8 (812) 313-26-458 (812) 313-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10
Спортивная,
Район: Петроградский
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Компания по продаже мебельных фасадов ФасадТрейдГрупп на Большой Пушкарской улице»

Изготовление на заказ мебельных фасадов. Замер и установка фасадов.

Класс 1
Фасадные работы
Фрезерная гравировка
Фрезерная резка
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Компания по продаже мебельных фасадов ФасадТрейдГрупп на Большой Пушкарской улице (32)

Захотели обновить кухню, но не покупая все новое и нам компания предложила услуги обновления. Мы согласовали какие именно изменения будем вносить и еще заказали дополнительный шкафчик под посудомойку. Вышло все красивенько, кухня как новая и шкаф идеально вписался.
Меняли фасады на шкафах. Я не стану уделять внимание какие были фасады, скажу, что не надо было ждать, а нужно было сразу менять. Глядишь и не раздражали бы так! Короче говоря. Когда нам предложили на выбор варианты, мы выбрали глянец, цвет красный, смотрится шикардос вообще. Привезли фасады через пару недель. Установили. Оцениваем работу на 5-ку.
Удачный опыт сотрудничества с данной компании. Мы молодая семья, в бюджете не сильно разбегаемся, заместо покупки новой кухни выбрали лучше смену фасадов. Все понравилось. Сделали все четко. Красота!
Дорогие сотрудники компании! Спасибо Вам за четкую обработку заказа! Заказал акриловый фасад, так как счел, что он лучше. Позвонил в четверг вечером обговорил какой именно мне нужен фасад и попросил прислать замерщика. В пятницу утром приехал человек и снял замеры, принял пожелания во внимания и уехал. В течении 12 дней ждал заказа и наконец мне позвонили и сказали, что заказ мой готов и мастера тоже готовы выехать в удобное время. Мастера приехали и все очень быстро установили и всю грязЬ собрали, я остался доволен этой компанией, советую заказывать у них.
У нас небольшая кухня, малютка совсем, сделали аккуратные фасады в пленке мфд, цвет белый. Очень стильно, красиво, цвет минимализм.
Доставили, установили, красиво блестят, даже фото сделала, сразу после установки, посмотрите как аккуратно выглядят.
Компания по продаже мебельных фасадов ФасадТрейдГрупп на Большой Пушкарской улице на карте