8 (812) 458-80-048 (812) 458-80... — показать

8 (812) 458-80-048 (812) 458-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

Про «Смак-тревел»

Туристическая фирма «Смак-тревел» приветствует Вас. Компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств № СА100252 Наш девиз: «Вкус к жизни – страсть к путешествиям»! Основным видом деятельности является предоставление нашим клиентам разнообразных и качественных туристических услуг по разумным ценам.

На нашем сайте вы найдете подробную, максимально достоверную и объективную информацию по интересующим вас турам. Наши менеджеры проконсультируют по вопросам путешествия, помогут выбрать наиболее удачный маршрут. Мы очень благодарны нашим клиентам, которые возвращаются к нам снова снова, многие из них становятся нашими друзьями и, конечно же, для них действуют разнообразные специальные предложения с приятными ценами.

Мы предлагаем широкий спектр туристических услуг:

Авиатуры по Европе: Австрия, Германия, Чехия, Италия, Испания, Франция, Англия, Венгрия, Норвегия, Португалия, Черногория, Хорватия, Щвейцария; Круизы по Скандинавии: Финляндия, Швеция, Дания, Норвегия; Фьорды Норвегии;

Экскурсионные автобусные туры по Европе: Австрия, Венгрия, Польша, Хорватия, Швейцария, Франция, Чехия, Англия, Германия, Финляндия, Норвегия, Латвия, Литва, Эстония;

Туры в Прибалтику: экскурсионные (автобусные и круизы), СПА программы, санатории;

Экскурсионные автобусные туры + отдых: Италия, Испания, Франция, Португалия, Черногория, Хорватия, Венгрия; Туры с лечением: Чехия - Карловы Вары, Марианские Лазне; Венгрия – Хевиз, озеро Балатон; Эстония, Латвия, Литва

Санатории и пансионаты России, Белоруссия, Ленинградская область;

Пляжный отдых: Турция, Тунис, Болгария, Греция, Кипр, Черногория, Хорватия, Италия, Испания, Китай, Тайланд, Мальдивы, Доминикана, Куба...

Туры в Финляндию: 1, 2, 3 дня нв автобусе и поезде Аллегро;

Детский отдых: Болгария, Кипр, Турция, Мальта;\

Рыбалка: Финляндия, Швеция, Норвегия; Коттеджи: Финляндия, России (Карелия);

Туры по России: Золотое кольцо России, Кижи, паломнические поездки: Валаам, Тихвин, Тверь, экскурсионные туры: Карелия (рыбалка, коттеджи), курорты России;

Прием туристов и туристических групп в Санкт - Петербурге и Ленинградской области: (бронирование отелей, организация автобусных экскурсий);

Авто 1
Оформление визы
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про Смак-тревел (7)

Добрый день. Дважды меняла планы на отдых, в смысле, то один тур хотела, потом другой, лично посещала офис и звонила - всегда все подробно, объясняла Марина- руководитель, как я потом узнала, внятно и понятно и вопросов у меня не оставалось. Спасибо ей большое. Когда дело дошло до оформления документов (договор, счет и все такое), тоже все без проблем. Как обещали, так и переслали. Сотрудничали с Екатериной, я ее просто замучила вопросом размещения в автобусе (тур на 7 дней автобусный - это важный аспект), да и по разным мелочам - все договоренности выполнены, никаких претензий к фирме. Спасибо большое. Отдых удался во всех отношениях! Тур Прага- Дрезден 7 дней forever!. Удачи во всем!
Смак-тревел
Большое спасибо, Марина, нам очень приятно, что отдых запомнился и эмоции были только положительные. Мы всегда стараемся помочь туристам и словом и делом))
Отвратительная турфирма. Договор не могли оформить несколько дней, сказали заняты. В итоге договорились сделать наконец на 3й день с даты подачи заявки в рабочее время, однако договор пришел позже, поэтому пришлось отложить его оформление еще на 2 дня (это были выходные). В просьбе переделать договор в связи с изменением курса было сказано, что "никто из-за ваших копеек переделывать ничего не будет". Далее я попросила сказать, по какой именно причине этот процесс является таким трудоемким. Мне ответили, на что я прокомментировала, что согласна на их условия, однако фирму их считаю не клиентоориентированной. Разговор шёл на спокойных тонах с моей стороны, но Марина (директор этой компании, которая почему-то сама принимает заказы) начала хамить и повышать тон, за что получила замечание. Это ввергло ее в истерику, я считаю, что дама попросту не адекватна и работа с людьми - явно не ее сфера. Договор заключать я конечно же отказалась. К слову, другие турфирмы, к которым я обращалась по турам в аналогичных направлениях, делали свою работу быстро, четко и отвечали на все вопросы, которые я задавала, ни одной конфликтной ситуации не было
Смак-тревел
В последнее время это просто тренд. Неадекватные туристы, хамящие и отвратительно себя ведущие, когда их ставишь на место, пишут гадости с ровной точностью наоборот. Они считают, что можно говорить все что угодно и на другом конце провода должно быть в ответ "молчание ягнят". С этой туристкой работали неделю, в итоге отказались, она обратилась в другую фирму( я их предупредила, мы партнеры) и они мне пишут, что у них происходит то же самое.
Заказали тур в Норвегию на 12 дней.Огромное спасибо Лапченковой Екатерине Сергеевне за помощь в организации тура, так как мы не граждане России, то все общение велось через переписку и телефон. Екатерина учла все пожелания и подобрала замечательный тур для первого знакомства с Норвегией.
Смак-тревел
Спасибо большое, Анжелика за положительную оценку нашей работы. Мы всегда очень стараемся, чтобы впечатления были только позитивные. Обращайтесь, до новых встреч)) С уважением, Екатерина, "Смак-тревел".
Покупали круиз на 3 дня в турагенстве Smak-travel, в выборе каюты нам помогала Екатерина. Хотелось бы поблагодарить ее за добросовестную работу, она не только помогла нам подобрать места на палубе по очень привлекательной цене, но также дала ценные советы. Экскурсовод, водитель, автобус - все было на высшем уровне. По соотношению цена - качество, цена очень сильно проигрывает. Мы даже и не думали, что за такие маленькие деньги можно купить себе 3-хдневную скандинавскую сказку!
Смак-тревел
Спасибо, Василиса, за добрый отзыв о нашей работе, мне очень приятно. Будем рады новой встрече). С уважением, Екатерина, турфирма " Смак-тревел"
Я хотела бы поблагодарить сотрудников фирмы Смак-тревел , в частности Екатерину, за организацию нашего тура по Скандинавским странам . Экскурсоводы , которые сотрудничают с фирмой настоящие профессионалы! (Коровина Юля). Соотношение Цены и Качества на 5 +++ Спасибо всем работникам Смак-тревел!
Хотела начать сотрудничество с фирмой Smak-trevel, но оно закончилось при входе в офис фирмы. Так как я приехала в 18,45 и мне было сказано ,что рабочий день закончен и со мной не будут разговаривать. Для понимания, в офисе было 3 сотрудника и не было клиентов, рабочий день до 19 часов ( хотя таблички с графиком работы не было). Так что имейте в виду " ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ"
Пользовался услугами данной фирмы. Приобретал у них тур в Германию, давно хотел там побывать. Менеджеры очень профессиональные, все рассказали и предложили хорошую гостиницу и рассказали про самые популярные экскурсии. Цены нормальные, сразу внес нужную сумму и получил небольшую скидку. Очень доволен.
Позади только Москва

Позади только Москва