8 (812) 363-43-548 (812) 363-43... — показать

Идеал на Европейском проспекте

8 (812) 363-43-548 (812) 363-43... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-43-54 ещё

Про «Идеал на Европейском проспекте»

Компания Идеал на Европейском проспекте - это одна из фирм Санкт-Петербурга, чьей основной специализацией является устройство потолков. Здесь вам помогут выбрать один из вариантов оформления помещения - учитывая его предназначение, размеры, температурный режим и общий стиль. Потолки выполняют не только эстетическую, но и осветительную, отопительную, шумоизоляционную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, помимо архитектурных, технологические требования, особенно в ситуации, когда выполняется ремонт промышленного или общественного объекта. Также для создания современного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который зависит от расположения источников света - он во многом определяет восприятие пространства. Если вам сложно определиться, местные мастера всегда будут рады помочь сделать удачный выбор.

Фирма расположена по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кудрово, пр-кт Европейский, д 14 к 6, оф 3 (станция Улица Дыбенко). Основной телефонный номер - +7 812 363-43-54. Подробная информация представлена на сайте potolkipotolki.ru.

Отзывы про Идеал на Европейском проспекте (10)

Компания не дорого берут, два раза вызывала пол года назад и вот буквально не очень давно. Сделали мне сначала потолок детям, но я захотела и в гостиной потолок сделать. Чуть проще, чем у детей в комнате, но тоже вышло красиво, подходит к цвету стен и интерьеру. Даже чуть потом перестановку сделали и вообще очень хорошо получилось. Компания ни первый, ни второй раз не подвела, справились в сроки и соблюдали все пожелания. Замерщик и менеджеры работают достойно, могут подсказать и ответить на возникшие вопросы, которых у меня было кучу особенно первый раз, когда делала заказ. Делали фотопечать и получилось очень красиво, переживала за четкость картинки.
Хорошо, что нашла компанию сама, а то мужу доверила в начале, он самую первую, что попалась хотел вызвать. А я отзывы прочитала и эта компания меня устроила полностью. Я даже нашла их работы, они хорошо могут делать и очень красиво. Мне не нужны были навороты, но сделать красиво хотелось. Выбрали цвет и расположение света. Остальное компания уже сама сделала. Замерщик приехал быстро в оговоренный день и время. Надеюсь они так всегда работают. Потолки сделали быстро, я даже не ожидала. Монтаж делали без меня, но результат я посмотрела в тот же день вечером и осталась довольна. Муж вроде тоже не задавал вопросы.
Обратилась сюда потому что у нас соседи делали потолки с этой компанией и успешно очень. Да у них там был конфликт на сколько я помню, но главное мне так понравился результат, что я сразу же нашла компанию почитала о ней и вызвала замерщика. Потолок я хотела и все думала нужен он нам или нет, но муж быстро согласился поэтому я решила заказать пока один. Замерщика нам вызвали уже через два дня, как раз у меня 2 выходных было. И я с ясной головой все ему сказала и мы обсудили детали и рисунок. У нас комната не большая и стоило все вполне прилично, хорошо выбрала эту компанию, хоть не дорого вышло. А то я думала все это удовольствие выйдет дороже.
Когда у нас в квартире проводился ремонт, мы решили что это самое удобное время для установки натяжных потолков и по совету нашего прораба обратились в Идеал. Понравилось то, как менеджер подробно описал весь процесс, рассказал о конструкции и материалах. Исходя из имеющихся дизайнерских решений, выбрали белые глянцевые потолки на кухню и в спальню. Визит замерщика не заставил долго ждать, да и само изготовление много времени не отняло и в оговоренные сроки бригада установщиков приступила к работе. Мне понравилось как все быстро и четко было выполнено. Даже при том, что в квартире ремонт, работали они аккуратно и почти не оставили мусора. Результат же работы устроил полностью. Впечатления самые положительные, поскольку потолки прекрасно дополняют интерьер помещений, а выбранный по совету менеджера белый цвет не накладывает никаких ограничений на любую отделку и обстановку. Светильники работаю нормально. Большое спасибо за качественную работу и оперативность. А еще за лояльные цены.
У нас маленький ребенок, и когда делали ремонт в новой квартире искали вариант натяжных потолков без запаха и антиаллергенных при этом. Знакомые подсказали, что обращались сюда, и мы тоже тут разместили заказ в итоге. Сразу отмечу вежливое и профессиональное обслуживание. Этим нас очень порадовали. Сделали все быстро и качественно. Установили тканевые потолки в нашей спальне и в детской. Действительно, никакого запаха не было и нет. Очень здорово, что есть сейчас такие технологии. Уже как месяц пользуемся, все супер. Друзьям тоже очень понравились наши потолки. Буем иметь вас в виду на будущее.
Идеал на Европейском проспекте на карте