8 (812) 333-02-838 (812) 333-02... — показать

8 Марта на улице Савушкина Сеть

8 (812) 333-02-838 (812) 333-02... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-02-83 ещё

Про «8 Марта на улице Савушкина»

Фабрика по производству мягкой «8 Марта» была основана в 1996 году в Москве. Организатором предприятия стал М.В. Кравченко. С самого начала работы перед коллективом была поставлена основная задача - создавать мягкую мебель не ниже уровня западноевропейского производства.

Специалисты основательно проработали организацию производственных площадей, продумали все формы и методы управления организацией. В цехах установили качественное оборудование, которое приобрели в Италии, США и Германии. За долгие годы активной деятельности компания приобрела надежных партнеров, которые поставляют лучшие материалы и вспомогательные средства для производства диванов, кресел, пуфиков и т.д.

Современная «Фабрика мебели 8 Марта» - это проводник новых идей и технологий, которые необходимы для российских производителей мягкой мебели. Над созданием мягкой мебели трудятся лучшие дизайнеры и конструкторы. В производство постоянно вводятся новое оборудование, которое дает возможность выпускать изделия отличного качества.

Продукция мебельной фабрики востребована у разных потребителей. Диваны бренда «8 Марта» устанавливают в элитных домах, в дорогих отелях, в правительственных помещениях. Кроме того, производители не забывают и про бюджетные коллекции.

Отзывы про 8 Марта на улице Савушкина (3)

Большой выбор мебели в этом мебельном магазине поэтому и решил обратится к ним за покупкой кухни. Выбор мне понравился, проконсультировался с менеджером который и помог мне определится с выбором за, что ему очень благодарен. Кухня своим качеством меня приятно порадовала.
Купила в этом магазине диван Майами. Очень долго выбирала, спасибо консультанту магазина, помог сделать правильный выбор. Диван нужно было привезти не сразу, а через месяц, магазин пошёл навстречу и хранил его у себя на складе. Цена не самая низкая, но по отзывам, цена-качество. Пользуемся диваном всего пару месяцев, пока довольны.
Мебельная компания 8 Марта мне понравилась качественной мебелью и поэтому решила обратится в этот магазин. Ассортимент у них большой, цены не высокие, заказ мой обработали опертаивно и в итоге доставили его на дом где и выполнили сборку и устаовку.
8 Марта на улице Савушкина на карте