8 (812) 401-49-968 (812) 401-49... — показать

8 (812) 401-49-968 (812) 401-49... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-49-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1
316 секция; 3 этаж

Про «Мебельный магазин Настоящая Мебель на проспекте Просвещения»

Интернет-магазин «Настоящая Мебель» (Санкт-Петербург) представляет удобный детальный каталог множества мебельных изделий – как готовых интерьерных решений, так и отдельных шкафов, стенок, горок, шкафов-купе, комодов для спален, прикроватных тумб, детских кроватей, кухонных уголков, деревянных стульев, обеденных столов и т.д. Модульная мебель, предлагаемая магазином, очень удобна для адаптации под особенности жилищного пространства и личные предпочтения покупателя.

Ценовые предложения интернет-магазина являются достаточно выгодными, благодаря отсутствию лишних издержек – мебель реализуется непосредственно со склада. Логистика налажена очень хорошо: сборка и доставка всегда осуществляются оперативно.

На сайте магазина можно выбрать и приобрести домашнюю корпусную мебель от крупных российских производителей, в частности, здесь представлена продукция таких компаний как «ВЛК», «Мебельная Индустрия», «Свобода», «Сомово - Мебель», «Стелла», «ТМК», «Яна».

Интернет-магазин «Настоящая Мебель» предоставляет гарантию на все реализуемые изделия. Помимо мебели, в ассортименте магазина всегда имеются в наличии высококачественные матрасы фабрики «Аскона».

Отзывы про Мебельный магазин Настоящая Мебель на проспекте Просвещения (1)

Хочу поблагодарить продовца-консультанта Созонович Веронику за терпение,вежливое общение с пакупателями,за консультацию и помощь в выборе мебели.Большое спасибо доставке,девушке оформляющей доставку и сборку.Общались очень вежливо.Доставели мебель ребята в указанное время, подняли мебель быстро и аккуратно.Отдельное спасибо сборщику мебели, все чётко и быстро собрал.Хочу поблагодарить руководство ,,Настоящая Мебель,,за отличную организацию работы!Обязательно буду рекомендовать друзьям! Наряд-заказ 317ге Екатерина
Уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Мебельный магазин Настоящая Мебель на проспекте Просвещения на карте
Секреты успешного ремонта