8 (812) 702-65-328 (812) 702-65... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-65-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
317 офис; 3 этаж; бизнес-центр Медведь

Про «BSI GROUP»

Туроператор "BSI GROUP" осуществляет свою деятельность в области туризма вот уже двадцать пять лет. Для туристов организовано множество групповых и индивидуальных туристических программ в различные страны мира, туры для отдыха родителей с детьми, оздоровительные программы, насыщенные интересные туры выходного дня, а также уникальные событийные туры, которые связаны с различными тематическими мероприятиями по всему миру, такими как фестивали, карнавалы, концерты, спортивные мероприятия и др. Туристическим оператором предлагаются различные программы получения образования за рубежом как для детей так и для взрослых. Юридическим лицам предлагается широкий спектр услуг делового туризма от брони авиабилетов и гостиниц до проведения мероприятий и полной организации деловой поездки. Сайт компании предлагает воспользоваться услугой онлайн бронирования авиабилетов. Более детальную информацию о программах туров и списке стран можно получить на сайте туроператора.

Медицинский туризм 1
Тип отеля 3
Курорт-аквапарк
Хостел

Отзывы про BSI GROUP (5)

От всей души хочется поблагодарить Санкт-Петербургский ВСI и лично Светлану Изюмову за организацию путешествия  в Италию и уже не один раз,в любимую Великобританию ❤️❤️❤️. С теплотой вспоминаем экскурсовода по Риму, по Флоренции  – милую Сандру и экскурсовода по Венеции!
Всё было очень хорошо организовано, с любовью.
В канун Рождества и Нового года пожелать  здоровья, финансов и всего самого доброго и хорошего. Пусть будет в Новом году светло на душе, легко в делах и интересно на работе! 🎄❤️😍
BSI GROUP
Благодарим за отзыв и пожелания! Взаимно!
Выражаем благодарность нашему менеджеру Ставровой Юлии, прекрасная поездка с детьми в Лондон 07.04.2018- 14.04.2018 "Волшебный мир Гарри Поттера", программа продумана, хорошая организация и поддержка на протяжении всего подготовительного этапа: документы, страховки, бронирование. Сотрудничаем с этим специалистом уже много лет, рекомендуем как квалифицированного и грамотного сотрудника компании BSI в СПб
14067141406715140671614067171406718+2
BSI GROUP
Марина, благодарим за отзыв! Отличные фото!
Мы с мамой летали в Венгрию на оз. Хевиз на лечение. Понравилось. Компания проверенная, и даже принимающая сторона их рекомендует, как профи. Менеджер очень приятная, спокойная, толковая( объяснила что нужно, что нет, с чем надо подождать и определиться на месте)- Мороз Татьяна. Сейчас много компаний, но всегда приятно когда отношение как к ВИП туристу=)) . Спасибо, у нас только положительные эмоции. Смело могу советовать
Мы с мужем решили в свадебное путешествие съездить в Париж и закали тур в этой компании. Очень грамотный менеджер Татьяна Мороз, у них работает по этому направлению, все рассказала..объяснила специфику страны...что ? куда ? пойти. В итоге с ее помощью составили отличный тур. Все вопросы по визам они взяли на себя. Все прошло по высшему классу - есть, что вспомнить. Особенно понравилось кабаре Crazy Horse и кораблик по сене с обедом.
Анна, день добрый.
Очень рады, что все удалось !
Приличная компания, многопрофильный туроператор. Основные направления Европа. Конек- туры в Великобританию, собственные офисы в Лондоне и Эдинбурге. Советую
BSI GROUP на карте