8 (812) 572-96-788 (812) 572-96... — показать

8 (812) 572-96-788 (812) 572-96... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-96-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 39

Про «Безсколов»

Компания БЕЗСКОЛОВ является мебельным производством и занимается изготовлением наборов и комплектов мебельных деталей из ЛДСП, ДВП, МДФ, также отдельных элементов корпусной мебели из ЛДСП; производит распил, присадку, облицовку кромочными материалами торцов деталей, обработку столешниц и стеновых панелей на основе ДСП. Компания может стать Вашим первейшим помощником в деле самостоятельного производства мебели, а также существенно снизить затраты на её изготовление. Оформить заказ на сайте компании БЕЗСКОЛОВ достаточно просто, нужно только заполнить удобный бланк заказа на изготовление мебельных деталей. В Личном кабинете можно в режиме реального времени отслеживать статус и текущее состояние своего Заказа, а также пользоваться данными Истории своих заказов.

Мебель 1

Отзывы про Безсколов (10)

3.0
Получилось выиграть у этой "компании" в суде. Дело 2-4122/2016 в Приморском районном суде СПб, и ДЕЛО № 33-22358/2016 - их отвергнутая апелляция в городском суде СПб. На сайте городского суда можно ознакомится с текстом решения по делу, вбив в поиск номер дела или просто "безсколов". Брак был множественным и слишком явным - насверлено более 50-ти дырок не в тех местах. Это не помешало директору Буровой отказываться от ответственности и перекладывать всю вину на нас, на неумение собрать их творение. Пришлось делать экспертизу, предоставлять в суд электронную переписку с Буровой и технологом Алексеем Дременковым. Поведение Буровой и ее подопечных - отдельная тема. За спиной Буровой все, включая Алексея, признавали брак. А на суде от них были только обвинения в наш адрес в безрукости. Понимаю, всем детей кормить надо, но должно же быть какое-то самоуважение. Прочитав отзывы, заметил, что любимая тактика Буровой в случае конфликта с заказчиком - отстранится от исполнителя работы и не нести за него ответственность. Подтверждаю: после предъявления претензии на адрес приехали пару ребят из "Безсколов" и написали акт по браку. На суде Бурова заявила, что у нее нет таких работников. Представленный нам как главный технолог компании Дременков оказался тоже не работником Безсколов, а ИПэшником-подрядчиком, сидящим в соседнем с Буровой помещении. Он якобы делает проекты для Безсколов за то, что Бурова разрешает ему сидеть в теплом освещаемом помещении и пользоваться туалетом. Да, да, так в договоре у него и написано)). Вообще Безсколов, как оказалось, это не только ООО "Безсколов". На этом адресе сидели ИПэшники Бурова, Мигонько, Дременков, ООО "КБМ-Монтаж", наверно еще кто-то, концов не найти. После решения суда ожидаемо появилось ООО "ТД "Безсколов" вместо ООО "Безсколов", дабы избежать претензий со стороны нас и судебного пристава. Счета в этом месте выписываются непредсказуемо, на кого удобнее. Но более всего Бурова любит наличку без выписки чеков, за что уже штрафовалась налоговой. На суде узнал, что умер основатель этой компании Мигонько, который хоть как-то волновался за имидж своей конторы.
Доброго времени суток всем читателя данного поста. Хочу написать свой негативный отзыв о моем опыте общения с данной компанией. Я – Руденко Виктор Викторович, клиент компании БЕЗСКОЛОВ хочу рассказать всем свою историю.
Обратился в данную организацию в конце июля 2016 года, после того как увидел рекламу в поисковых запросах, по тематике «стеллаж мебельный», «мебель на заказ».

У меня была задача сделать стеллаж по моим размерам для салона-магазина в торговом центре, стеллаж для демонстрации моей продукции. Нашел сайт этой компании, на нем прочитал, что они могут помочь с проектом, могут сделать доставку готовых деталей и могут порекомендовать сборщика мебели у меня на адресе, позвонил уточнил детали, все понравилось, решено, еду делать заказ.

