8 (812) 333-23-888 (812) 333-23... — показать

Интердизайн, Калининградская Фабрика Мебели на улице Савушкина Сеть

8 (812) 333-23-888 (812) 333-23... — показать

Про «Интердизайн, Калининградская Фабрика Мебели на улице Савушкина»

«ИнтерДизайн», Калининградская фабрика мебели находится в г. Черняховске (недалеко от Калининграда). Была образована в 1997 г. и сейчас является лидером по изготовлению и продаже мебели в Северо-Западном округе и других регионах России. Марка «ИнтерДизайн» представлена в 800 мебельных магазинах в России, европейских и прибалтийских странах. Фабрика обеспечивает 10 % мебели в стране. Любой мебельный товар можно заказать через интернет-магазин. Вся продукция отличается стильным дизайном, качеством, разнообразием в цвете и отделке, доступностью. Производится из экологически чистого сырья.

Отзывы про Интердизайн, Калининградская Фабрика Мебели на улице Савушкина (1)

4.0
Мы очень долго искали стенку в гостиную и были в разных магазинах нашего города, но не могли ничего найти .

После скитаний по мебельным магазинам в течение нескольких месяцев мы так и не смогли найти ничего подходящего. В итоге на просторах интернета наткнулись на сайт Интердизайн. Порадовал большой ассортимент и адекватные цены.

В тот же день мы оформили покупку. Решили брать гостиную Мальта

Плюсы:

Красивая и стильная мебель, о качестве пока сказать не могу, будем смотреть

Вежливые персонал интернет-магазина, от консультанта до сборщика

Быстрая доставка и сборка. В течение 10 дней наша гостиная стояла у нас дома. Все было без накладок.

Рассрочка! Взяли на 12 месяцев.

Минусы:

Цена, могла бы быть и поменьше. Хотя и обещали скидку на следующий заказ, посмотрим))

Сперва боялись заказывать через интернет, но в итоге все было на высшем уровне.
О покупке не сожалеем. Рекомендуем.
Дарья, добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашей мебели. Будем рады снова видеть Вас в наших мебельных салонах!
Интердизайн, Калининградская Фабрика Мебели на улице Савушкина на карте