8 (921) 933-08-088 (921) 933-08... — показать

TEZ TOUR на Лиговском проспекте Сеть

8 (921) 933-08-088 (921) 933-08... — показать
+7 921 933-...+7 921 933-08-08 ещё

Про «TEZ TOUR на Лиговском проспекте»

Фирма TEZ TOUR на Лиговском проспекте предлагает жителям Санкт-Петербурга услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее заманчивым. Здесь предлагают круизы и автобусные туры. Выбирайте то, к чему лежит душа, а менеджеры организации займутся оформлением путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.5.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10/118 (ближайшая станция метро Площадь Восстания), контактный телефон +7 921 933-08-08. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-21:00. Подробная информация на сайте nev-ogni.ru.

Отзывы про TEZ TOUR на Лиговском проспекте (8)

3.5
Добрый день! Покупала тур в офисе у метро Приморская. Летала в апреле на Кипр. Помогла в выборе менеджер Ирина Олеговна. Погода была супер! + 27!!! Отель в 100 - 150 м от моря, с бассейном, свежие отремонтированные номера, хорошая еда, приветливый персонал! Были учтены все мои пожелания! Спасибо за внимательное отношение! Отдых оставил незабываемое впечатление!!! Следующая поездка только с Вами!С уважение Ксения Сергеевна.
18 декабря 2018 15:10
В марте покупал тур на Маврикий в главном офисе "Невских огней" на Восстания. Понравился серьезный подход к выбору отеля, к варианту перелета и организации экскурсий на острове. Со мной работала Ирина Олеговна, очень грамотный и внимательный специалист, она очень серьезно отнеслась к подбору отеля для семейного отдыха, ведь мы ехали отдыхать с детьми. И тот отель, который нам рекомендовала Ирина Олеговна -Tamassa Resort оказался как раз тем идеальным вариантом для отдыха с детьми . Детские бассейны, замечательный пляж, анимация, вкусная разнообразная еда, в том числе детское меню, чистые семейные номера. Кроме того нам нашли из множества вариантов удобную стыковку в Дубае на авиакомпании Emirates. И обязательно хочется сказать об экскурсиях, которые рекомендовали нам в агентстве "Невские Огни" - не утомительные, интересные для детей, но были и экскурсии, которые нам не рекомендовали посещать с детьми из-за большой физической нагрузки и специфики. И потом , разговаривая с другими туристами в отеле мы поняли, что Ирина Олеговна была права, рекомендуя нам то, что понравится детям. Хочу отметить профессионализм и качество подбора вариантов отдыха в фирме "Невские Огни". И думаю недаром на стенах висят грамоты и сертификаты "Лучшему агентству TEZtour" (заметил, когда ждал оформления договора). Кстати, пришел я в "Невские Огни" по рекомендации моего коллеги по работе, они с женой уже много лет летают на отдых от этого агентства. После возвращения с Маврикия я не мог не зайти и не поблагодарить Директора агентства Ирину Олеговну за замечательный отдых. Теперь будем летать только от "Невских Огней", теперь это наш семейный турагент). Собираемся летом отправить родителей в Турцию, в хорошую "пятерку" , и я уверен что нам подберут лучший вариант спокойного отеля с хорошим сервисом для пожилых людей. Прочитал предыдущие отзывы и был немного удивлен, тем, что женщина обвиняет Ирину Олеговну в том, что номер отеля в Париже небольшой. Мне по работе часто приходится бывать в Париже, Риме и Берлине. И хочу заметить, что особенно в центре номера очень маленькие и очень дорогие. Это обычное явление для европейских столиц, это ведь не турецкие пляжные отели. Но это так, отступление. Подводя итог, хочу еще раз поблагодарить Ирину Олеговну, директора агентства и девушек менеджеров за профессионализм, тактичность, вежливость и желание подобрать людям самый лучший вариант отдыха.
Хотим"поблагодарить" данную турфирму за самый кошмарный в нашей жизни отпуск. Когда покупали с подругой путевку на Кипр, нам посоветовали взять отель в центре Пафоса Дионисас централ, в котором, собственно, мы сегодня и пребываем. Только забыли предупредить, что данный отель, в котором нам предложен номер, граничит с дискотеками, в которых гремит музыка так, что в номере вибрируют стёкла и кровати. Беря путёвку, мы предупредили, что отпуск у нас бывает редко, мы хотели бы иметь спокойное место, чтобы отоспаться и в то же время иметь в пешей доступности достопримечательности Пафоса. По этим критериям был предложен данный отель. В итоге мы имеем постоянную усталость от долбежа басами по ушам, недосып и мечтаем об обратном самолете в Питер, который улетает только через неделю. Менять номера здесь бесполезно, т.к. при таком уровне звука трясется и гудит абсолютно весь корпус. В эту турфирму, как и в этот отель больше ни ногой. Надеюсь, за оставшуюся неделю не заработаем себе невроз или другие болячки от постоянной ночной вибрации и низких частот, чтобы дополнительно не лечиться от такого "чудесного" отпуска.
Заказывала путевки в Болгарию 12.09.14г, заказывала по раннему бронированию с отсрочкой платежа, сначала все очень красочно описывали, но когда пришло время оплачивать остаточную стоимость тура появились подводные камни, оказалось форс мажором то, что курс евро повысился и разницу я теперь должна оплачивать по новому курсу. Ну это ладно как то утрясли, заплатили. Далее мой отец не сможет поехать в отпуск и предупредил об этом за 100 дней до отправления. Мы находим человека который может поехать и что вы хотите Невские Огни мне объявляют, что тур они могут перебронировать только с доплатой по новой цене, а там разница в 15000р. Этот вопрос решается после того как они позвонили в отель и отель дал разрешение на перебронирование по старой цене. Вопрос, а был ли звонок или они сами это придумали?? Получается разницу они могли себе в карман положит, ну так то… Ну и это еще не все. Когда дело дошло до виз, алчность Невских огней дошла до своего апогея. Они перепутали визы в паспортах, нет, конечно может это и ошибка визовых служб, но то что они мне предлагали было просто сверх наглости и непрофессионализма. Директор Невских Огней Авдеева Ирина Олеговна предложила мне сделать визы заново за свои деньги или воспользоваться страховкой от не выезда. После недолгих препирательств они конечно сделали эти визы, точнее исправили ошибки в паспортах. Но после череды накладок иметь дело с Невскими Огнями больше не хочется. Решать вам, но поверьте ребята просто если, что не так пойдёт в самом туре, эта компания первая кто от вас отвернется.
Несколько раз пользовались услугами турфирмы Невские Огни. Остались только положительные впечатления, особенно хочу поблагодарить оператора Юлию Михневич (работает в основном на площади Восстания)у нее всегда получишь полные и объективные ответы на интересующие вопросы.
Всегда очень вежлива, внимательна,имеет отличную память,после общения с ней остаются очень теплые и приятные воспоминания. Желаю Юлии успехов в бизнесе и хороших клиентов. Юрий Санталов.
TEZ TOUR на Лиговском проспекте на карте