Приехал со своей женой, с нами общался и делал проект менеджер Алексей, Алексей нас понимал с полуслова, не было никаких претензий, быстро все начертили, посчитали, цена нас устроила, спросили нужна ли нам контрольная сборка нашего изделия, но, так как мы заказали доставку и монтаж у нас на адресе, она не имела смысла, Алексей сказал нам, что стоимость доставки составит 1500 рублей, сборка -10% от стоимости заказа, что нам выставят счет, мы его оплачиваем по безналу и ждем доставку и сборку.
Счет-Договор №96 от 26 июля 2016 года, был оплачен нами в размере 100% в день выставления.

Спустя примерно 10 дней с момента заказа, наше отношение к этой «конторе» начало стремительно портиться. Мне позвонила девушка-менеджер и сообщила о готовности заказа, а так же о том, что они его никуда не повезут пока я не приеду к ним в офис снова, на Софийскую, с севера города, и не составлю расписку о том, что я получил этот товар и полностью согласен с качеством и комплектностью заказа и не имею к ним никаких претензий. Зачем ??? У меня же заказана доставка, товар оплачен полностью, договоренность была другой. На мой прямой вопрос, как я могу составить такую расписку, а потом ждать товар, который может привезут, может нет, может привезут не весь, может поцарапают при доставке, мне ничего не ответили и сказали, что доставлять не будем и все, что в понедельник выйдет Генеральный Директор, будете общаться с ней. АБСУРД, ГОСПОДА!!! Гнать клиента в другой конец города, чтобы он Вам расписался в том, что еще не получил, даже подумать не мог, что такое может быть. Тем более, что мебель в разборе, как потом все это проверять?

Утром понедельника звонка нет, днем –нет, вечером в 17 часов я звоню сам. Трубку берет Бурова И. К. -генеральный директор, думаю, что сейчас-то я все обьясню и от недоразумения не останется и следа. Не тут то было, Бурова И. К сразу не стала даже слушать мои претензии сказала – читайте договор, там мелким шрифтом есть сноска, что заказ я должен забирать своими силами, и что говорить ей со мной не о чем. Я был честно говоря в шоке ! На аргумент, что мне Алексей, Ваш менеджер обещал доставку мне сказали, что доставки у них нет вовсе, что это мои проблемы и что «Алексей обещал» - это не документ, а в документе нет ни слова про доставку. Второй аргумент – что у меня есть с вами переписка, между мной и вами, с той почтой, между прочим, с которой Вы мне присылали счет на оплату, что там вы мне пишите о стоимости доставки 1500, что нужно эти деньги отдать на руки водителю, на это я услышал тоже самое: «вот Алексей Вам обещал доставку - пусть сам и делает, а у нас даже в прайсе нет такой услуги», на то, что она есть на Вашем сайте, услышал тоже самое, сайт это не договор, мы Вам ничего не должны! Я с таким Хамством не сталкивался никогда.
Хорошо, дальше последовал мой вопрос про сборку и монтаж, и снова тоже самое: «у нас нет никакой сборки». Снова ссылаюсь на менеджера Алексея, что обещали сборку, ценой назвали 10% от стоимости заказа , и мне говорят, что «Алесей мне уже надоел, всем все обещает, это вообще не мой сотрудник, он у нас иногда сидит подрабатывает, в штате его нет, меня как директора интересуют только договора, а не то, что Вам обещал, человек, которого я не сегодня завтра уволю, читайте договор внимательно, там нет монтажа»

