудес Света в Приморском районе Сеть

8 (812) 777-06-778 (812) 777-06... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-06-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 116А

Про «Туристическое агентство 7 Чудес Света в Приморском районе»

Турагентство «7 Чудес Света» организует экскурсии и незабываемые путешествия по всему миру. Прием заявок на групповые и частные, тематические и VIP-туры.Тесное сотрудничество с крупнейшими туроператорами. Бронирование отеля, виллы или апартаментов для корпоративной поездки, семинара, конференции, подбор жилья для молодоженов или семейного отдыха. Туристическая фирма «7 чудес света» предоставляет путевки и дополнительные услуги многих проверенных операторов. От пляжного отдыха до учебных поездок, от бюджетных путевок до элитных — выбирайте то, что подходит именно Вам. Актуальные туры на наиболее выгодных условиях. Офисы работают каждый день с 10:00 до 22:00.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическое агентство 7 Чудес Света в Приморском районе (1)

Мы отдыхали в Греции, на острове Родос в начале октября 2016 года.
По совету менеджера выбор пал на отель Princess Flora. На деле он оказался довольно хорошим - чистеньким, с хорошим питанием и вежливым персоналом. Из минусов - платный wifi.
Отель находится в пригороде г.Родос, и до "старого города" можно дойти пешком минут за 40 (примерно 4 км). Но смысла особого в этом нет, т.к. дорога не очень живописная, да и регулярно курсируют автобусы. Плюсом вляется также то, что рядом с отелем находится несколько больших супермаркетов - AB, Lidl, Carefour, так что можно при необходимости купить все нужное и не очень дорого.
Рядом с отелем пляжи не очень интересные, но в пешей доступности. Мы же брали напрокат машину, поэтому нам были доступны в принципе все закоулки этого небольшого, но насыщенного живописными местами островка. Для себя нашли несколько отличных пляжей.
Сам город Родос интересный, особенно старая часть - на её узких улочках можно "потеряться" на несколько дней.
Вцелом наш отдых удался на славу, и как жаль, что у нас было всего 7 дней. Уезжать домой совершенно не хотелось )). Надеемся, что когда-нибудь вернемся туда еще!
Отдельное спасибо менеджеру Наталье Бутаковой, которая работала с нами - оформляла тур, помогала сделать шенгенские визы. Все было сделано профессионально, четко, быстро и с большим вниманием к клиенту)))
Туристическое агентство 7 Чудес Света в Приморском районе на карте
Позади только Москва