8 (812) 449-32-018 (812) 449-32... — показать

8 (812) 449-32-018 (812) 449-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «Фабрика Мебели Вавилон»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, большей строгости? В этом случае магазин Фабрика Мебели Вавилон приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт: ds-vavilon.ru. Телефон организации: +7 812 449-32-01. Компания Фабрика Мебели Вавилон располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14 на метро Проспект Большевиков.

Мебель 3

Отзывы про Фабрика Мебели Вавилон (4)

Отличное качество мебели и цены очень даже доступные
Заказывали кухню, все сделали очень качественно и главное, быстро! Цена доступная. Полностью учли наши пожелания, хотя задумка была непростая.
После ремонта в квартире один из старых шкафов выкинули и появилась необходимость в покупке нового. Долго с женой выбирал, но так как нам с женой был необходим угловой шкаф-купе, то подобрать так и не смогли и тогда мой товарищ посоветовал обратиться на мебельную фабрику Вавилон, для создания необходимого нам шкафа-купе на заказ. Никогда не мог подумать, что все настолько просто. Я с ними созвонился, описал проблему, менеджер Анатолий дал мне адрес электронной почты, куда я сбросил все размеры и пожелания. Через три дня нам позвонили и сказали что наш заказ готов, можно забирать. Так как я не силен в сборке мебели, то было решено воспользоваться как услугами сборщиков, так и услугами доставки. Приехали трое молодых парней, которые буквально меньше чем за час собрали и установили нам шкаф-купе. Получилось дешево и сердито. Спасибо за работу, если возникнет потребность в новой мебели, то буду обращаться только в компанию "Вавилон". Рекомендую всем.
С женой давно подобрали себе кухонную мебель, но все же это было по фото, но хотелось именно такую же или, что то подобное. Когда собрали деньги и начали искать, то через некоторое время поняли, что ее будет нужно заказывать в мебельной фабрике под индивидуальный заказ. Заказ сделали в Вавилоне, правда ждать пришлось почти месяц, но все же сделали такую как и на фото. Радости было у нас уйма, когда к нам ее привезли и стали устанавливать, а мы смотрим на фото и на нашу кухню и понимаем, что все таки мечты сбываются, только нужно их заказывать в правильном месте.
Фабрика Мебели Вавилон на карте
Секреты успешного ремонта