8 (812) 337-23-148 (812) 337-23... — показать

+7 812 337-...+7 812 337-23-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 14А
Есть доставка

Про «Бобокс»

Бобокс (Bo-Box) - мебельная компания, занимающаяся производством диванов. Выпускает продукцию под финской торговой маркой. Бобокс создает как новые модели, так и использует уже имеющийся модельный ряд - диванов, кресел, пуфов. Продукция компании отличается современным продуманным дизайном. Для производства используются качественные материалы (натуральные и искусственные), прекрасно подходящие для предметов мебели. Если вам нужен нестандартный диван или кресло - ищите их в этом магазине. В Бобокс вы получаете нестандартную модель, которая не только впишется в любой интерьер, но и будет радовать своей уникальностью.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Бобокс (11)

4.0
Мы приобрели около полу года назад диван Александр!!! Эта мебель невероятно удобная!!! Он состоит из множества отдельных блоков, которые можно по-разному собирать или разбирать. У детей теперь любимая игра тоскать эти пуфы (Она очень очень легкие) !!!!Диваном довольны!!!!
У меня большой опыт общения с компанией. Мало того,что на протяжении 8 лет купила у них 3 дивана, так ещё и знакомая продавцом работает.
Первый диван купила около 8 лет назад, название уже и не вспомню. Стиль, конечно, проигрывает на фоне сегодняшних моделей, но мебель оказалась долгожителем, сегодня спать на нём также удобно, как и тогда.
Второй и третий диван приобретали недавно. Конечно, огромный + -это внешний вид. Ох, какая стильная мебель! Удобство и качество- нас не подводили диваны ни разу.
От работников слышали тоже только положительное. В общем, я являюсь большой поклонницей магазина и другом.
столкнулся с ситуацией, когда диван средней ценовой категории из бо-бокса просто спал! так как наш диван, который использовался для ежедневного сна за 80 000 руб сломался, то пришлось спать в гостиной на диване бо-бокса. и что вы думаете? дивану 2 года, в идеальном состоянии! ни протерся, ни просел! как новый!
Бобокс на карте