8 (911) 926-01-888 (911) 926-01... — показать

Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова

8 (911) 926-01-888 (911) 926-01... — показать
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21 литер а
ТК Питер, 2 этаж

Про «Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова»

ИРБИС – это мебельное производство, основанное в 2000 году в г. Санкт-Петербурге. Цены от производителя!

Мы изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Каждый проект уникален и является авторской работой наших дизайнеров-консультантов. Мы создаем мебель в различных стилевых направлениях, как в Классике, так и Арт-Деко. В наших салонах для Вас спроектируют, продумают комфортное и технически правильное расположение мебели с учетом всех Ваших пожеланий. Благодаря нашей 3D программе, Вы сможете увидеть мебель в цвете и объеме, что даст возможность продумать малейшие детали помещения.

Отзывы про Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова (7)

4.4
Хотите потратить нервы и время и остаться без мебели обращайтесь в данную организацию. Потратив уйму времени на выбор компании, приехав из другого города, затем на подбор материалов, и цветового решения, расчет стоимости, замерщика вызвать на окончательный замер отказались, мотивируя это тем, что замерщики очень занятые люди и один шкаф мерить вам не придут, заказывайте еще что-нибудь. Получив ответ, что на данный момент мне нужен только встроенный шкаф в санузел, цены на замер, сборку и доставку резко возросли. На требование предоставить мне прайс лист на услуги, ответили что цены уже озвучили и вообще мы маленькими заказами не занимаемся. Телефон руководителя отказались сообщать для урегулирования разногласий. Сайт компании не содержит никаких идентификационных сведений, ИНН, ОГРН, юридический адрес организации, реквизиты (на будущее если возникнет необходимость в претензионном или исковом порядке защищать свои интересы как потребителя). О клиентоориентированности, желании помочь, уважении, нормах приличия и делового этикета менеджеры данного салона на Типанова никогда не слышали. В процессе беседы ответили мне «в своей семье гните свои правила» и «в чужой монастырь со своими правилами не ходят». Желание сорвать куш побольше, перевешивает желание иметь достойную репутацию.
Спасибо компании ИРБИС за наш новый прекрасный шкаф-купе в прихожую. Консультировались и подбирали расцветку и материалы в салоне в Красном Селе. Спасибо грамотным менеджерам, что быстро помогли определиться с желаемым. Отдельная благодарность ребятам со сборки.
Заказывала в Ирбис кухонный гарнитур в городскую квартиру. Результатом очень довольна! Прекрасное качество и необычный цвет с матовым покрытием, влагостойкая столешница и минималистичный дизайн - смотрится гораздо интереснее других вариантов, которые предлагали в других салонах. В общем, искренне благодарю и рекомендую!
Обратилась в Ирбис по совету друзей, которые заказывали в этой компании гардеробную. Нам же требовался кухонный гарнитур с учетом особенностей нашей кухни с косой стеной. Поэтому нужен был проект именно под наши габариты с учетом особенностей помещения. Изготовили быстрее даже чем ожидали. Отлично сработано! Эстетически тоже супер!
Заказали в этом магазине отличную мебель для прихожей и гардеробной, очень качественный и стильный комплект цветом под орех. Вся фурнитура в порядке, петли установлены как надо, дверцы не скрипят, приделаны ровно. Словом, довольны! Спасибо за качественную работу!
Магазин мебели на заказ ИРБИС на улице Типанова на карте
Секреты успешного ремонта