8 (921) 440-19-598 (921) 440-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
210 офис; 2 этаж; бизнес-центр Медведь
Бизнес центр: Медведь

Про «Турфирма Смак-тревел»

Туристическая фирма «Смак-тревел» приветствует Вас. Компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств № СА100252 Наш девиз: «Вкус к жизни – страсть к путешествиям»! Основным видом деятельности является предоставление нашим клиентам разнообразных и качественных туристических услуг по разумным ценам.

На нашем сайте вы найдете подробную, максимально достоверную и объективную информацию по интересующим вас турам. Наши менеджеры проконсультируют по вопросам путешествия, помогут выбрать наиболее удачный маршрут. Мы очень благодарны нашим клиентам, которые возвращаются к нам снова снова, многие из них становятся нашими друзьями и, конечно же, для них действуют разнообразные специальные предложения с приятными ценами.

Мы предлагаем широкий спектр туристических услуг:

Авиатуры по Европе: Австрия, Германия, Чехия, Италия, Испания, Франция, Англия, Венгрия, Норвегия, Португалия, Черногория, Хорватия, Щвейцария; Круизы по Скандинавии: Финляндия, Швеция, Дания, Норвегия; Фьорды Норвегии;

Экскурсионные автобусные туры по Европе: Австрия, Венгрия, Польша, Хорватия, Швейцария, Франция, Чехия, Англия, Германия, Финляндия, Норвегия, Латвия, Литва, Эстония;

Туры в Прибалтику: экскурсионные (автобусные и круизы), СПА программы, санатории;

Экскурсионные автобусные туры + отдых: Италия, Испания, Франция, Португалия, Черногория, Хорватия, Венгрия; Туры с лечением: Чехия - Карловы Вары, Марианские Лазне; Венгрия – Хевиз, озеро Балатон; Эстония, Латвия, Литва

Санатории и пансионаты России, Белоруссия, Ленинградская область;

Пляжный отдых: Турция, Тунис, Болгария, Греция, Кипр, Черногория, Хорватия, Италия, Испания, Китай, Тайланд, Мальдивы, Доминикана, Куба...

Туры в Финляндию: 1, 2, 3 дня нв автобусе и поезде Аллегро;

Детский отдых: Болгария, Кипр, Турция, Мальта;

Рыбалка: Финляндия, Швеция, Норвегия; Коттеджи: Финляндия, России (Карелия);

Туры по России: Золотое кольцо России, Кижи, паломнические поездки: Валаам, Тихвин, Тверь, экскурсионные туры: Карелия (рыбалка, коттеджи), курорты России;

Прием туристов и туристических групп в Санкт - Петербурге и Ленинградской области: (бронирование отелей, организация автобусных экскурсий);

Отзывы про Турфирма Смак-тревел (11)

3.6
Ничего ни хорошего, ни плохого про компанию сказать не могу. Напрягает другое, как они относятся к исполнению своих обязанностей. Мы должны были поехать на экскурсию в Карелию 7 января. Но к сожалению, по определённым причинам не смогли. Да и позже выяснилось, что погода в тот день была -26, вряд ли вообще экскурсия состоялась. Однако, сколько они возвращали деньги, это просто целая история. Сначала обещали 10 дней, потом 10 рабочих дней, потом после 9 января, потом до конца недели, и когда обещанного 20 января деньги снова не пришли, пришлось пригрозить им Роспотребнадзором. Лишь это возымело действие, только тогда они сделали возврат. Имейте в виду эту необязательность прежде, чем заказывать у них экскурсии.
Ездили в Старую Руссу 7-8 мая 2022г. Спасибо большое Марине Анатольевне. Вся информация и документы были получены во время. Очень доброжелательная обстановка, было приятно общаться. Спасибо за хорошо организованный отдых!
Люди не ведитесь на красивую рекламу. Оформили однодневный тур в Карелию по местам Силы. Тур оператор объединил две разные группы в одну. В договоре одно, а по факту другое.Обещали трассовую экскурсию - вместо этого получили не связанный рассказ из нескольких предложений со словами паразитами от экскурсовода Панина Андрея. Вместо экскурсии с экскурсоводом по шхерам, которую мы ждали на солнцепеке более 2 часов, нас молча отвезли на остров и бросили. Обед, за который собрали по 400 рублей, оказался не вкусный и с тухлой курой. Вместо извинений и возврата денег за не качественную услугу, тур агенство не отвечает на звонки. Особая "благодарность" за ....Лапченковой Екатерине, которая сделала все, чтобы не возвращать деньги.
Ответ на претензию 20942
12.07.2021 года от «ООО СМАК-ТРЕВЕЛ» поступила претензия по туру «Ладожские
шхеры и места силы Карелии на катере», заявка № 20942
Ответ по факту оказания услуг, указанных в претензии:
1) Гид Андрей Панин является сертифицированным экскурсоводом, с
большим стажем и опытом работы. Нареканий о работе гида от других
туристов не поступало.
2) Туроператор «СканТур» получил обратную связь от поставщиков данной
услуги. Катер опоздал к назначенному времени, поэтому туристам
пришлось ожидать его прибытия. В качестве компенсации, туристов
отвезли в деревню викингов. Прогулка на катере не подразумевает
экскурсию, только водную прогулку на катерах + остановку на
необитаемом острове Кильпола с самостоятельной прогулкой на гору.
3) К сожалению, в описании тура допущена ошибка. В Стрелецком остроге
проходит экспресс-программа. В рамках которой туристы посещают
музейный комплекс, примеряют костюмы и осматривают интерьеры.
Итого: Туроператор «СканТур» приносит извинения за доставленные
неудобства. В качестве компенсации, туроператор «СканТур» предоставляет
туристам 50% скидку на любую однодневную поездку до 31.12.2021
Генеральный директор Цветков Р.Э
В очередной раз воспользовалась услугами Смак-тревел. Как всегда- всё надёжно. Всё ровно так, как было оговорено. Спасибо Видрих Марине Анатольевне!!! Всегда подскажет, посоветует. Отличный профессионал! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Турфирма Смак-тревел
Спасибо, Анна, за добрые слова, мы рады, что все понравилось и удалось отдохнуть хорошо)). Нам приятно, что Вы не первый год с нами, общение доставляет большое удовольствие. До новых встреч!!! С уважением, Марина, " Смак-тревел".
Добрый день. Дважды меняла планы на отдых, в смысле, то один тур хотела, потом другой, лично посещала офис и звонила - всегда все подробно, объясняла Марина- руководитель, как я потом узнала, внятно и понятно и вопросов у меня не оставалось. Спасибо ей большое. Когда дело дошло до оформления документов (договор, счет и все такое), тоже все без проблем. Как обещали, так и переслали. Сотрудничали с Екатериной, я ее просто замучила вопросом размещения в автобусе (тур на 7 дней автобусный - это важный аспект), да и по разным мелочам - все договоренности выполнены, никаких претензий к фирме. Спасибо большое. Отдых удался во всех отношениях! Тур Прага- Дрезден 7 дней forever!. Удачи во всем!
Турфирма Смак-тревел
Большое спасибо, Марина, нам очень приятно, что отдых запомнился и эмоции были только положительные. Мы всегда стараемся помочь туристам и словом и делом))

Частые вопросы про Турфирма Смак-тревел

Как узнать график работы Турфирма Смак-тревел ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 440-19-59

Турфирма Смак-тревел находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
210 офис; 2 этаж; бизнес-центр Медведь.

Турфирма Смак-тревел на карте