8 (900) 647-75-878 (900) 647-75... — показать

КИТ Сервис - туроператор

8 (900) 647-75-878 (900) 647-75... — показать
+7 900 647-...+7 900 647-75-87 ещё

Про «КИТ Сервис - туроператор»

КИТ Сервис - фирма туроператор.

Основные направления деятельности: Экскурсионные туры в Санкт-Петербург, туры по Карельскому перешейку и Ленинградской области, на Валаам, Кижи и Соловецкие острова. Экскурсионные туры в Москву, Новгород и Псков. Принимаем в Санкт-Петербурге и Москве иностранных туристов. Организуем туры для организованных групп школьников.

Отзывы про КИТ Сервис - туроператор (2)

3.5
Купила тур Большое Путешествие по Санкт Петербургу с 30.07 по 08.08 на 10 дней и НЕ пожалела, что взяла 10 дней, а не 12. Проживала в отеле А.Фонтанка (по адресу набережная реки Фонтанки 142), отель плохой. В номерах нет кондиционера, даже с открытым окном духота нереальная, вентилятор, который стоит в номере не спасает. В жаркие ночи спать нереально, съедают комары. Ванна в отвратительном состоянии - куча мест с отколотым акрилом, горячая и холодная вода не всегда нормально работают. Туалет нормальный. Уборка каждый день.
По поводу тура.
То что написано на сайте и тот план который нам дали по приезду НЕ совпадал. Все доп. экскурсии были раскиданы по другим дням. Также они вместо одного дня сделали 2 для Валаама - из-за этого часть людей потеряли не по своей вине еще один день, на который хотели поехать.
Повезло тем, кто не записывался на доп экскурсии. Каждый день были какие-то поправки изменения в плане, споры, переносы экскурсий и т.д. На мелкие доп. экскурсии тупо дают бумажку и ты сам идешь на нее в свободный день (например тайны Петербурга, Петровская Акватория).
На второй день путешествия нашу группу В КАЧЕСТВЕ ЭКОНОМИИ присоединили к совершенно другой группе и всю первую половину для на катали ОПЯТЬ по обзорной экскурсии, хотя должны были ездить по другим местам. После жалоб до этой турфирмы дошло, что они накосячили и они принесли извинения через экскурсовода. НО вряд ли это впервые у них. Плюс 5 человек забыли у входа в Петропавловский собор и нам пришлось звонить.
Экскурсовод у нас должен был быть одни, а менялись они постоянно.
В целом план тура плохо составлен и нет времени даже перекусить в обед(было время всего 1 раз). Ходишь голодным до 16-18 часов, если только с собой ничего не возьмешь. Сам тур дает лишь представления куда можно сходить, так что не найдетесь даже все посмотреть.
Экскурсоводы Галина Николаевна и Анжелика Николаевна хорошие.
Больше к Вам обращаться НЕ БУДУ!
Покупали тур в Турцию через эту фирму, остались очень довольны ценой и сервисом в фирме. Менеджер подобрал нам гостиницу и рассказал о популярных экскурсиях. Отдохнули на 100% и очень благодарны работникам фирмы за хороший отдых. Денег потраченных на отпуск не чуть не жаль так как заряда бодрости хватит на всю зиму. Спасибо.
КИТ Сервис - туроператор на карте