8 (812) 946-46-228 (812) 946-46... — показать

8 (812) 946-46-228 (812) 946-46... — показать
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 25/1
вход с Московского проспекта в БЦ "Московский 25" на лифте на 4 этаж

Про «Колибри»

Турфирма Колибри предлагает жителям Санкт-Петербурга отличные туры в различные страны мира такие, как Венгрия, Болгария, Франция, Египет, Турция, Доминика, Италия, Испания, Кипр, Китай, Португалия, Норвегия, Скандинавия, Эстония, Черногория, Белоруссия, Чехия, Хорватия, Финляндия, а также интересные поездки по России. Компания Колибри располагается рядом с метро Технологический институт на Московском проспекте. Турфирма предлагает для своих клиентов горящие туры, детский и молодежный отдых, автобусные туры, детский отдых, свадебные туры, круизы на пароме, подготовит за вас все необходимые документы, визы и шенген. Вы всегда можете воспользоваться спецпредложениями, акциями и различными скидками, предложенными компанией.
Виды туров 9
Страхование
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Колибри (15)

Оформляла страховку шенген на год, все быстро и оперативно! через пол года потеряла письмо на почте, спасибо фирме, что отреагировала на просьбу с запросом и мне выслали мою страховку повторно! Спасибо!
Спасибо. Быстро оформили мне вылет в Финляндию. Документы подготовили оперативно. Никаких претензий, наоборот,только благодарность.
Через турфирму «Колибри» летали отдыхать в Тунис в сентябре 2018 года!Все Отлично!Турфирма без проблем перенесла нам тур на нужную дату!
Пользуюсь услугами Колибри уже 3 раз. Радует индивидуальный подход по каждому обращению. Никаких претензий по работе сотрудников и фирмы в целом никогда не возниапло. Отдельное спасибо Екатерине. В следующий раз обращусь именно в вашу фирму)
Спасибо большое турфирме "Колибри ", а особенно Екатерине, за организацию нашей поездки в Венгрию. Очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, поэтому все прошло на высшем уровне. В аэропорту встретили , в отеле ждал русский гид, которая все объяснила и подсказала. Обратимся, безусловно, снова)
Колибри - прекрасно организовывает поездки, предлагает варианты, исключительно терпеливые сотрудники, ни один вопрос не остаётся без ответа, никаких "навязываний", советы исключительно в тактичной форме. Высочайший профессионализм. СПАСИБО тур в Хевиз Спокойно, полезно, отдых . . . организовано хорошо, остальное зависит от нас
Впервые воспользовался услугами турфирмы "Колибри" (Тур по Италии). Спасибо девушкам-сотрудницам - всё было организовано что называется - "без сучка, без задоринки"... Всё профессионально, чётко и понятно. Плюс встречающая сторона (GARTOUR) отработала на 5+... Самые приятные впечатления и от общения с девушками из "Колибри" и от путешествия по Италии... Всем - СПАСИБО !!!
Второй раз едем отдыхать от турфирмы Колибри. И родителей дважды отправляли. Подбирают туры под клиента, а не с навязыванием лишнего, что не может не радовать. Спасибо Екатерине и Нике за помощь!
Надежная организация с отзывчивым и внимательным коллективом! Всегда готовы помочь!
Через туристическую фирму "Колибри" в отпуск езжу в течение десяти лет. Ни разу отдых не был испорчен, в связи с тем, что у сотрудников индивидуальный подход к клиенту. Ведь у каждого из нас свои предпочтения и свои переживания по поводу поездки за границу. Спасибо Екатерине и Антону за то, что умеют сориентировать и в единую картину собрать пожелания клиента, его денежные возможности и достойный тур. Благодаря "Колибри" была в Финляндии, Греции, Кипре, Испании и др. А в этом году в солнечной Черногории (на снимке). Цены считаю очень лояльными. Желаю замечательной "Колибри" процветания!
Цены на сайте вообще не как не соответствуют. Заманивают а потом прикручивают
Колибри
Добрый день, Виктор. Спасибо, что обратились к нам. Цены меняем не мы, а туроператоры, у многих динамическая цена и она изменяется несколько раз в день. Турфирма Колибри
В очередной раз благодарны тур фирме Колибри (Спб) , особенно Екатерине. Отлично посетили Португалию, по совету Екатерины. Будем обращаться и в дальнейшем. Рекомендуем! Спасибо!
Пользуюсь услугами "Колибри" уже два года. Замечательная турфирма! Информированность, оперативность, обслуживание и подбор туров с учетом пожеланий цены и качества! Посетила с помощью "Колибри" Грецию (Родос) 2013 и Кипр 2014! Отличный отдых и яркие впечатления! СПАСИБО "КОЛИБРИ!!!Особое спасибо Екатерине!!!
На новогодние каникулы заказали в фирме Колибри путевки в Венгрию на озеро Хевиз.Прекрасное обслуживание,хорошие цены.Большое спасибо Катерине за внимательность и доброжелательное обслуживание.Спасибо также принимающей стороне Робинзон Турс за качественное обслуживание. Валентина.
Уже пять лет пользуюсь услугами турфирмы "Колибри".Отличное обслуживание, внимательные менеджеры, отлично владеющие информацией - вот отличительные особенности турфирмы.Отдыхал в Хорватии, Италии,Греции,Венгрии и курортах ряда других стран, часто бываю в Финляндии.Менеджеры "колибри"всегда рекомендовали именно то, что хотелось с учётом цены и качества отдыха. Рекомендую всем ТУРФИРМУ "КОЛИБРИ".ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Позади только Москва

Позади только Москва