По факту и по итогу, меня просто кинули, не могу назвать этих людей мошенниками, но это, совершенно точно, люди, которым абсолютно наплевать на своих клиентов, которым абсолютно наплевать на свои обещания, на обещания своих сотрудников, люди, которые пойдут на что угодно, наобещают с три короба, а когда получат свои деньги, - сделают самый минимум, и сразу забудут про вас, как про клиентов. Ума не приложу, что делать с этим набором деталей, где искать человека, который сможет все это собрать. Найти-то – найду, но не расчитывал этим заниматься!! Обещали стеллаж под ключ, а по факту – куча деревяшек! Не столько расстроен предстоящей головной болью по поводу сборки и доставки своими силами, сколько свинским отношением ко мне не только как клиенту, но и как к человеку, который приехал к ним в другой конец города, потратил на это пол дня, оплатил все в этот же день и получил такой плевок. Люди, читайте внимательно то, что подписываете, не верьте обещаниям, сделанным на словах, и упаси Вас Бог стать клиентами этой «шарашки». Руководство компании прекрасно знает мой телефон. Если для кого-то, для любого читателя, сомневающегося в моих словах, потребуется подтверждение, я готов предоставить: документы на заказ, факт оплаты, переписку по почте, на которую им теперь «плевать». Письма от менеджера Алексея, к которому в общем то претензий никаких не имею. Всем удачи. Надеюсь кому-то помог.
Искренне советую не связываться с этой "чудной" компанией!!!
Ни разу не встречал на столько безответственного и непрофессионального подхода к работе!
Делали 3! заказа (просто потому что хотелось всю мебель в квартире в одном стиле) и все 3 с ОГРОМНЫМИ проблемами!
Мало того что присадку все разы делали неправильно (из 23 деталей 18 с браком) при наличии подробнейших чертежей! Сроки изготовления, мягко говоря, не нормальные, полку делали 5 месяцев, шкафы 3,5 месяца!!! Сами сотрудники признаются что мастера могут выпивать на рабочем месте, оттуда и получаются такие неприятности! Контроль качества отсутствует полностью!
При этом, генеральный директор сидит и уверяет что они никогда не делают брака, этот случай первый и вообще Вы (Заказчик) виноваты сами!!!! Нам это говорили все 3 раза!!!! Девиз горе фабрики "клиент всегда не прав"!!! Любой брак непременно переложат на Вас!!
Так что не тратьте ни время, ни деньги, ни нервы, так как вероятность получения качественно выполненного заказа близка в нулю!!!!
Последний заказ согласились полностью переделать за счет фирмы(но споры продлились почти 2 месяца). При повторной приемке, учитывая, что заказ был "на особом контроле", 8 деталей из 24 были забракованы. Я с трудом понимаю, как можно, читая чертеж, на котором написано, что четверть под ХДФ должна быть с двух сторон (написано красной ручкой), все равно сделать ее с одной стороны. По всем деталям погрешность пиловочных размеров +-1мм. При этом 2 детали 100% брак. одна - нарушен пиловочный размер на 4мм, вторая - нарушена присадка (оси отверстий смещены на 2мм). Прошло уже 2 дня с момента предъявления очередных претензий. От фирмы ни звонка, ни какой-либо информации о сроках устранения замечаний.
Заказ делал в конце июня, сегодня 6 октября.

P.S: Отзывы, оставленные на сайте компании, отфильтрованы, и написаны самими сотрудниками, поэтому ни одного отрицательного Вы там не найдете! Когда я пришел в офис оговаривать условия переделки, то директор сказала "спасибо за Ваш ХОРОШИЙ отзыв на нашем сайте, давайте я верну Вам ваши деньги". А отзыв там так и не появился.
Нужны были мебельные детали для столика в гостиную. Выбрали здесь ЛДСП, сделали заказ на распил нужной формы и обработку деталей. Заказ получили на 6 день, Большое спасибо. Письменный стол ещё не собрали, но детальки все в порядке. Детали были упакованы в стрейч-пленку и доехали доехали хорошо.
Не могу удержаться, чтобы не показать, как он отлично вписался в наш интерьер. Всего доброго!
Немного коррекции в отзыв

Заказывал у них столешницу по моему эскизу, скругление по радиусу, кромка из пластика. Пришел к ним в офис, менеджер помог определится со столешницей по цвету и подобрать кромку. Оплатил, заказал. Сделали за 10 дней, забирал сам, результатом остался доволен. Единственное, что мне не понравилось, так это стоимость материала.
Накрутка получилась порядка 100% (Стоимость столешницы + доставка от поставщика на производство). Думаю эту доставку можно делать более скромной или вовсе бесплатной.
Безсколов на карте