8 (812) 322-50-508 (812) 322-50... — показать

8 (812) 322-50-508 (812) 322-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119
гипермаркет О`кей
Бизнес центр: Подсолнух

Про «НТК Интурист на улице Савушкина»

Национальная туристическая компания (НТК) «Интурист» предлагает различные виды отдыха — экскурсионный и пляжный, а также горнолыжные туры. Основные направления фирмы — Таиланд, Турция, Болгария, Италия, Австрия, Тунис, Хорватия, Черногория, Индия и прочие страны, пользующихся немалой популярностью у туристов. Помимо того, «Интурист» уделяет особенное внимание развитию туризма по России, который обладает большим потенциалом.

Эта компания постоянно совершенствует высокий уровень обслуживания своих клиентов в период отдыха, а также улучшает качество предоставляемых услуг по подбору и бронированию тура, стараясь сделать работу с партнерами более удобной и оперативной.

Миссия туроператора «Интурист» — предоставление качественного отдыха по умеренным ценам, а также развитие в России цивилизованного рынка туристического бизнеса, соответствующего стандартам международного уровня. Эта компания обладает большим опытом и знаниями в сфере туризма. Она считается одной из самых надежных и крупных фирм в России.

Ценности НТК «Интурист» — поддержание своей репутации опытной и надежной фирмы. Эта компания возлагает на себя ответственность перед сотрудниками, клиентами, партнерами, акционерами и инвесторами.

Отзывы про НТК Интурист на улице Савушкина (6)

НТК Интурист отличный туроператор. Были с ними и в Европе, и экзотику посмотрели, и на пляжах Турции. И всегда отдых организован на пять с плюсом. Если не хотите разочарований и гарантированно отличные впечатления – выбирайте Интурист.
Страшно вспомнить сколько лет назад я была в Крыму. В июне что-то ностальгия навалилась и я решила побывать там вновь. Почитала отзывы в интернете о разных туроператорах. В итоге решила остановиться на НТК Интурист. Эта компания сразу же вызвала доверие. И не зря! С ней я прекрасно отдохнула, зарядилась бодростью и энергией на целый год вперед!
НТК интурист организовали нам с семьей отличный отдых на нашем побережье. Родители уже лет 20 нигде не были и кроме нашего моря ехать куда-то отказались, тем более самолетом. Менеджер интуриста подобрала по нашим параметрам санаторий в Анапе, прямо на берегу моря. Бригантина называется. Окна на море выходят, видели даже дельфинов пару раз. Питание и размещение отличное, пляж хороший, персонал вежливый.
Летала в Крым, была там очень давно, так что нтк Интурист помог мне открыть Крым заново. В аэропорту по приезду нас ждал представитель компании, отвезли в отель, заселили. Экскурсии были именно о которых рассказывали в офисе Интуриста. Никаких неприятных сюрпризов не было. Отель не 5 звезд конечно, но по мне, вполне подходящий для отдыха.
С НТК Интурист ездил на отдых в первый раз. Начитавшись всяких-разных отзывов, подумывал сначала отказаться. В офисе нас с женой хорошо встретили, порекомендовали не смотреть на негатив. Короче, вылетели в Таиланд, отдых вспоминаем до сих пор. Больше всего впечатлил плавучий рынок в Паттайе. Жена оценила тайскую кухню, сама пару блюд готовит. Будем ездить еще.
НТК Интурист на улице Савушкина на карте