8 (812) 407-25-148 (812) 407-25... — показать

8 (812) 407-25-148 (812) 407-25... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-25-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
607а секция; 6 этаж

Про «Магазин по продаже европейской мебели ЕвроМебель на проспекте Просвещения»

Предприятие "ЕвроМебель" уже 10 лет занимается производством мебели в Санкт-Петербурге. Компания выпускает кухни европейского качества в современном и классическом стиле. В изготовлении фасадов могут быть использованы такие материалы: МДФ пленочный, МДФ крашенный, пластик, массив дерева. Фасады кухонь эконом класса выполняются из немецкой ламинированной ДСП. Продукция фирмы неоднократно была отмечена наградами и дипломами на различных мебельных выставках. Специалисты компании "ЕвроМебель" создают уникальные по дизайну функциональные кухонные интерьеры, воплощающие идеи и пожелания заказчиков.

Отзывы про Магазин по продаже европейской мебели ЕвроМебель на проспекте Просвещения (27)

Мне еще со школьных времен хотелось иметь свою собственную кухню, я очень люблю проводить время у плиты, готовить что-то вкусненькое и радовать окружающих. Хорошая кухня мне была бы настоящим помощником в этом деле. Как только я купила свою квартиру, то сразу решила делать в ней ремонт и поменять там кухню. Получилось все благодаря мебельной компании Евромебель. С ними проект заиграл новыми красками, кухня очень аккуратная и фактурная, не жалею, что заказала именно в этой организации.
На мой взгляд одна из лучших мебельных компаний в своей ценовой , оперативно справились с задачей,, я получил свою кухню точно в срок, не жалею, буду советовать друзьям!
В своей ценовой категории это точно одна из лучших мебельных компаний, вместе с ними мы создали мне качественную кухню, которая без сомнений будет радовать меня еще долго!
Евромебель показала себя с лучшей стороны, через них покупал себе кухню и остался очень доволен выполненным проектом. Видно работали профессионалы!
Помогли мне с кухней, свою работу выполнили очень качественно и под ключ, только положительные эмоции от этой компании.
Магазин по продаже европейской мебели ЕвроМебель на проспекте Просвещения на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта