8 (812) 445-67-008 (812) 445-67... — показать

8 (812) 445-67-008 (812) 445-67... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-67-00 ещё
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19
ТЦ HOFF

Про «Hoff на Пулковском шоссе»

Hoff – сеть магазинов мебели и товаров для дома. У нас представлен большой выбор мебели и товаров для дома: диваны, кровати, матрасы, кухни, диваны, посуда, освещение, текстиль и многое другое. Сеть магазинов Hoff представлена в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Липецк.

Отзывы про Hoff на Пулковском шоссе (64)

4.6
Рекомендасьон на все 100 %. Все гости обращают внимание на мой новый журнальный столик) Столешница под коричневый мрамор, золотистое основание… Выглядит он бесподнобно!!!
В подарок нашла здесь изящную чайную пару. Сделана из тонкого фарфора, ручка у чашки удобная чтобы держать. Набор упакован в симпатичную коробку.
Заказ № 7361337973 доставлен 28.03.2024

По итогу:

1. Грузчик предложил самому занести диван. С чего бы это? При том что я оплатил доставку, занос и подъём.

2. Приехала не вся кровать, в момент сборки на следующий день выяснилось что не хватает двух ножек, в наличии были только две. Менеджер в обращении и в звонке заявила что бывает есть такие кровати где ножки заказываются ОТДЕЛЬНО (!!) Бред, правда? Т.е. в комплекте к кровати идёт только две ножки а остальные на заказ! Менеджеры чем-то болеют или имеют низкий айкью? Естественно это просто не приехали эти ножки, потерялись или вовсе не были даже заказаны. Желаю им сидеть на стульях с двумя ножками. На следующий день позвонили, сказали что ножки я должен сам ехать в магазин и там заказывать!! Серьёзно? Ваш косяк я должен сам исправлять? Почему? Откуда такое скотское отношение к клиентам?

3. Также были повреждены двери шкафов. Когда замена? Непонятно.

4. Получается отсутствует выходной контроль у поставщиков и соответственно входной контроль у Хоффа. Вся суета и ответственность перекладывается на плечи покупателей. Отличная работа.

5. Жду сегодня ответа по срокам поставки всего того что я не получил. Иначе вынужден буду оформить чарджбэк в банке и обратиться в суд с защитой моих интересов потребителя.
1212071712120718121207191212072012120721+3
Hoff на Пулковском шоссе
Согласовали с вами обмен товара на 02. 04. Так же ожидаем поступление деталей от поставщика. Постараемся оперативно решить ваш вопрос. Спасибо за терпение и понимание!
Когда принимал доставку на шкаф, как-то не посчитал количество коробок и не смекнул, что часть моего шкафа не догрузили) Потом привезли, все нормально.
Hoff на Пулковском шоссе
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!
Готова гордиться люстрой, которую здесь нашла. Прекрасная дизайнерская работа, которая очень круто смотрится в современной квартире!
Hoff на Пулковском шоссе
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф

С Уважением, Hoff.

Частые вопросы про Hoff на Пулковском шоссе

Как узнать график работы Hoff на Пулковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-67-00

Hoff на Пулковском шоссе находится по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19
ТЦ HOFF.

Hoff на Пулковском шоссе на карте