8 (911) 926-01-888 (911) 926-01... — показать

Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова

8 (911) 926-01-888 (911) 926-01... — показать
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21 литер а
ТК Питер, 2 этаж

Про «Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова»

ИРБИС – это мебельное производство, основанное в 2000 году в г. Санкт-Петербурге. Цены от производителя!

Мы изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Каждый проект уникален и является авторской работой наших дизайнеров-консультантов. Мы создаем мебель в различных стилевых направлениях, как в Классике, так и Арт-Деко. В наших салонах для Вас спроектируют, продумают комфортное и технически правильное расположение мебели с учетом всех Ваших пожеланий. Благодаря нашей 3D программе, Вы сможете увидеть мебель в цвете и объеме, что даст возможность продумать малейшие детали помещения.

Отзывы про Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова (3)

Заказали в этом магазине отличную мебель для прихожей и гардеробной, очень качественный и стильный комплект цветом под орех. Вся фурнитура в порядке, петли установлены как надо, дверцы не скрипят, приделаны ровно. Словом, довольны! Спасибо за качественную работу!
Приобрели замечательный шкаф купе от производителя ИРБИС. Заказывали в салоне на Типанова, результатом очень довольны. Шкаф идеально вписался в нашу прихожую, изготовлен был очень быстро и качественно. Спасибо за прекрасную работу, оперативную доставку и установку.
Необходима была кухонная мебель под небольшое пространство, ни один из типовых гарнитуров не подходил. Обратились в ИРБИС и получили ровно то, что хотели! Порясающая мебель под наши нужды! Очень довольны, отличное качество мебели, и изготовили быстро. С доставкой также проблем не возникло, так что от души благодарим и рекомендуем всем знакомым.

Как узнать график работы Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 926-01-88, +7 911 007-62-49

Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21 литер а
ТК Питер, 2 этаж.

Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова на карте