8 (495) 777-84-328 (495) 777-84... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-84-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 7 литер а
юр. адрес
Район: Выборгский

Про «Сервис автоматизации интернет-бизнеса Goodly.pro»

Сервис email рассылок, сбора подписчиков, PUSH,

SMS рассылок, с готовым интернет магазином, умной статистикой и огромным количеством инструментов автоматизации интернет-бизнеса, с 4-х уровневой партнёрской программой, конкурсами, взаимопиаром, учебным кабинетом и собственным редирект-центром.

Отзывы про Сервис автоматизации интернет-бизнеса Goodly.pro (28)

У меня просто нет слов, чтобы описать, как я рада использованию ваших инструментов для вебинаров и автовебинаров! Всё так легко и удобно настраивается. Я могу проводить живые вебинары и одновременно использовать кнопки и ссылки в чате, а также добавлять ссылку на оплату, прямо на экране в середине вебинара. Ещё можно показывать слайды и рабочий стол, а также включать по таймеру кнопки социальных сетей прямо на экране. И самое главное - звук и видео оптимального качества. Просто сказка!
Пока успешно получается здесь проводить свои вебинары. Уже у меня есть хорошая аудитория) Можно поставить слайды, устанавливать ссылки в чат и закрепить ссылку, чтоб чат её не уносил) Порадовала возможность устанавливать таймер на перерыв и своё видео во время живых вебинаров). Но самое большое впечатление получила от рейтинга продаж вебианров - это инструмент аналитики. там показывается полная статистика за выбранный период по всем моим автовебинарам и даже в графиках есть отображение. Сразу видно в какие месяцы и дни недели в году наибольшее количество продаж, даже в какое время суток - это оочень удобно для заказа рекламы!
Испольщую эту платформу для проведения своих вебинаров. Получилось хорошо заинтересовть зрителей благодаря дополнительным возможностям. Стал установливать музыку перед началом вебинара, когда зрители находятся в ожидании. Использую теперь слайды, размещаю ссылки на свои социальные сети. Аудитория увеличилась) С настройками смог сразу разобраться.
Не могу не поделиться своим восторгом от использования инструментов вашего интернет-магазина для инфобизнеса! Всё получилось на высшем уровне! Я размещаю собственные курсы и товары, а магазин у меня "под ключ" - просто мечта. Не нужно настраивать ничего самому, все настройки уже выполнены. Я в восторге!
Тестировал здесь авто вебинары для своего продукта, как по мне в разы лучше бизона, куча всяких плюшек по ходу трансляции и возможность автопоказа кнопок соцсетей, мне лично понравилось и для меня очень удобно.
Сервис автоматизации интернет-бизнеса Goodly.pro на карте